Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

alionarus, мажем стелатопией, вроде помогает, а когда совсем сильно, то адвантаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а когда совсем сильно, то адвантаном

и у нас такое бывает у Дашки под коленками, тоже адвантаном спасаемся, когда совсем сильно...ещё есть крем элидел, он не гормональный, но эффект тот же...теперь им пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня сразу двое! вот такая я богатая мамочка...праздника к полугодию как такового и не было, тут поесть некогда, все бегом :)

 

 

и у меня так :)

 

вот такие мы :)

Ссылки скрыты.

да детки супер!!!! и правда у мамочки фигурка на 5+ особенно что после двойни!!!! а ты по природе рыжая? я тоже рыжая! а детки еще не видно какие? у меня масик в папу темненький, я переживала если мальчик будет рыженьким, но папыны гены сильнее оказались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, у нас элидела нет в продаже, я купила скин кап, он тоже не гормональный(хотя про него до сих пор споры идут), у нас в основном спинка, животик и головка :( , на ножках редко бывает

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, моя смотрит. очень любит машу и медведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас телек-одно из спасательных средств)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да детки супер!!!! и правда у мамочки фигурка на 5+ особенно что после двойни!!!! а ты по природе рыжая? я тоже рыжая! а детки еще не видно какие? у меня масик в папу темненький, я переживала если мальчик будет рыженьким, но папыны гены сильнее оказались!!!!

да, я рыжая от природы :) когда была маленькой, то мне это жутко не нравилось, а теперь не загоняюсь, привыкла, да и не представляю себя другой :) а детки пока с непонятным цветом волос...у Даши какие-то русые что ли, а Максим посветлее Дашки, блондинистый немного :) почему-то тоже не хотела, чтоб мальчик был рыжим, а вот дочку наоборот рыжую хотела, но тут как Бог дал, и на том спасибо! :)

 

у нас в основном спинка, животик и головка , на ножках редко бывает

а у нас на шейке и ножках...надеюсь, что перерастем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Ой, тоже надеюсь , что перерастем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, какие вы клевые....мамочка отпад просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я рыжая от природы :) когда была маленькой, то мне это жутко не нравилось, а теперь не загоняюсь, привыкла, да и не представляю себя другой :) а детки пока с непонятным цветом волос...у Даши какие-то русые что ли, а Максим посветлее Дашки, блондинистый немного :) почему-то тоже не хотела, чтоб мальчик был рыжим, а вот дочку наоборот рыжую хотела, но тут как Бог дал, и на том спасибо! :)

 

ой, девчонки, как же вам везет, завидую тем у кого от природы рыжий цвет волос, это так красиво! А я вот все крашусь-крашусь, а такого природно-рыжего оттенка добиться не могу. Но хна - любимое средство лет с 15 :) А детки когда рыжие, вообще как куколки! Здесь, в Англии много рыжих от природы, всегда любуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, поздравляю!!! Еще лет 70 вам совместного счастья! :flower: :flower: :flower:

Счастливая - на Родину едешь... Легкой дороги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Кирюшу с 5 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у нас сегодня датка - 7 лет замужней жизни :D ...у папы нашего отпуск на недельку :applause: ...а я пакую чемоданы, с утра едем мы на РОДИНУ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ...я 2 года там не была - соскучилась ужасно :( ...1000 км - около 18 часов в дороге ...я уже мыслями там :love:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!! И с тем, что едите в Россию!!! Сама 2.5 года в России, дома, не была, поэтому понимаю вас... Отличной вам дороги и чтоб маленькая вела себя безупречно всю дорогу!!! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Веронику с полугодием!!!

 

Klemantinka, alionarus, спасибо)))

Очень надеюсь, что доча будет большую часть дороги спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и их мам с датками

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,

mur007

!!!

С ДАТКАМИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!

ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день бессонница. :( Странная ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же на гринпис полезла то.........еще та шаражка....Скажу тебе так, только не обижайся. Дай бог чтоб вам подошла смесь такая где меньше всякого Г.......но все так индивидуально....я кормить дочку одной из самих дорогих смесей....Нутрилон комфорт за 400 гр стоила 600р...........в Итоге нам подошла идеально-Нестожен за 200р)))))) А от комфорта-запоры жуткие были(((( И поменьше читай....многие кушают и Нестожен и НАН и всякие разные....и ничего)))))

вот и нам подошла смесь малютка (тоже нестожен по-моему), 204 р. стоит.

Девочки, к нам в группу добавилась девочка с тройней! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ух ты, знакомиться она не пыталась?

 

ВикторияШ, Поздравляю крошку с 6 месяцами!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, Малютка это Нутриция, а Нистожен это Нестле.

 

Начала делать массаж и вот что обнаружила на ножках

В реальности складочки гораздо краснее. Все другие складочки на теле норме. А эти прям шершавые. Что это может быть? Помазала бальзамом Караваева.

у нас такое было, что это я так и не поняла, мазали детским кремом. Но у нас же аллергия, может это было одно из ее проявлений, сейчас ничего нет. Я тоже как первый раз увидела ужаснулась, так красно и как бумага сухо и шершаво, жуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка всем. Кто-нибудь сталкивался с кистой на миндалинах. Как-то переболела месяца 3 назад простудой и после этого на мендалине обнаружила шишечку. Я о ней не очень задумывалась, думала пройдет. Но вчера что-то горло заболело, глянула а она там и кажеться что болит именно она. Записалась к лору только на 7 ноября. Поначиталась всякой дряни в инете и успела себя похаронить. Бл***** вот что я за человек, муж ещё вчера говорил не читай инет, а то опять присмерти будешь. Теперь буду ждать приема и трястись от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, с 6 месяцами!!!

mur007, с пятерочкой!

 

Будующая мамочка, удачной дороги! Поздравляю с годовщиной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, mur007, С ДАТКАМИ)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня датка - 7 лет замужней жизни

поздравляю!!! счастья, добра, благополучия и любви на долгие годы семейной жизни :)

и хорошей поездочки :)

 

а ты такая стройняшка после родов

мамочка такая стройная! Молодец!

и правда у мамочки фигурка на 5+ особенно что после двойни!!!!

мамочка отпад просто!

спасибо за комплименты мне :) я всегда была худой, после родов пришла в добеременную форму, только животик немного остался, хотя окружающие говорят. что нет у меня никакого живота, но я его вижу...но особо не парюсь по этому поводу

я всем говорю, что была бы у меня тройня, так вообще ветром бы сдувало меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мустела крем и шампунь и я от них не в восторге.

какие именно?все думаю купить шампунь от корочек..крем какой?

Будующая мамочка, с годовщиной и отлично провести время в России))

 

alesik1505, детки-конфетки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...