Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

mur007, Скорейшего выздоровления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mur007, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня истерика настоящая приключилась...в ванной ремонт...еще уборку - разборку затеяла дома генеральную...в общем дома разгром капитальный :dash_kolob_girl: ...стала варить обед - дочь заплакала ...начала ее кормить, про еду забыла ...как итог обед сгорел, дома бардак - дочь ревет, мама ревет ...рук не хватает, муж и сын без обеда и в бардаке ...на себя сил уже не остается - хожу как замухрышка - вот такая я хреновая жена (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, держись там, не раскисай. Раз чувствует себя хорошо, значит все и есть хорошо. Если б что-то плохое было, уже бы проявилось. Здоровья малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь второй курс массажа начинать. Выбираю вот массажиста.

У вас по сколько минут массажи делают деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, выздоравлитвайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, скорее поправляйтесь! крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, сочувствую..муж с обедом и уборкой никак не помощник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Здоровья Кирюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у нас последний курс минут по 40 сеансы были. Как массажистка нам объяснила, что по мере взросления ребенка добавляется больше упражнений и время массажа увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще ни разу массаж не делали и врач говорит, что не нужно :think1:

 

Будующая мамочка, это пройдет, главное эмоции и напряжение выпустить. Я вот тоже уже замахалась как-то была, на днях мужу высказалась, он пожалел, легче стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринку накупала..нанырялись,потом массаж сделала..спит уже второй час)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня истерика настоящая приключилась...в ванной ремонт...еще уборку - разборку затеяла дома генеральную...в общем дома разгром капитальный :dash_kolob_girl: ...стала варить обед - дочь заплакала ...начала ее кормить, про еду забыла ...как итог обед сгорел, дома бардак - дочь ревет, мама ревет ...рук не хватает, муж и сын без обеда и в бардаке ...на себя сил уже не остается - хожу как замухрышка - вот такая я хреновая жена (((

да ладно....у меня собака....и дочка и я одна дома-вчера вместо того чтобы сварить суп....я его поджарила((((( про уборку вообще молчу-убиралась вчера в 11 вечера, закончила в 01..........собака гуляет когда у меня есть время-в итоге гуляет редко-слава богу терпит(((( Про себя вообще молчу.........Но успокаиваю себя тем, что все это временно и скоро все это пройдет...потерпи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, поправляйтесь!!!

 

fedosya, у нас массаж по 40 минут + 10 минут гимнастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь второй курс массажа начинать. Выбираю вот массажиста.

У вас по сколько минут массажи делают деткам?

у нас 40-50 минут вместе с физкультурой. В прошлый раз было примерно так же.

 

Девочки, у меня сегодня истерика настоящая приключилась...в ванной ремонт...еще уборку - разборку затеяла дома генеральную...в общем дома разгром капитальный :dash_kolob_girl: ...стала варить обед - дочь заплакала ...начала ее кормить, про еду забыла ...как итог обед сгорел, дома бардак - дочь ревет, мама ревет ...рук не хватает, муж и сын без обеда и в бардаке ...на себя сил уже не остается - хожу как замухрышка - вот такая я хреновая жена (((

да, обидно конечно, но не нужно обобщать и сразу делать такие критические выводы по поводу себя! :-) просто сегодня такой день, завтра будет другой, поспокойней, а значит успеешь больше сделать!

Я для себя сделала такой вывод, что мне лучше не планировать на 1 день много больших дел, ну если сегодня я готовлю что.то сложное или много разного, то уборка будет завтра, ну и т.п. тогда все получается и хожу довольная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ВикторияШ, спасибо! у меня закончились лайки! муж мне привез ноут и подключил вай-фай, так что пока Кирюшка спит я тут отпишусь и почитала вас...

 

девочки рассказать очень многое хочеться начну по порядку с нас: когда он упал, ятак сильно испугалась он сначала закричал, а потом начал засыпать и мы бегом вызвали скорую, хорошо она быстро приехала, нас сразу в неотложку тут бегом рентген головы, мы не могли понять чем он конкретно ударился, потому что сначала упал на попу а потом на голову, мы понимали что головой ударился но насколько сильно и пострадало ли что-то еще не знаем... короче пока делали рентген на голове вылезла шишка не большая но все таки... нас определили в детское нейрохирургическое, там посмотрели сказали что подозрение на перелом черепа.... повели на тамограф, сделали наркоз потом тамограф потом он вышел из под наркоза... сначала все говорили что все у нас хорошо что перелома нет, а когда мы подняли вопрос что хотим идти домой, нам сказали что у нас перелом затылочной кости, в переводи на простонародный трещина, кровоизлияния во внутрь нет только подкожная гематома и все... короче из лечения только витамины и всякое такое успокоительное, вот сегодня сделали повторынй томораф опять же под наркозом, все хорошо, внутренних гематом нет, но диагноз пока без изменений, говорят завтра выпишут домой... Кирюшка себя уже ведет как обычно изменений в поведении с понедельника вечера нет, так что я в глубине души надеюсь, что перелома там нет что просто ушиб, все таки он упал на ковер и не сразу на голову, а сначала на попу... и не так высоко, я ж его подхватывала еще... вообщем надеюсь все будет благополучно!!!!

 

теперь об остальном: насмотрелась я тут кучу ужасов и много для себя уроков полезных почерпала, и теперь расскажу вам не для того что бы запугать, а для того что бы предупредить НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама малой делаю массаж-получается в итоге 20 минут...если продолжаю делать дальше-малая орет...видимо надоедает ей....(((( Но я делаю по 20 минут 3 раза в день, когда памперс меняю))))

 

Licedey, ВикторияШ, спасибо! у меня закончились лайки! муж мне привез ноут и подключил вай-фай, так что пока Кирюшка спит я тут отпишусь и почитала вас...

 

девочки рассказать очень многое хочеться начну по порядку с нас: когда он упал, ятак сильно испугалась он сначала закричал, а потом начал засыпать и мы бегом вызвали скорую, хорошо она быстро приехала, нас сразу в неотложку тут бегом рентген головы, мы не могли понять чем он конкретно ударился, потому что сначала упал на попу а потом на голову, мы понимали что головой ударился но насколько сильно и пострадало ли что-то еще не знаем... короче пока делали рентген на голове вылезла шишка не большая но все таки... нас определили в детское нейрохирургическое, там посмотрели сказали что подозрение на перелом черепа.... повели на тамограф, сделали наркоз потом тамограф потом он вышел из под наркоза... сначала все говорили что все у нас хорошо что перелома нет, а когда мы подняли вопрос что хотим идти домой, нам сказали что у нас перелом затылочной кости, в переводи на простонародный трещина, кровоизлияния во внутрь нет только подкожная гематома и все... короче из лечения только витамины и всякое такое успокоительное, вот сегодня сделали повторынй томораф опять же под наркозом, все хорошо, внутренних гематом нет, но диагноз пока без изменений, говорят завтра выпишут домой... Кирюшка себя уже ведет как обычно изменений в поведении с понедельника вечера нет, так что я в глубине души надеюсь, что перелома там нет что просто ушиб, все таки он упал на ковер и не сразу на голову, а сначала на попу... и не так высоко, я ж его подхватывала еще... вообщем надеюсь все будет благополучно!!!!

 

теперь об остальном: насмотрелась я тут кучу ужасов и много для себя уроков полезных почерпала, и теперь расскажу вам не для того что бы запугать, а для того что бы предупредить НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!

Солнышко, боже-что же вы пережили.....Как подумала так вздрогнула.......Поправляйтесь скорее. Знаю из курса педиатрии трещина если-то не страшно.....сыночек еще маленький-все будет у вас супер пупер.....И я уверенна в этом. Держись-мысленно мы с тобой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, и я одна с собакой. а как ты с ней гуляешь? дочь при этом дома оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, правильно говорищь, надо рассказывать...я еще и мужу сейчас прочитаю....

поправляйтесь , пусть все бяки не про вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Кирюшеньке скорейшего выздоровления!!! Чтобы все было без последствий.

А мы вот тоже вчера грохнулись с дивана лицом вниз. На несколько минут отошла, не волнуясь совсем, .т.к. мы и не ползаем. Сын развернулся на живот, каким-то образом развернулся на 180 градусов и свалился с дивана. Думала, что поседею и умру на месте. Вроде, все обошлось.... На лбу появилась шишка, а сейчас синяк остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ♥Натка♥, спасибо! ♥Натка♥, надеюсь Мишутка выставил ручки при падении, и смягчил удар, будьте осторожны и не падайте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, пусть малыш поправляется скорее и без всяких последствий чтоб!!!! Держитесь!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, спасибо!! Не видела я как падал он. Обернулась от крика, он уже лежал лицом вниз. Сразу Аню вспомнила. Хоть и говорят, что у многих детки падают, но это жесть, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь тоже чуть не свалились. Возвращаемся после прогулку, муж багажник открывает, что бы коляску поставить, и в ту же секунду старший ( он на подножке стоял) перевешивает коляску с младшим сыном. Муж чудом поймал Давида за ногу, иначе даже страшно представить как бы малыш об асфальт лицом мог бы стукнуться.

Сейчас такой возраст начинается, за малышами глаз да глаз нужен. Все потенциально опасные предметы лучше убрать подальше, а на плиту лучше заслонку ставить, что бы малыш не перевернул на себя кастрюлю или не скинул сковородку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...