Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Спасибо девочки еще раз за поддержку. Я конечно же дам ему второй шанс....но пока говорить ему об этом не буду-пусть немного помучается))) :D Пока пусть приходит водиться с дочкой....а там по обстоятельствам посмотрим. У меня куча примеров когда алкоголики из за каких то резких перемен в жизни бросали пить навсегда))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, за то, какая страсть будет после расставания. Ух, классно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, назрел вопрос, чем вы обрабатываете игрушки, коврики детские???Я если честно раньше как то не очень обрабатывала игрушки-пока на диване была. а сейчас игрушки разбросаны по всей комнате..........и приходится их всех вечером обрабатывать ...и на коврик за день насрыгивает, я конечно же сразу убираю.....но вечером тоже обрабатываю....Вы чем обрабатываете??? Я уже давно заказала ящик под детские игрушки, бабушка сегодня придет посидеть с малой-а я пойду заберу его...а то уже столько игрушек......что девать их некуда. :D Пока все на детском стульчике для кормления лежат.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова Если любишь тогда дай шанс:), а если он любит то слово сдержит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вы обрабатываете игрушки

стираю в машинке))..ковер один,застилаю покрывалом,потом стираю его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех мамчек и деток с датками!

А мы не дотянули до нашего 6-месячного приема, пошли к педиатру вчера. Мирончик как упал, мы с мужем впали в депрессию, даже не ели весь день и решили, что и спать не сможем и пошли вечером на прием. Педиатр тоже сказала, что выглядит он здоровым, реакция хорошая,координация тоже, написала направление к неврологу. Сегодня утром сходили к неврологу, та тоже ничего по своей части не обнаружила, сказала родничок отличный, а он является одним из показателей благополучия, отправила к офтальмологу глазное дно проверить. Мы сразу и к офтальмологу сходили и там ттт всё хорошо. Прикорм пока на 3 дня отменили. Всем сердцем надеюсь и верю, что Бог нас уберег! Девочки, бдите в оба! И днём и ночью)))

 

И кстати, сегодня сынок спал всю ночь в своей кроватке и даже встал всего 3 раза: в 12, 3 и 6. Уж не знаю...может ему одному комфортнее спать?) И к слову сказать я тоже выспалась и наконец-то спала во всех возможных позах))))

Изменено пользователем mokka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка кусает тити..больно))

 

может ему одному комфортнее спать?)

наступает момент,что комфортнее..каждому нужно свое личное пространство))только уловить не всегда удается...рада,что у Мироши все хорошо! будьте здоровенькие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я ни чем не обрабатываю, все игрушки у нас в детском ящике хранятся. Вечером собрала и все сложила, коврик убрала и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо! Мирон, тоже мне тити прикусывает частенько, при этом смотрит на меня и ухмыляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, назрел вопрос, чем вы обрабатываете игрушки, коврики детские???Я если честно раньше как то не очень обрабатывала игрушки-пока на диване была. а сейчас игрушки разбросаны по всей комнате..........и приходится их всех вечером обрабатывать ...и на коврик за день насрыгивает, я конечно же сразу убираю.....но вечером тоже обрабатываю....Вы чем обрабатываете??? Я уже давно заказала ящик под детские игрушки, бабушка сегодня придет посидеть с малой-а я пойду заберу его...а то уже столько игрушек......что девать их некуда. :D Пока все на детском стульчике для кормления лежат.... :D

я ничем не обрабатываю, пока были на диване мыла, если на пол упадут, а сейчас раз мы на том же полу, где и игрушки, то не вижу смысла обрабатывать чем то. И тоже о корзине мечтаю ))))) а то свалены игрухи около телека на горке ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, хорошо что все хорошо!!!!! беригите малаша!!!!

 

Девочки, я ссылку на этот массаж найти не могу...сегодня постараюсь все таки ее найти-потому как многие спрашивают, там ничего сложного нет.Найду, скину. А то на словах объяснять долго...

 

Девочки...а к нам вчера наш папа приходил....просил прощения, просил простить его. Сказал что без нас не может....что любит и очень сильно скучает. Сказал что больше пить никогда не будет и ради нас на всякий случай даже закодировался.......

Я на распутье...люблю его, но как вспомню его выходки, ничего не хочу.......Вообщем сказала что подумаю. Дочка была очень рада видеть его, улыбалась ему, целовала на ручках у него танцевала. Принес нам денежку, памперсы и книжку шуршашюю. А мне букет цветов. Дочка его очень любит. Он вчера ее с рук не спускал....и даже скупая мужская слеза появилась........

Я ему сказала что если хочет-пусть приходит помогать мне, сказал что сегодня после работы сразу к нам придет-поможет помыть дочку, уложить и поиграет с ней.

я не буду ничего советовать, но только скажу что сейчас аж писять хочеться как вижу как мой Кирюшка смотрит на папу, он ему так улыбаеться и смееться и вообще он его обожает!!!!!! детки они так нуждаються в папе так же как и в маме, только что папа грудью кормит не может!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы на симилаке с рождения отличная смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и у меня пришли ЭТИ дни(((фууууу..не хочу((((

так клево было без них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и у меня пришли ЭТИ дни(((фууууу..не хочу((((

так клево было без них....

у меня они уже 4 раза были))))) а я так надеялась на "передышку"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы деткам кашку из ложечки даете или из бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и у меня пришли ЭТИ дни(((фууууу..не хочу((((

так клево было без них....

у меня тоже сегодня пришли... и мне было полгода хорошо без них!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех мамчек и деток с датками!

А мы не дотянули до нашего 6-месячного приема, пошли к педиатру вчера. Мирончик как упал, мы с мужем впали в депрессию, даже не ели весь день и решили, что и спать не сможем и пошли вечером на прием. Педиатр тоже сказала, что выглядит он здоровым, реакция хорошая,координация тоже, написала направление к неврологу. Сегодня утром сходили к неврологу, та тоже ничего по своей части не обнаружила, сказала родничок отличный, а он является одним из показателей благополучия, отправила к офтальмологу глазное дно проверить. Мы сразу и к офтальмологу сходили и там ттт всё хорошо. Прикорм пока на 3 дня отменили. Всем сердцем надеюсь и верю, что Бог нас уберег! Девочки, бдите в оба! И днём и ночью)))

 

И кстати, сегодня сынок спал всю ночь в своей кроватке и даже встал всего 3 раза: в 12, 3 и 6. Уж не знаю...может ему одному комфортнее спать?) И к слову сказать я тоже выспалась и наконец-то спала во всех возможных позах))))

А я давно пришла к выводу, что Кирюхе комфортней спать в своей кроватке:) Игрушки особо не обрабатываю, периодически мою их детским мылом под горячей водичкой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попова юлия алексеевна, из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи вы хоть 9+6 отдохнули от этих дел, а некоторые в том числе и я с первого месяца после родов с ними встречаемся :) фуки фууууууууууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, нда... ну как говорится и на том спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи вы хоть 9+6 отдохнули от этих дел, а некоторые в том числе и я с первого месяца после родов с ними встречаемся :) фуки фууууууууууу

вот вот))) у меня практически сразу после послеродовых выделений рни начались))) так что почти и не отдохнула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было уже 2 цикла, сейчас третий, и оба по 35 дней :girl_wacko: чего они такие длинные то.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая самая мама

rozhok

Pciolka, девочки с датками!!!!

 

У меня до сих пор тишина с критическими днями... уже хочу тест купить на всякий случай.. а то мы наконец то договорились с мужем подождать со вторым (ура, он согласился с условием, что родим до 35..начнем планировать как Леона в сад пойдет). У меня конечно были мысли сразу отмучатся с пеленками, но в 1комн квартире с 2мя детьми и котом - это жесть..да и боюсь я опять токсикоза, при маленьком ребенке все время на унитазе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а меня больше пугает подъем тяжести. Ведь ребенок в год еще хочет, чтоб его на руках носили, а во время Б нельзя тяжести поднимать, вот и думать будешь то ли ребенка поднять и рисковать Б, то ли не поднимать, но обидеть его этим.... Или я не права?

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...