Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова, я надеялась продержаться совсем без смеси, но почему то бабушка очень ее давать хочет, на предложение кормить овощами, услышала, что он быстрее будет хотеть кушать. Попробую еще завтра на овощи уговорить. На фига нужна смесь...она мне опять начала втирать , что голодает ребенок(мол каждые 2 часа просит грудь), да я лучше буду каждые 2 часа ему титьку давать... Тем более скоро и кашу введем((((((блин прямо расстроенная я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rozhok,

Pciolka!!!! С ДАТКАМИ ВАШИХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!

 

rozhok, а вы из Калининграда? я до переезда в Англию там жила...скучаю жутко....

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я надеялась продержаться совсем без смеси, но почему то бабушка очень ее давать хочет, на предложение кормить овощами, услышала, что он быстрее будет хотеть кушать. Попробую еще завтра на овощи уговорить. На фига нужна смесь...она мне опять начала втирать , что голодает ребенок(мол каждые 2 часа просит грудь), да я лучше буду каждые 2 часа ему титьку давать... Тем более скоро и кашу введем((((((блин прямо расстроенная я

Да не расстраивайся ты!!! Не страшно если раз в день малыш смесь съест!!! Ты же приходишь и кормишь грудью тем более ты работаешь совсем не долго на сколько я поняла, большую часть времени он питается грудным молочком:) мы после ночного кормления едим смесь ( докармливаю) сиську как ел , так и ест

 

Деток и их мам с датками :)

Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть не поседела сегодня! Мирон в 5 утра сеганул с дивана! Я как услышала бух ии его плач, мне сразу плохо стало. Вскочили с мужем, свет включили, он на животе лежит. Муж его подхватил, а у меня одна мысль, чтоб засыпать не начал. А он так быстро успокоился, стал улыбаться как ни в чем не бывало. Хотела вызвать скорую, муж убедил подождать и не паниковать. Достал справочник комаровского по неотложной помощи, чтобы симптомы сверить. Малыш есть стал просить, я покормила и мы опять легли, решили в 9 ехать в больницу сами. Муж уснул, через 30 мин Мирон начал засыпать, я ему руку на живот положила, лежала дыхание слушала. В 8:30 он проснулся ( а я будильник завела, чтобы больше часа не спал). Короче проснулся он в хорошем настроении. В экстренном приемнике нас посмотрел хирург, сказал ничего не видит, наблюдать за поведением в течение 3 дней.

 

А упал он не с боку кровати, а там куда мы головой спим. Как так не пойму, вперед ползать он не умеет, а лежал так, будто вперед полз и упал с края! На этом совмстный сон заканчиваем и переселяем в кроватку, борты поднимаем!

бедненькая, я тоже думаю если состояние малыша не поменялось, значит все хорошо!

У нас новая умелка-МЫ ВСТАЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ)))) И правда мой массаж чудодейственный какой то)

а что за масаж то? ссылку можно? или описание?

 

Самая самая мама, rozhok, Pciolka с датками вас и ваших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая мама

rozhok

Pciolka

Девочки, с датками Ваших малышастиков!!!

Ссылки скрыты.

 

Морозззова, Расскажи какой массаж делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, ух ты! сколько вы уже едите!

А моя малышка плюётся! Ничего не глотает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли с прививки...рост 68,5 вес 7600!

мы 8200 ляшки жирные у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у нас на попе вылезла сыпь - маленькие точечки красные, будто мааленькие прыщики. Вчера было 4, сегодня уже штук 7. Не пойму на что грешить - ничего нового нет. Бабушка говорит ниче страшного. Ни у кого не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая мама, rozhok, Pciolka с датками ваших малышей!!!

 

А я заболела ((( температура 38,8 ...еще и муж в командировке ...хорошо доча дала маме немного поспать - я хоть оклемалась чуток....спала 2 раза со мной по три часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, ух ты! сколько вы уже едите!

А моя малышка плюётся! Ничего не глотает!

может она не готова к при корму:) мой ест все с удовольствием ттт когда наедается отворачивается., мы начинали овощи по 30-40 гр сейчас уже др 100 дошли и кашу он у меня есть то же около 100 больше не хочет, я и не заставляю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая мама, rozhok, Pciolka , С ДАТКАМИ ВАШИХ ДЕТОК!!!

 

Будующая мамочка, выздоравливай!!! И не болейте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, уже на работу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  выздоравливайте, девочки, а на сколько нужно включать увлажнитель ? У нас ночью сталипоявились сопли, сухие....ему дышать трудно, да и по губам своим сужу, что воздух стал сухой...может и спит от того отвратно, сегодня каждый час просыпается, я слышу как он хрюкает, видимо сопли где то ходят, но ночью я же не буду ему нос чистить....у нас если увлажнитель включен долго то появляется белый туман в комнате(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка-МЫ ВСТАЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ)))) И правда мой массаж чудодейственный какой то)

какие вы молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :applause: :applause: :applause:

Мамочки, у нас на попе вылезла сыпь - маленькие точечки красные, будто мааленькие прыщики. Вчера было 4, сегодня уже штук 7. Не пойму на что грешить - ничего нового нет. Бабушка говорит ниче страшного. Ни у кого не было такого?

слушай, вы же меняли смесь? скажи, на какую вы перешли? и чем она отличается от старой, что аллергия прошла у вас?

Будующая мамочка, выздоравливайте, девочки, а на сколько нужно включать увлажнитель ? У нас ночью сталипоявились сопли, сухие....ему дышать трудно, да и по губам своим сужу, что воздух стал сухой...может и спит от того отвратно, сегодня каждый час просыпается, я слышу как он хрюкает, видимо сопли где то ходят, но ночью я же не буду ему нос чистить....у нас если увлажнитель включен долго то появляется белый туман в комнате(((

на счет увлажнителя не знаю, а на счет сопелек/козяавок ночью могу посоветовать закапывать акваморисом или салином. У нас у сына частенько козявки появляются такие липкие прям, мы их как правило отсасываем, а если нет возможности, то капаем салином, они зармягчаются и ему легче дышать. Чтоб ночь легче проходила закапывай. Мне салином больше нравится, т.к. там давть не надо (акваморисом боюсь, что много надавлю и струя пойдет), а тут прости наклонил флакончик и капля сама вылилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, первая смесь была Хумана, перешли на Хипп по принципу "что мужу приглянулось в аптеке". Принципиальных отличий никаких...Только то, что Хипп - органический продукт.

 

Я думаю, в вашем случае не столь важно на какую смесь вы перейдете. Важно, что вы уйдете от старой.

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мне педиатр посоветовала смесь Нутрилон, типа она без пальмового масла, я глянула, а она с этим маслом :blym: что за врач блин... в итоге выбрала Симилак без пальмового, в субботу начнем переходить на нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая мама, rozhok, Pciolka с датками ваших малышей!!!

 

А я заболела ((( температура 38,8 ...еще и муж в командировке ...хорошо доча дала маме немного поспать - я хоть оклемалась чуток....спала 2 раза со мной по три часа

поправляйся!

может она не готова к при корму :) мой ест все с удовольствием ттт когда наедается отворачивается., мы начинали овощи по 30-40 гр сейчас уже др 100 дошли и кашу он у меня есть то же около 100 больше не хочет, я и не заставляю :)

может и не готова! хотя зуб есть уже! :D

А вы сами готовите? И какие каши- овощи?

У меня даже сок яблочный обратно выливет изо рта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, каждый имеет право на шанс, тем более все решения по исключению своей проблемы он принял сам...ну и на всякий случай обговори еще раз. почему ты его выгнала....чтобы знал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я рада за вас очень..тока мне трудно здесь обнадеживать..про мужей/пап вообще стараюсь не высказываться..пусть все сложится,как ты того хочешь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, конечно дай шанс,у меня тоже разные ситуации возникали вплоть до собирания чемоданов(на первом году жизни первого ребенка),это просто такой непростой период.Главное-найти корень зла,почему тянет на алкоголь,чего не хватает может общения с друзьями,работы которая была бы по душе?И еще я поняла,что большинство мужиков детей своих особенно грудных любят как бы на рассстоянии,пока.Тогда я хотела чтоб муж "дышал"ребенком,думал,посвятил свое своб время.И довела до нехорошего поведения,тк не была мудрой...

Короче,пусть скорее у вас все будет нормально!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я тоже хочу, чтоб у вас всё сложилось наилучшим образом!!! Я за ЛЮБОВЬ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки закончились. Спасибо всем огромное за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, уже на работу???

Да уже задумалась об этом, я по натуре не домосед. Я не на целый день:) так как мое сокровище мне очень дорого :)

 

Будующая мамочка, выздоравливайте, девочки, а на сколько нужно включать увлажнитель ? У нас ночью сталипоявились сопли, сухие....ему дышать трудно, да и по губам своим сужу, что воздух стал сухой...может и спит от того отвратно, сегодня каждый час просыпается, я слышу как он хрюкает, видимо сопли где то ходят, но ночью я же не буду ему нос чистить....у нас если увлажнитель включен долго то появляется белый туман в комнате(((

Я обычно включаю часа на 2-3 пока не покажет влажность 70 процентов

 

поправляйся!

 

может и не готова! хотя зуб есть уже! :D

А вы сами готовите? И какие каши- овощи?

У меня даже сок яблочный обратно выливет изо рта!

Готовлю сома с помощью Чико беби папа пюрешки получаются как баночные, только вкуснее и точно известен состав. ест он у меня кабачок, цветную, брокколи, морковь побывали, высыпало пока отменила, телятину добавляю в овощи, Кашу гречневую безмолочную Нестле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Марин, я тоже думаю, что нужно дать второй шанс.. И как говорит Таня, проговори обязательно еще раз с ним, почему у вас был разрыв, и что с этим ты мириться никогда не будешь.

Хоть и говорят, что алкоголики не меняются. Ситуации в моей жизни это не подтверждают. У меня проблема с алкоголем была у мужа до 2008 года. Были запои страшные. Ничего не помогало вообще. И в июне 2008 я ушла от него (мы не были еще женаты, жили вместе 3 года на тот момент), смегила телефон тогда, работу, дома старалась не бывать. Он нашел меня, также клялся, что любит и жить не может без меня и т.п, что записался на кодирование. Я тогда дала ему второй шанс, сказав, что второй шанс будет последним. Кодировался он в июле 2008 и в январе 2009. Больше нет. До сих пор не пьет. Как говорит - просто не хочется, даже противно, сразу воспинания о том, что он чуть не потерял. Да, у нас разладились отношения, но это уже другая история. А вторая история из жизни - это мой родной дядя. Он пил так, что я никогда и подумать не могла, что так можно пить, запои по полгода были. Жил он со своими родителями, моими бабулей и дедой. В итоге, он им так подорвал здоровье, что у дедушки были инсульты за инсультом, в итоге деда умер. К сожалению, только такая трагедия стала мотивацией для дяди бросить пить. Тоже кодировался и с 2004 года ни капли не пьет.

Поэтому лично я верю, что можно завязать с алкоголем. Только завязать может человек с сильной мотивацией.

Я очень верю, что потеря тебя и дочки станут для мужа сильной мотивацией для того, чтобы пересмотреть свою жизнь!

И я как Вика - За Любовь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...