Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки не смогла сдержаться и заказала еще кокосовое масло, масло жожоба и глицерин маме, а так же знаменитое нубийское черное мыло. И лавандовый спрей. Хотела еще для дочки купить витамины на зиму......а их пока на складе нет((((( ну ладно придет эта посылка закажу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, ты прямо плотно закупилась! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера заказала аргановое масло, розовое масло и масло таману....буду свое лицо в порядок приводить, морщинки мелкие убирать и цвет выравнивать))) хочу к след лету быть не только стройной но и подтянутой и с сияющей кожей. Теперь буду ждать посылку.

Морозззова, делись секретами, как ты будешь применять эти масла, где покупала? Тоже хочу быть молодой и красивой :confusion:

 

Bella17, С КРЕСТИНАМИ СЫНОЧКА!!!!!!

 

лисёнок.к, У нас тоже картинки в спальне, на тему Винни Пуха.Сынок их просто обожает, разглядывает буквально с открытым ртом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, делись секретами, как ты будешь применять эти масла, где покупала? Тоже хочу быть молодой и красивой

Я уже как то писала тут-про этот сайт-сайт экологически чистых продуктов.Доставка долгая конечно...около 20-40 дней-но оно того стоит..... Я фанат всяких масел, аромамасел и т.д....Ну дак вот цены у нас на такие масла раза в 4-5 дороже чем я заказываю. Там куча всего и безсульфатных шампуней, и натур мыл, гелей для душа и т.д...Вообщем если что сайт айхербточкаком. Написала по русски чтоб не подумали что рекламирую-мне этого не надо-сайт и так достаточно популярен. Я заказала в этот раз всего по чуть чуть-потому что за пол года мои запасы обнищали и я ужаснулась когда обнаружила что у меня практически ничего не осталось. По поводу масел-их можно принимать как и в чистом виде так и разводить с любым вашем кремом для рук, ног, тела......Я предпочитаю в чистом виде, просто пару капель на лицо-супер эффект у меня в прошлый раз дал-как раз масло арганы (разглаживает мелкие морщинки, выравнивает цвет лица, придает сияние коже)розовое масло-оно как антисептик, заживление мелких трещинок, рубцов и т.д....я люблю его использовать для рук вместе с кокосовым маслом. Кокосовое масло с розовым маслом для тела-вообще просто супер-по крайней мере для меня- у меня сухая кожа....Масло таману-убирает сосудистые сеточки-использую точечно на лице. Масло жожоба планирую использовать для волос-в прошлый раз волосы были супер пупер. А знаменитое нубийское черное мыло-супер очищающее разглаживающее и вообще супер мыло. В принципе кучу отзывов вы можете посмотреть и на сайте, если кому интересно. Я перестала пользоваться покупными кремами-только натур масла использую-эффект потрясающий. А цены-вообще улет. Вот собираю уже 2-ю посылку-там буду убрать уже витамины для детей до года-у нас таких в продаже и нет-а там пожалуйста и только травы. +таблеточки от простуды так же для детей с 0 мес.....сироп от кашля детский- коллаген-порошок-пить буду (мама у меня пьет, говорит что эффект на лицо)-морщинки появились.....куплю еще пару витамин для себя-и я красотка))))))) И обойдется мне все это где то в 2 тыс....ну может в 2300.....за все (2 посылки).....................и этого хватит примерно на пол года)))))) Для меня это достаточно не дорого, а главное качественно.

Изменено пользователем Морозззова
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню, смотрела этот сайт. К нам, увы, доставки нет :(

Спасибо за инфу, может куплю масла где-то в другом месте и попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще забыла-пробиотики дочке заказала

 

Да, помню, смотрела этот сайт. К нам, увы, доставки нет :(

Спасибо за инфу, может куплю масла где-то в другом месте и попробую ;)

аргановое масло это сила-почитай по поводу него инфы много в инете....и удачи в омоложении
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а какие прибиотики ты заказала ?

 

Класно дочка у тебя ползает! У меня сын только ногами отталкивается , ручки у нас ещё слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а какие прибиотики ты заказала ?

 

Класно дочка у тебя ползает! У меня сын только ногами отталкивается , ручки у нас ещё слабые.

тут вроде ссылками с сайтов нельзя делиться, я тебе в личку скину какой именно заказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то писала тут-про этот сайт-сайт экологически чистых продуктов.

спасибо за подробную инфу, беру на заметку, а то я про масла и не знала ничего :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не за что))))) масла если они качественные-лучше всяких супер пупер дорогих кремов и нравятся мне тем, что поры не забивают...)))В отличие от кремов

 

кокосовое масло кстати у меня мама на нем блины жарит :D вкусные...и полезно главное..а я его люблю еще летом-загар на него ровно ложится и быстро и он защищает от вредоносных ультрафиолетовых лучей, и если к примеру обгоришь, хорошо красноту снимает, успокаивает кожу. Я от кокосового масла вообще балдею. :confusion:

 

ППц, только что глянула сколько у нас стоит аргановое масло -1000р за 30 мл.....а я купила за 9 долларов.........хорошая разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки так устала...грудь болит...где-то внтури...постоянно ее даю малышу...он кусаться стал еще(((сегодня вообще весь день ноет....на руках ездит....я спааать хочу...а он нет((((еще вылез дикий диатез...постоянно сегодня к себе внимание требует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас на лице прыщики появились от ее слюней...плюс ползает все равно хоть полы и мою 2-3 раза в день-все равно думаю ей грязь попадает(((( протираю чередой лицо.......у нас набухли десна снизу-где вторые маляры....а вверху все чисто....так что думаю вторые 2 зуба будут у нас опять снизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

У меня ни с того ни сего вчера вечером капитально опухло под челюстью (слева)!! :( :( :( :( :( :( Я так понимаю,что это лимфотический узел воспалился..И глотать с той стороны больно,но горло не болит,насморка тоже нет. Что это может быть,отчего??? И что делать?

Как на зло ни один ближайший лор в ближайшее время не принимает, с ребенком не поездишь...Попробую завтра в поликлинику... но как снять эту припухлость? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, блин, зашла на сайт этот, а там половина описания продуктов по-английски, как ты там выбираешь то? или ты знаешь английский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще забыла-пробиотики дочке заказала

 

аргановое масло это сила-почитай по поводу него инфы много в инете....и удачи в омоложении

спасибо!!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, блин, зашла на сайт этот, а там половина описания продуктов по-английски, как ты там выбираешь то? или ты знаешь английский?

гугл переводчик использую-если что тоне понятно, а так понимаю по английски не плохо.....ты еще вверху выбери страну россия-больше половины будет на русском....и как говорится гугл в помощь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши нижнюю губку сосут? я заметила дня 4 назад - он прям ее вовнутрь засовывает и насасывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши нижнюю губку сосут? я заметила дня 4 назад - он прям ее вовнутрь засовывает и насасывает

Ага, и нижнюю,и верхнюю, и язык иногда :)

 

Морозззова, Порылась я на том сайте...Я тормоз. Не нашла доставку к нам, потому что искала по-привычке United Kingdom, а там в списке Great Britan. Так что теперь смотрю, откладываю...цены и ассортимент и правда радуют, доставка тоже дешевая, так что думаю, закажу что-то. Ориентироваться сложно конечно в таком огромном ассортименте, но ты почаще рассказывай нам, ЧТО стОит брать, и что уже проверено ;) Спасибо, что подсказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,спасибо за инфу про масла,ща почитаю про них ))

Девочки,я тут читаю,у многих уже ползают,у Нади вообще уже на ножки пытается встать,все такие умнички,а моя мамзель лежит на пузе тарабанит ногами,если поставлю руку под ступню то отталкивается,НО руки как плети,вообще не передвигает ими если ползти пытается,а стоять на вытянутих так это не про нас ((( что скажите,еше наберется сила в ручках или надо бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я кокосовое масло в овсянку утром добавляю )) мммм Любимый завтрак)

 

Katusha1985, все у вас в норме :) Мы тоже еще не ползаем, да и рановато пока. Все будет)

 

А с того сайта я мужу заказываю крем/гель для бритья. Он от них аж пищит - у него кожа очень чувствительная и он много лет не мог ничего подобрать. А тут и эффект супер, и запах, и цена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, мы тоже не ползаем. 3 дня делаю гимнастику. Стал вставать уверенно на прямые вытянутые руки, подгибать ноги, чтобы встать на четвереньки. Вы делаете гимнастику? Я тут вот убедилась, что это действительно чудо.

 

Anna Sergeevna, ага, тоже сосет. В этот момент очень похож на хомячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,давай на ты )))ну как гимнастику,можно ли назвать это гимнастикой ))) я ей ручки по сторонам развожу,потом поочередно вверх-вниз,потом как-бы обнимаю ее же руками,вроде и все! А ты как делаешь? Если не сложно,подскажи может еще какие -то упражнения? )))

 

Спасибо,девочки! Успокоили немного,что рановато нам еще )) будем ждать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, почти неделю не заходила, еще не почитала все пропущенные страницы. У Ваньки что-то с режимом, резко стал просыпаться на 1,5 часа раньше, весь день наперекосяк. Вроде нужно укладывать в одно и тоже время, но у нас все смешалось и либо укладывать его раньше (тогда он еще раньше встает) либо мурыжить аж 4 часа. может кто-то сталкивался с таким? и вообще у вас четко одно и тоже время между снами или по разному?

Изменено пользователем Gingers
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, в интернете много всяких вариаций гимнастик. Мы вот что делаем:

1. Скрещивание рук - как раз как у вас обнимашки.

2. Упражнения для ног:

– одновременное разгибание и сгибание ног

– попеременное разгибание и сгибание ног

3. Он лежит на животе, я его ножки беру за коленки, свожу вместе и подтягиваю к животу, чтобы он как бы встал на четвереньки. Сейчас он уже отталкивается рукми от пола и несколько секунд удерживается на четвереньках. А до этого просто расползался.

4. Круговые движения руками - за кисти рук поднимаю его руки в стороны, вверх и вниз, потом в обратную сторону. Вот в одну сторону у нас все хорошо, а в другую руки не выпрямляются и ребенок хнычет, т.к видно не очень приятно..

5. Подъем прямых ног - лежит на спине, беру его ноги под коленями и прямыми поднимаю под 90 градусов.

6. Это упражнение нам тут врач сказала делать, типа для спины. Ребенок лежит на животе,беру его за руки, развожу их в стороны и поднимаю вверх, чтобы он оказался на коленках и опускаю.

7. Потом беру за ручки и поднимаю верхнюю часть туловища

8. Потом движения ручками - то одной то другой по кругу как будто трогает носик, а потом ушки

9.Это упражнение тоже врач сказала делать. Когда ребенок лежит на животе, поднимать его задние ноги и чтобы он остался на упоре рук, а в идеале он должен шагать на ручках.

Ну и массажик стоп, ладошек, спинки делаю. Все делаю дважды в день.

Начав делать, я и не думала, что за 2.5 дня будет такой результат.

 

Gingers, у нас днем по разному, но плюс-минус где-то все рядом. Просыпаемся и ложимся в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingers, просыпается утром в одно и то же время. А вот вечером по-разному засыпает. Купаем в одно и то же время, но иногда сразу после засыпает, а иногда колобродит еще пару часов. Кормления у нас все еще без режима, промежутки маленькие, поэтому вообще как бы режим еще не установился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...