Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова, да, надо поставить цель к лету привести себя в порядок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я когда носила по груди 48р, по бедрам 52 я была конфетка )))) от мужиков отбоя не было, эх вернуть бы то время и ту фигуру :girl_in_dreams:

Ну, хорошая фигура это прежде всего здоровье и легкость. А количество мужиков, поверь, от фигуры не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, поверь, зависит ))) когда идет стройная девушка больше мужиков заглядывается, чем когда идет жирная. да и чувствуешь себя более уверенно, огонь в глазах, а когда я такая как сейчас, то пытаюсь пройти быстрее и незаметнее, чтоб никто лишний раз не заметил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот в этом и вся проблема. Ты сама себя скрыть пытаешься, пытаешься стать незаметной. У меня наоборот, когда я весила 66 кг , то была один большой комплекс. И с мужем вторым нас знакомили, потому что я мужчин боялась как огня, думала, что я такая вся ужасная, толстая, неуклюжая и вот так как ты старалась стать незаметной. Даже одежду покупала всегда серых тонов, чтобы моих жиров никто не видел. А сейчас при своих 113 у меня нет чувства, что я комок жира. Я чувствую себя красавицей. И что интересно мужчины оказывают очень много знаков внимания, делают недвусмысленные предложения, много комплиментов.

Вот я теперь только понимаю, что не от веса и фигуры это все зависит, а от того как ты сама себя воспринимаешь, как преподносишь себя. Убеди всех и в первую очередь себя, что ты - конфетка и мужики 100% на это поведутся. А если ты сама себя стесняешься, то всем вокруг это видно и отношение соответственное. Ну ведь в конце концов муж тебя любит? Он ведь тебя полюбил такую как ты есть. Так почему ты думаешь, что больше нет мужчин которым ты понравишься вот именно со своими 122 кг?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, там передача была, как во время близости можно еще и обследование проводить...ну вроде того.....

вчера интервью ее читала....это ж жесть...она совсем зазвездилась...да ладно бы...но меня бесит ее манера общения со зрителями...начиная с ее высокомерного тона, заканчивая обычными но грубыми жестами.

я это тоже заметила. Она вопросы задает зрителю, а если тот не знает, обсмеивает его. Спросила бы я ее про топливную систему карбюраторных двигателей, а потом поржу над ней.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я такая как сейчас, то пытаюсь пройти быстрее и незаметнее, чтоб никто лишний раз не заметил

Дело не в весе, а в твоем отношении к нему.

Когда мне лень краситься, голова грязная, я нацепила фиг знает что - я тоже иду тише воды ниже травы.

Ты выкладывала сюда свое фото с Игорьком, я тебе видела в одноклассниках. Ну не могу я никак сказать, что ты страшная жирная баба как ты себя презентуешь нам. Больше комплексов ты надумала сама и поверила в них.

Ты симпатичная пышечка. И как ты не нравишься мужчинам? А муж??

Надь, надо как в фильме Самая обаятельная и привлекательная - подхои к зеркалу и говори - я самая обаятельная привлекательная, я безумно нравлюсь мужчинам.

В наших весовых ситуациях лишь три выхода - 1. начать бороться с весом 2. полюбить себя такой, ухаживать за собой такой 3. упасть в депресняк.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, вот-вот. Я тогда тоже писала, что не смотрится она жирной, как сама о себе говорит. Даже довольно подтянута.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня покрестили Максимку! Ура! Очень мне понравилось в нашей церкви. Когда дочку 12 лет назад крестили, все было вообще по-другому, а тут отдельное помещение, только мы там были, светло-красиво, все объяснили, показали. Признаюсь честно, я эту ночь не спала, потому что помню, как крестили дочку, и меня не пускали, она плакала, а я рвалась к ней туда, а нельзя. А тут можно было, он заплакал, я подскочила, успокоила. Так и проплясала рядом с крестными )))

Единственное, что не удалось - фотографии. Я доверила фотик своему папе, все фотки смазанные, не в фокусе, а если нормальный фокус, то у всех лица перекошены ))) Надеюсь, что вторая невестка (жена мужниного брата) нормально сняла, жду фоток от нее.

 

По поводу веса - я себе сейчас не нравлюсь, но понимаю, что ГВ закончится, и буду над собой работать. У меня есть опыт, я 25 кг скидывала, правда, удержать не удалось, мотивации не хватило. А сейчас с мотивацией тоже плохо очень, одно есть - одежды не хватает. Зато муж всегда говорит, что против моего похудения, он любит женщин в теле. Вот и что делать? Муж любит, восхищается, мне достаточно комфортно, оправдание в виде ГВ есть )))

Изменено пользователем Bella17
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17: с крещением Максика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с крещением Максимку. жалко, что так с фотками вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова!!! Муж меня полюбил когда я весила около 90кг, т.е. прилично похудее, сейчас конечно хочет, чтобы я похудела, но молчит об этом, только когда я расспрашиваю признается, а так любит не за фигуру конечно, а за то, что я такая замечательная )))) А комплексы у меня с детства, когда отец запрещал ухаживать за собой - никакого макияжа, никаких лаков на ногти, в зеркало не смотрись, ничего там нового нет, я лет до 20 боялась на людях в зеркало смотреться на людях, и сестры мои так же. И естественно жестокие дети в школе, которые при любой удобной возможности оскорбляли. И вот у меня в голове засела твердая мысль, что жир это плохо. и пыталась я как в фильме перед зеркалом себе говорить какая я замечательная, но бесполезно, тут же вижу какой ужас там отражается :Crazy: я видать смирилась с этим, но одеваться ка кто красиво даже желания нет, т.к. уверена, что на меня ничего нет. Опять таки это из детства, когда одевались только на китайском рынке, где все вещи малюсенькие, а на меня были только бабские балахоны, да и отец не давал денег на новые вещи, типа жопа прикрыта и хватит. И вот я тогда не научилась одеваться, ухаживать за собой, выбирать и покупать вещи и до сих пор не умею. Я в итоге стала как отец - лучше вкусно покушать, чем одеться :girl_wacko: фу какая гадость, надо меняться :girl_haha:

 

Bella17, поздравляю с крещением!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну я так и думала, что все из детства у тебя, просто писать показалось не очень корректно.

Надь, поверь, на нас есть вещи!! И не бабские безразмерки, а кофточки, блузочки, платьица.

И поверь посторонним людям, ТЫ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, по поводу полных красивых женщин (Екатерина Скулкина). Мне кажется, что тут секрет не в массажах и дорогих обертываниях, а в правильно подобранной яркой одежде и, возможно, корректирующем белье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, AlyonaS, ♥Натка♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02008_pp_room_low_res_rgb__72276.1307608517.1280.1280.jpgмы купили такие наклейки их полно в магазинах ,их моно многократно переклеивать на мебель или стены. Теперь у нас в ванной комнате уточки плавают ,а на кухне резвятся барашки.Милашка сразу заметила их и очень довольна.

типо такой

detskie_nakleiki1.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Научится ухаживать,хорошо одеваться и красится никогда не поздно. Посмотри журналы, фото в инете и тд , в том же бонприксе посмотри, как полные одеваются, можно что то на подобие себе найти. По поводу прически- можно сделать каре, эта прическа почти всем идет, легка в ухаживании. Купить корректирующее белье( хорошее). И самое главное полюбить себя!!! Поверь все это не сложно!

 

 

 

 

Девочки я тут к некоторым постучалась(контакт, одноклассники), кто свои контакты в соответствующей теме выкладывал :m0591:

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с крещением вас!!!

 

лисёнок.к, здоровские...я тоже такие купила пару месяцев назад в детскую...доче тоже нравится, ходим изучаем)) у нас вот такие для маленькой принцессы)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня на мужа зла не хватает...у нас уже несколько дней дочь сидит на руках только у меня...у папы орет...оставила дочь с папой - она орет, я белье вешаю...она орет !!! говорю:"походи с ней - отвлеки как - то"...на что получаю ответ:"что я с ней скакать должен по всей квартире? держу на руках и хорошо - и телевизор смотрит"...до этого ситуация: заполняю бумаги для мужа на машину, прошу дочь взять ...ответ: "а ты не можешь дочь держать и писать...я занят!!!"...как итог: тазик с вещами кинут- пусть сам вещает свои вещи, готовлю теперь на себя и сына...у мужа с сегодняшнего дня самообслуживание

 

Будующая мамочка, вот поэтому многие и расходятся в первый год ребенка.. у нас тоже была такая тенденция - у папы куча дел и куча требований к маме.. как всегда помог комплекс - истерика на первое, конструктивный разговор на второе.. что то одно нас не работает

мы уже расходились после первых родов, после вторых - первые месяца два (и во время беременности) был идеальный муж...и уборка и готовка...видимо я все испортила своим я смогу сама, я сама сделаю - хотела быть хорошей женой ...видимо хватит с него, сел на шею - ножки свесил

 

Зато муж всегда говорит, что против моего похудения, он любит женщин в теле.

мне муж тоже всегда говорит, что худеть не надо...но это скорее ему удобнее так...я поправляюсь - начинаю чахнуть, интереса к внешности своей нет...и ревновать - волноваться ему не надо...а как только худею...сразу маникюр - педикюр - макияж - наряды и внимание со стороны мужчин ...а это ему не нравиться...моему наверное удобнее, когда жена зачуханная дома сидит, чем жена - красотка...так спокойнее ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, точно, обнаглел - надо мозги вправлять((( мой сегодня впервый раз остался с малой (я в бассейн ходила)..меньше 2х часов не было..пришла - мне сразу "че так долго?!"))) ну лучше чем ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, надо бы...наверное ....сегодня мне выдал, когда стала его ругать: "чего ты меня прессуешь, давишь на меня"...вот я и думаю чего это я ...может и одной проще будет (вернее как одной...с двумя детками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, по поводу полных красивых женщин (Екатерина Скулкина). Мне кажется, что тут секрет не в массажах и дорогих обертываниях, а в правильно подобранной яркой одежде и, возможно, корректирующем белье

вот кстати да, корректирующее белье, оно же супер убирает складки на боках, но я ка кто не покупала его ни разу, не пробовала. А теперь и денег нет. Как пойду на работу и начну зарабатывать, так надо поизучать этот вопрос ))))

 

Слушай, а наклейки на стены отличная идея :) у нас в детской на одной стене обои с рисунками детскими, сыну очень нравится, на другой, где только диван стоит обои под покраску, пустовато смотрится, вот можно купить эти наклейки и что то красивое изобразить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17 с крещением вас!

 

Девочки проснулась боль в груди но уплотнений нет, когда сосет внутри больно(((((чего ж это за ерундистика(((((

 

Всем хорошего выходного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Симона-мышка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера заказала аргановое масло, розовое масло и масло таману....буду свое лицо в порядок приводить, морщинки мелкие убирать и цвет выравнивать))) хочу к след лету быть не только стройной но и подтянутой и с сияющей кожей. Теперь буду ждать посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закинула детскую стирку и туда же новые дочины штанишки вельветовые...они полиняли :( теперь у нас нет белых маечек и пеленок, все стало противно-серого цвета :( И как я не подумала, что они могут полинять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закинула детскую стирку и туда же новые дочины штанишки вельветовые...они полиняли :( теперь у нас нет белых маечек и пеленок, все стало противно-серого цвета :( И как я не подумала, что они могут полинять?

мда-печально-я так мужу футболки испортила. Он закинул футболки в стиралку и не посмотрел, что там лежала моя красная футболка.....итог все футболки стали розовые........ А детские вещи я все стираю на руках=чтоб не растянулись, не полиняли и т.д.....тем более их не так много и они такие все маленькие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...