Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова, вот видишь жизнь наладилась!!!!

 

я релаксирую щоколадом, очень вкусными конфетами, это для меня кайф, а на счет кофе хочу аж клденки трусяться, но не пью боюсь малой будет еще хуже спать, но очень хочеться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за поздравления))))

 

Я пью Цикорий! Не часто, но пью!

 

Пришли от педи! 7350 (+450 гр) и 67 (+4 см).....по поводу того что какаем раз в 2-3 дня.. сказала пропить дюфалак или нормазе.......

 

я помню что тут много кто давал дюф вроде.. ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesik1505,Nadinochka,mokka,С Датами Ваших малышей!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Морозззова, Я даю вигантол по 1 капле, капаю на сосок себе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, я про Дюфалак запомнила только то, что он газы сильные вызывает. Сами мы его не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня релакс это с кружкой чая за компом спокойно посидеть, пока только так :reverans: .

я сегодня чашечку кофе с молоком выпила первый раз за почти пять месяцев, вкуснооо :)

У нас сегодня ночка была это что то :dash_kolob_girl: , Мирон через каждые пол часа- час титю просил, проснулась с ужасной головной болью. На погоду что ли.

 

Девочки у меня завтра госы, учить надо бы, а я тут на сайте зависаю :Crazy:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши телек смотрят? мой как завороженным сидит, я пытаюсь не давать, но если хоть краем глаза увидит как завороженный.... и в комп пялиться это капец!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши телек смотрят? мой как завороженным сидит, я пытаюсь не давать, но если хоть краем глаза увидит как завороженный.... и в комп пялиться это капец!!!!

мы раньше пялились, я не запрещала особо, теперь не смотрит, насмотрелся видать :girl_haha: может глянуть пару секунд и все, отворачивается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки закончились, а то всем хочется поставить ;)

А ты в каком роддоме была, что вам запрещали? Я в 7.м, ни слова мне не говорили, молоко все время на столе стояло, и кефир.

Во 2-м на Мостицкой, так вот там мне мозги вынесли с этим молоком..Я ж говорю, даже наорали на меня, как вспомню,так вздрогну. Я тогда в каком-то тумане была, а так бы ответила,что больше не хотелось бы на меня орать. :sorry:

Я тоже отдыхаю, когда малого уложу, и вечером сижу втыкаю в инете, для меня это пока единственный способ хоть как-то расслабиться...Отдыхаю, когда смотрю Великолепный век, мне нравится. А так на прогулке не отдыхаю, потому что у меня ребенок очень требует внимания, и не спит, его надо носить (хорошо,что есть рюкзак). И муж мой вечно занят, с утра уезжает и вечером приезжает..Капец. А подружки все по работам. Так что не складывается пока с моим релаксом. :sorry:

И кстати, я тоже кофеманка и пью кофе каждое утро, иначе не могу! Завариваю себе чашечку, пью с молоком и балдею! Всю беременность пила, и даже когда только родила, то очень хотелось выпить чашечку кофе..естественно никто не разрешил,а то я бы погнала к кофейному автомату,честное слово. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя к ноуту и планшету ползет как наркоман.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши телек смотрят? мой как завороженным сидит, я пытаюсь не давать, но если хоть краем глаза увидит как завороженный.... и в комп пялиться это капец!!!!

смотрит, очень любит, особенно шоу "Голос", подпевает там всем. Но стараемся не давать смотреть конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего стали шнуры от бука привлекать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже к нетбуку тянется со страшной силой. И по кнопкам колотит, если успевает добраться. ))

 

Раз уж сегодня пятница, наберусь наглости и спрошу, что за странное сокращение слова "педиатр" - педя? Ну, вот режет глаз ужасно, как будто к геям каким-то ребенка носят - "мы были у педи". Почему нельзя употреблять тогда слово "врач", если "педиатр" сложно написать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, еще есть много других вариаций этого слова:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, какого именно слова? Педиатр? Или "педя"? Какие вариации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я цикорий пила всеивремя, пока кормила старшего. Так он мне так за 1,5 года надоел, что до сих пор смотреть на него в магазинах не могу:-) я нго пила с молочком и сахарком:-)

 

Bella17, а какая связь вопроса и пятницы? :-)

Если б я была педиатром, я бы наверное обижалась на такое сокращение:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, пятница - можно писать глупости и общаться не по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesik1505, Иренчик, Ю.С., Sholchic С датками малюток!!!

Alesik1505, c полугодием Дашу и Максимку!

Alesik1505, ура! Уже полгода детишкам!!!

спасибо за поздравления!!! вчера даже времени не было зайти на форум. мы потихоньку растем :) были в польке, весим по 7100 и 68см. роста :) сами пока ещё не сидим, но Дашка усиленно пытается сесть с положения лежа, как-то боком выкручивается, а Максим просто катается через себя, то на спину, то на живот, все ползти пытается :) попу вверх, ноги в коленях сгибает, а руки ещё слабоваты, вот головой и бороздит просторы дивана :)

побегу к своим малышам, уже зовут :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью чашку кофе, уже 2 мес, с утра. Ничего, все хорошо.

ой девочки, что-то я сегодня немного хандрю и писсимизирую(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, удачи на экзамене! :)

 

alesik1505, ой, только заметила, что у тебя двойня :D Прелесть! Поздравляю с полугодием! У вас двойной праздник))

 

Начала делать массаж и вот что обнаружила на ножках

В реальности складочки гораздо краснее. Все другие складочки на теле норме. А эти прям шершавые. Что это может быть? Помазала бальзамом Караваева.

П.с. не обращайте внимания на старый маникюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, прикольно, а детки даже одинаково вес набирают? у меня знакомая рассказывала, у нее два племянника, близнеци один родился весом 4100, а второй в районе 5 кг и им уже по три года так все кто на них смотрит думают что они погодки, вот так сильно отличаються внешне в размерах!!!!

 

alionarus, у тебя хоть старый маникюр есть, а у меня просто аккуратно подстриженные ногти, я лаком вообще не помнюк огда красила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, ой, только заметила, что у тебя двойня Прелесть! Поздравляю с полугодием! У вас двойной праздник))

ага, у меня сразу двое! вот такая я богатая мамочка...праздника к полугодию как такового и не было, тут поесть некогда, все бегом :)

 

а у меня просто аккуратно подстриженные ногти, я лаком вообще не помнюк огда красила...

и у меня так :)

 

вот такие мы :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

близнеци один родился весом 4100, а второй в районе 5 кг

ОООо какие крупные дети. Я считала, что у близнецов вес не превышает обычно 3-3.5 кг. А тут целых 9 кг в животе не считая вод и т.п.

 

alesik1505, счастливые родители и чудесные детки!!! С полугодием Дашу и Максимку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, какие масики!! двойное счастье,супер!! а ты такая стройняшка после родов да еще и близнецы! молодчинка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, удачи на экзамене! :)

 

alesik1505, ой, только заметила, что у тебя двойня :D Прелесть! Поздравляю с полугодием! У вас двойной праздник))

 

Начала делать массаж и вот что обнаружила на ножках

В реальности складочки гораздо краснее. Все другие складочки на теле норме. А эти прям шершавые. Что это может быть? Помазала бальзамом Караваева.

П.с. не обращайте внимания на старый маникюр

У нас такое время от времени появляется, дерматолог сказал что это дерматит,врач наша, что это аллергия, мажу мустелой.Про бальзам нам сказали им не пользоваться, тк в нем очень много трав, может быть еще больше аллергия.

 

alionarus, Спасибо!

 

alesik1505, Посмотрела фото, детки прелесть, мамочка такая стройная! Молодец!

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, у нас мустела крем и шампунь и я от них не в восторге. Вы простым кремом мажете, который под подгузник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...