Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мультиварка вам в помощь, я сейчас только в ней готовлю!!! И супы и второе и пироги! Я стараюсь утром убираться, пока ребенок спит, я приготовлю, нарежу все, чтобы потом просто закинуть в мультю. Закинула белье стираться. Если ребенок проснулся и не хочет сама играть, то беру на руки и полы помою с ней и пыль вытеру. Вообщем как-то так приноровилась и до обеда все убрано и сварено, потом кладу ребенка спать и уже занимаюсь собой. Но это у меня пока один ребенок, когда второй появиться, буду по-другому выкручиваться. ;)

 

Девочки, сняла на видео как моя дочка ползает-как считаете нормально мы ползаем или стоит обратиться к ортопеду или еще к кому...меня напрягает что дочка все так и ползает на пузе(((

Заранее благодарю за ответ. Так она ползает по всей квартире

молодчинка какая!

Ааааа девочки Малышева учит как мять яица мужикам.....

зачем им их мять?! :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт и все девочки. мы разошлись. забрал сегодня вещи и все. даже о дочке не спросил. родили рядом было вроде настроение норм а щам плакать охото

Прочитала твой блог, мне жаль, что в нашей жизни присутствуют такие мужчины-эгоисты, ему даже перед ребенком не стыдно было, и не важно сколько ребенку, 6 месяцев или 10 лет. Извини, конечно, но не могу сдержаться, чтобы не навесить на него ярлык- ЧМО!!!!!!!!!! Изменено пользователем *Юлишна*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кушаю все особенно сладенькое и не чего не могу с собой поделать!!! Нужно на диету сесть! Может тогда с мертвой точки сдвинусь

 

похоже в моем случае и диета не помощник,а ограничить себя полностью нельзя ввиду ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, ты молодец, а я вот утром никак не могу себя заставить что то делать. У меня утром совсем нет энергии, она только к вечеру появляется. И благо сынок засыпает в 21,30, если бы к часу ночи засыпал не знаю что бы делала. Хотя знаю - папа бы водился, я готовила.

 

ты прямо как про меня написала...не воспринимаю себя совсем с лишним весом...наряжаться/краситься/маникюр/педикюр делать не хочу...есть красивые и ухоженный полные девочки, а у меня прям как отторжение себя идет ...не люблю себя полную (((

вот и я - всю жизнь с ожирением, казалось бы должна привыкнуть и ухаживать за собой, а нет, ну никак не могу, ненавижу себя. И всю жизнь живу с этой ненавистью к себе. А еще и слабохарактерная, не могу сидеть на жестких диетах, люблю покушать. Вот и мучаюсь - ненавижу свою полноту и ненавижу, что не могу от полноты избавиться :girl_wacko: Мне тоже очень нравятся ухоженные полные, например Катя Скулкина из Камеди Вумен, вообще отлично выглядит. Но мне кажется для этого деньги нужны - дорогие костюмы, крема, обертывания, прическа, макияж и т.п. Сама я этого всего делать не умею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, ты молодец, а я вот утром никак не могу себя заставить что то делать. У меня утром совсем нет энергии

наверное ты сова? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, да, сова самая настоящая )))) поэтому с утра я батон :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жаворонок и мне ох как трудно ночью вставать и кормить ребенка. Сейчас уже немного привыкла, а раньше голова не соображала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Klemantinka, спасибо девочки!!!!

Самая Самая МАМА, они что с ума все посходили!!!!!козлы...ну и хрен с ним!держись!

 

ты прямо как про меня написала...не воспринимаю себя совсем с лишним весом...наряжаться/краситься/маникюр/педикюр делать не хочу...есть красивые и ухоженный полные девочки, а у меня прям как отторжение себя идет ...не люблю себя полную (((

 

да даа....именно!

 

*Юлишна*, чтобы проверить сколько там штук и нет ли каких отклонений....это она советовала во время близости....там тетка макет щупала...а Малышевой не понравилось..говорит не так мнете....больно ему будет..и давай показывать...

 

Nadin0206, Надь, честно, если ты не готова сидеть на диетах, то надо принимать себя такую, как есть...

другое дело..когда держишь в строгих рамках себя...а вес стоит или еще круче лезет вверх....

я не готова быть такой - так как никогда не была....я склонна к полноте, но всегда сидела на диетах, занималась, как только видела превышающую мой допустимы предел на весах....после Б все изменилось...вернее, диеты - ограничения те же....даже жестче....а результата почти нет....я раньше за мес могла 4 кг скинуть....а теперь еле 1....удается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е готова сидеть на диетах, то надо принимать себя такую, как есть...

*Юлишна*, чтобы проверить сколько там штук и нет ли каких отклонений....это она советовала во время близости....там тетка макет щупала...а Малышевой не понравилось..говорит не так мнете....больно ему будет..и давай показывать...

А-ХА-ХА, Малышева уже совсем с ума сошла. Если есть какие подозрения, нужно к врачу с этим вопросом, а не яйца наминать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, там передача была, как во время близости можно еще и обследование проводить...ну вроде того.....

вчера интервью ее читала....это ж жесть...она совсем зазвездилась...да ладно бы...но меня бесит ее манера общения со зрителями...начиная с ее высокомерного тона, заканчивая обычными но грубыми жестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 25 лет борюсь с лишним весом. Как началось хождение по врачам и лечение гормонами, вес стал увеличиваться в геометрической прогрессии. И НИЧЕГО сделать не могла - ни диеты, ни спортзал не помонали, все это было временные меры. Делать нечего, пришлось полюбить себя такую. И чувствовала себя отлично. Вес как дорос до определенной отметки, так и остановился.

 

Но мне кажется для этого деньги нужны - дорогие костюмы, крема, обертывания, прическа, макияж и т.п. Сама я этого всего делать не умею

Да не обязательно. Прическа - это чистые волосы. Укладывать я не умею, накручиваю на термрбигуди. Так можно и распустить, и вверх поднять под крабик, и даже хвостик смотрится лучше. Макияж - ну все мы красимся, ничего сверхъестественного не нужно. Одежду я покупаю в бонприксе, потому что там есть небабские вещи моего размера, да еще и по нормальным ценам.

 

А вообще, за беременность я похудела на 12 кг! Понятно, что не было диет, спорта и т.п. Наоборот, ела что хотела и когда хотела. Я была в шоке, когда вставала на весы и вес уходил. Когда родила, ушло еще 8 кг. Итого минус 20 кг. Радости не было предела. Но какое было мое удивление, когда несмотря на то, что в первые месяцы и поесть-то толком времени не было, и с ребенком носилась, и гуляла часами - вес пополз вверх. Это был шок! В итоге, после родов вес вырос на 10 кг и опять встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, за беременность я похудела на 12 кг! Понятно, что не было диет, спорта и т.п. Наоборот, ела что хотела и когда хотела. Я была в шоке, когда вставала на весы и вес уходил. Когда родила, ушло еще 8 кг. Итого минус 20 кг. Радости не было предела. Но какое было мое удивление, когда несмотря на то, что в первые месяцы и поесть-то толком времени не было, и с ребенком носилась, и гуляла часами - вес пополз вверх. Это был шок! В итоге, после родов вес вырос на 10 кг и опять встал.

Я за беременность набрала 6,5 кг. После родов взвесилась получилось, что ушло 11. В больнице похудела еще на 3. При этом я пирожные трескала. Потом уже дома я себя стала ограничивать, но как в моей жизни все более-менее нормализовалось, так вес пошел вверх. Догнал до добеременной отметки, прибавил еще 3 кг и остановился.

Наверное если организм "полный", то он полный и ничего с этим не поделаешь. После первой дочки я похудела без всяких диет и физкультур. Ела все, корзиночки с масляным кремом по 3-4 штуки ела, и худела без проблем. Хотя с ней за 36 недель я набрала 27 кг. Короче, не знаю, что моему организму надо, чтобы быть худым и стройным. Но я пока чувствую себя очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да я то понимаю, что либо диета, либо принимать себя такой, но я не могу принять себя такой, как ни пыталась, бесполезно...

 

*Юлишна*, там передача была, как во время близости можно еще и обследование проводить...ну вроде того..... вчера интервью ее читала....это ж жесть...она совсем зазвездилась...да ладно бы...но меня бесит ее манера общения со зрителями...начиная с ее высокомерного тона, заканчивая обычными но грубыми жестами.
ага, сколько раз замечала как она высокомерно с гостями своими разговаривает, высмеивает их, вот спрашивается че прутся туда

 

Я тоже с 25 лет Да не обязательно. Прическа - это чистые волосы. Укладывать я не умею, накручиваю на термрбигуди. Так можно и распустить, и вверх поднять под крабик, и даже хвостик смотрится лучше. Макияж - ну все мы красимся, ничего сверхъестественного не нужно. Одежду я покупаю в бонприксе, потому что там есть небабские вещи моего размера, да еще и по нормальным ценам.
вот в том то и дело, что на меня нет одежды, либо бабская, либо слишком дорогая,у меня то не просто полнота, а ожирение 2-3 степени. Я в 18 лет села на диету и похудела, потом не понятно от чего вес начал очень быстро расти, прям как на дрожжах, а сидеть на диете уже сложно, потому что надо мужа кормить, мы с ним уже к тому времени сошлись, а готовить ему и себе отдельно, это выше моих сил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, и у меня не просто полнота..... Посмотри сайт бонприкса. Цена абсолютно нормальная. И размеры наши есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я боюсь через интернет заказывать, вдруг размер не подойдет, или фасон не мой, а с нашими деньгами у меня нет возможности рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а какой у тебя размер? Я на себя нахожу вещи. Вот и пальто зимнее себе купила очень даже модненькое, не бабское.

♥Натка♥, а как там выбрать размер? Что-то не очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, у меня 62-64 размер :( так еще особенность большие бедра, далеко не все хорошо смотрится. Да и вообще не люблю покупать одежду, т.к. не могу на себя смотреть, мне кажется я в любой одежде ужасна, вот как девочки пишут, что сейчас не хотят покупать на себя ничего, тело не нравится, вот у меня это практически всю жизнь, поэтому я не умею выбирать, не знаю где что продают, видать мало опыта для этого и нет желания

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, в бонприксе все можно вернуть обратно. Что не подходит, отсылаешь обратно и тебе возвращают деньги. Размеры в принципе совпадают. Я себе только там уже 7 лет покупаю одежду, потому что в других местах найти не могу.

♥Натка♥, а как там выбрать размер? Что-то не очень понимаю.

там есть таблица размеров - замеряешь талию, бедра и грудь и смотришь, какой у тебя размер. вязаные вещи чуток большемерят, т.е. надо брать на размер меньше. Трикотажные размер в размер. А те, которые не тянутся совсем я беру или размер в размер или +1 размер.

 

Nadin0206, Надь, поверь, у меня таже проблема. В обычных магазинах, кроме чехлов ничего найти на себя не могу, поэтому по магазинам не хожу. Но я научилась себя любить такой. Это не легко, но при желании реально. И для этого не нужно супер денег, у меня их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себя люблю и принимаю такой какая есть-я всегда была не худенькой девочкой....вес прыгал.......сейчас размер у меня вроде как по последним моим покупкам что то около 52-54.....не худышка конечно...НО что поделаешь...себя не бичую по этому поводу-а наоборот занимаюсь собой....диеты никакой нет, но вот с малой-приседаю, наклоны делаю, полы мою только руками в наклонку, на щеках ямочки появились....я аж в шоке-никогда их не было...а тут как улыбнусь так ямочки...лицо осунулось....НАДО любить себя.....НАДО. От вашего девочки самобичевания ничего хорошего не будет.......НАДО полюбить себя какая есть....иначе депресняк по полной обеспечен. И стараться.......я вот сейчас попец свой качаю-делаю приседания...малая играет на полу и я по сто питьсот раз на дню приседаю к ней.......попа побаливает-значит процесс пошел. Я решила еще, если получится у меня конечно с бабушками договориться-пойти в спортзал-не на тренажеры пока-а так пока на фитнес или еще какую нибудь фигню...хотя бы пару раз в неделю для тонуса...будет вообще супер. И вообше я купила платье на 2 размера меньше и повесила его на холодильник.....лишний раз теперь в него и не заглядываю когда вижу его. А по поводу девочке кто на ГВ. Вы что???? А ну смахните плохие мысли-после того как свернете ГВ вы по 10 кг скинете........я вон как грудью перестала кормить кг 6 точно сбросила. А вам сейчас никакой диеты и не надо......для вас сейчас главное-это кормить детей-похудеете еще-потерпите чуть чуть. ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО. Тогда и блеск в глазах появится......и настроение улучшится. Блин, это впору мне в депресняки впадать...без мужа, одна, бабушки не помогают.....денег тоже не особо......да еще и фигура....А Я СДЕЛАЛА НОС ПО ВЕТРУ И ВПЕРЕД))))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я покупаю себе одежду 58-60. А вот сейчас зашла в интернет-магазин женской одежды больших размеров, и решила уточнить свой размер по объемам груди, бедер и талии (вернее того места, где она должна быть), так вот оказывается у меня размер должен быть 66-68!!! Вот теперь думаю, а как же я везде беру 60, а тут аж 68. Фигня какая-то. Теперь в ступоре. Я вешу 113 кг при росте 166. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я покупаю себе одежду 58-60. А вот сейчас зашла в интернет-магазин женской одежды больших размеров, и решила уточнить свой размер по объемам груди, бедер и талии (вернее того места, где она должна быть), так вот оказывается у меня размер должен быть 66-68!!! Вот теперь думаю, а как же я везде беру 60, а тут аж 68. Фигня какая-то. Теперь в ступоре. Я вешу 113 кг при росте 166. А ты?

может там европейские размеры?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот поэтому многие и расходятся в первый год ребенка.. у нас тоже была такая тенденция - у папы куча дел и куча требований к маме.. как всегда помог комплекс - истерика на первое, конструктивный разговор на второе.. что то одно нас не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, в бонприксе все можно вернуть обратно. Что не подходит, отсылаешь обратно и тебе возвращают деньги. Размеры в принципе совпадают. Я себе только там уже 7 лет покупаю одежду, потому что в других местах найти не могу.

там есть таблица размеров - замеряешь талию, бедра и грудь и смотришь, какой у тебя размер. вязаные вещи чуток большемерят, т.е. надо брать на размер меньше. Трикотажные размер в размер. А те, которые не тянутся совсем я беру или размер в размер или +1 размер.

на бонприксе убодно тем, что там по отзывам можно понять как одежда - большемерит, маломерит или по размеру. У меня сестра там кое что заказывала, но к примеру нижнее белье одного и того же размера то маленькое, то большое. Ну а раз можно вернуть, надо попробовать

Nadin0206, я покупаю себе одежду 58-60. А вот сейчас зашла в интернет-магазин женской одежды больших размеров, и решила уточнить свой размер по объемам груди, бедер и талии (вернее того места, где она должна быть), так вот оказывается у меня размер должен быть 66-68!!! Вот теперь думаю, а как же я везде беру 60, а тут аж 68. Фигня какая-то. Теперь в ступоре. Я вешу 113 кг при росте 166. А ты?

Сейчас при росте 175 примерно вес 122.

 

А я сама себя люблю и принимаю такой какая есть-я всегда была не худенькой девочкой....вес прыгал.......сейчас размер у меня вроде как по последним моим покупкам что то около 52-54.....не худышка конечно...НО что поделаешь...себя не бичую по этому поводу-а наоборот занимаюсь собой....диеты никакой нет, но вот с малой-приседаю, наклоны делаю, полы мою только руками в наклонку, на щеках ямочки появились....я аж в шоке-никогда их не было...а тут как улыбнусь так ямочки...лицо осунулось....НАДО любить себя.....НАДО. От вашего девочки самобичевания ничего хорошего не будет.......НАДО полюбить себя какая есть....иначе депресняк по полной обеспечен. И стараться.......я вот сейчас попец свой качаю-делаю приседания...малая играет на полу и я по сто питьсот раз на дню приседаю к ней.......попа побаливает-значит процесс пошел. Я решила еще, если получится у меня конечно с бабушками договориться-пойти в спортзал-не на тренажеры пока-а так пока на фитнес или еще какую нибудь фигню...хотя бы пару раз в неделю для тонуса...будет вообще супер. И вообше я купила платье на 2 размера меньше и повесила его на холодильник.....лишний раз теперь в него и не заглядываю когда вижу его. А по поводу девочке кто на ГВ. Вы что???? А ну смахните плохие мысли-после того как свернете ГВ вы по 10 кг скинете........я вон как грудью перестала кормить кг 6 точно сбросила. А вам сейчас никакой диеты и не надо......для вас сейчас главное-это кормить детей-похудеете еще-потерпите чуть чуть. ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО. Тогда и блеск в глазах появится......и настроение улучшится. Блин, это впору мне в депресняки впадать...без мужа, одна, бабушки не помогают.....денег тоже не особо......да еще и фигура....А Я СДЕЛАЛА НОС ПО ВЕТРУ И ВПЕРЕД))))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.

почитала тебя и пошла пресс покачала и поприседала :girl_haha: уже и ковер на полу (была проблема, что на голом полу не могла качать пресс), теперь надо силу воли найти :girl_haha: я когда носила по груди 48р, по бедрам 52 я была конфетка )))) от мужиков отбоя не было, эх вернуть бы то время и ту фигуру :girl_in_dreams: и стала к сыну в последнее время почаще тоже приседать и на коленях стоять, а то колени вечно болят, а так они восстанавливаются, потом буду лошадкой работать - сына катать :girl_haha: а ноги болели когда я при укачивании сына приседала чуток, мышцы над коленями прям болели постоянно, уже перестали, подкачала чуток ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот и молодец, продолжай в том же духе))) Полюби себя, полюби))) И все обязательно получится. Время конечно надо и усилия......но как говорится Москва не за один день строилась.....к лету следующему будем мы конфетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...