Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Пантогам никому не выписывали????

мы пили его в 1 мес. Нам назначали на всякий случай, т.к была гипоксия во время Б. Этот препарат, как мне объяснили, положительно действует на мозг, активирует работу чего то там, короче хорошо влияет. Но мы пили не постоянно, я забывала часто

Честно скажу девочки-я вообще у врача была последний раз в 4 мес....и больше у него не были-малую ничего не беспокоит и нафиг этих врачей. От прививок я сама отказалась до года.......И теперь пойдем к врачу только в 6 мес.....потому что каждый поход к врачу это каторга......мало того что в очереди стоишь в душном коридоре час полтора.......малая у врача уже соответственно орет...потому что устала, в коридоре душно мест сидячих нет-с ребенком на руках полтора часа-туда сюда, детки плачут, нервничают, дышать нечем в коридоре, заходишь к врачу...только разденешь ребенка взвесишь, измеришь, как сзади уже заходит след девочка с ребенком........раздевать малого-чтоб быстрее очередь шла...соответственно у врача ничего толком не спросишь, детки кричат-из за этого не слышно что вообще врач говорит...выходишь из кабинета и вообще в прострации-и не спросила ничего и не узнала и вообще ничего не поняла.......Поэтому я решила ходить раз в 3 мес к врачу если повода нет-то и фиг с ним.........малая растет развивается и слава богу....А то после последнего приема-у меня аж глаз пол дня дергался

а у вас нет записи на участок? у нас запись через интернет, приходишь ко времени и все. Бывает конечно без очереди люди идут, но как то не больше 2-х человек ждешь и все. В этом плане у нас нет проблем. А вот то, что во время приема другие заходят то спросить, то подписать это да, врач на них отвлекается и фиг че спросишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы пили его в 1 мес. Нам назначали на всякий случай, т.к была гипоксия во время Б. Этот препарат, как мне объяснили, положительно действует на мозг, активирует работу чего то там, короче хорошо влияет. Но мы пили не постоянно, я забывала часто

а у вас нет записи на участок? у нас запись через интернет, приходишь ко времени и все. Бывает конечно без очереди люди идут, но как то не больше 2-х человек ждешь и все. В этом плане у нас нет проблем. А вот то, что во время приема другие заходят то спросить, то подписать это да, врач на них отвлекается и фиг че спросишь

конечно все по записи-но у нас нехватка врачей- и то на одном участке нет врача то на другом...в итоге получается живая очередь к врачам....потому что их тупо мало........в итоге приходишь ко времени-и еще часа полтора стоишь....и так с самого рождения малой-никто на такую зарплату не идет работать.....................нехватка врачей, плюс отпуска, больничные и получается что вместо положенных 3 врача...работают дай бог 2, а на том уч где врача нет-они делятся на 2...и идут к тем другим кто есть итак каждый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника и все что с этим связано.... 5 мес после кс. Сегодня 2 полоски.............

ой-ой-ой, а может перепроверить, а месячные когда были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника и все что с этим связано.... 5 мес после кс. Сегодня 2 полоски.............

...................................................................Точно надо перепроверить.....может гормоны шалят...............................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника и все что с этим связано.... 5 мес после кс. Сегодня 2 полоски.............

а сама как думаешь? Хотя, раз тест делала, наверное допускаешь возможность Б...

Ставлю себя на твое место и прям теряюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя чуйка меня еще ни разу не подводила!!!!!!!

Я еще 2 дня назад париться начала... хотя еще и до месячных время было!

У меня так же было и с Егором!!!!

 

УЗИ подтвердили! 3 недели...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника и все что с этим связано.... 5 мес после кс. Сегодня 2 полоски.............

огоо! я тоже думаю надо повторить и потом уже...мой муж бы обрадовался, он оч хочет, чтобы у детей была маленькая разница, а я хотела бы года через 1,5-2 беременеть

 

моя чуйка меня еще ни разу не подводила!!!!!!!

Я еще 2 дня назад париться начала... хотя еще и до месячных время было!

У меня так же было и с Егором!!!!

 

УЗИ подтвердили! 3 недели...

ух ты!!! поздравляю! Я прям будто свой тест положительный увидела, всё внутри всколыхнулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ОДНОЗНАЧНО -мифегин!!!!!

рано для Б!!!! Очень рано ( в смысле после КС) из двух зол буду выбирать меньшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, а вы не предохранялись?

Пусть посмотрят состояние шва. Жена двоюродного брата так же, как и ты, узнала в 5-6 месяцев. Шов был нормальный, теперь у них двое деток через КС )) А вот у подруги было хуже, пришлось прерывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я б спихнула, но ему сильно рано вставать и 12 часов на приеме сидеть( так что буду как то сама приучать хотя бы днем для начала

 

Nadinochka, ого, срочно на консультацию - это дело опасное и для тебя и для малыша будущего!!! не дай бог что со швом! не буду пугать, но знаю оч нехорошую историю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ОДНОЗНАЧНО -мифегин!!!!!

рано для Б!!!! Очень рано ( в смысле после КС) из двух зол буду выбирать меньшее!!

Сил тебе и терпения.........не знаю как бы я поступила в твоей ситуации.......В любом случае мысленно я с тобой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ОДНОЗНАЧНО -мифегин!!!!!

рано для Б!!!! Очень рано ( в смысле после КС) из двух зол буду выбирать меньшее!!

об этом я и не подумала, конечно думай о здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моя Гиня!! Отличный специалист-я ей доверяю на все 100!! уже много лет в своей профессии сказала, что конечно лучше сейчас выпить мифегин (медикаментозный аборт)

5 месяцев слишком мало для шва!! Да, многие пишут что все проходит хорошо и тд!! Но и многие молчат о страшных последствиях (не дай Бог)....

и пусть меня закидают тапками... если кто не согласен!

но я пойду выпью мифегин!! я очень хочу второго ребенка-но позже! Чтобы не рисковать здоровьем своим, здоровьем этого, еще не сформировавшегося ребеночка... и благополучием старшего сыночка!! мало ли............ чтобы он то уж сиротой не остался))

так что страшное слово-Аборт....выпью таблетку.....а Бог даст еще ребенка, если посчитает нужным)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, конечно тут надо выбирать свое здоровье, чем из последних сил вынашивать и не известно как все пройдет. Мы конечно тут все ждали деток, не любим и не понимаем абортов, но в этой ситуации все понятно и это лучший выход. Тем более срок совсем маленький, там еще не ребеночек в принципе.

 

Ох, а мы сегодня весь день провели в собесе.... я ждала справку с работы почти месяц, в итоге оказалось, что она не подходит - справку делали в Москве 2-НДФЛ, а там декретные не указываются, т.к. они не облагаются налогом, а собесу нужны эти суммы. В итоге в нашем городе спец.по кадром согласилась написать сама справку в свободной форме, но там им кое-что не понравилось, потом снова переделала, снова не понравилось.... я снова на работу,а там этой девочки нет, она в больнице с ребенком, пока ее там час прождали, переделала, приехали, а народу уже куча. А мужу на работу надо было ехать, так короче ничего и не делали :( завтра зятя попросила, чтоб свозил меня, хоть не на автобусе. Хоть бы завтра с первого раза все получилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника и все что с этим связано.... 5 мес после кс. Сегодня 2 полоски.............

УРА!!!! я так рада за вас! Надя,

Ссылки скрыты.

! не переживай за кс, просто надо будет быть осторожнее и чаще мониторить шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас тоже гражданство отца у ребенка. А на сайте посольства пишут - приходите, если один родитель гражданин РФ и второй не против, то оформим ребенку гражданство

Да,но разве они не требуют при этом отказ от имеющегося уже иностранного гражданства? В РФ ведь нет двойного гражданства. В общем, надо будет в посольство позвонить узнать, может и правда можно. Было бы здорово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, дело твое, конечно!!! Я очень рада!!! Но может все таки передумаешь ... Ничего не буду больше писать. Любое решение за тобой, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама в сомнениях))) вроде и хочется!! И сразу двое-"отмучился" и хорошо и детки-погодки! вместе расти будут..... НО... не знаю. Вроде врачи не одобряют.... И я очень боюсь... реально.....

да и жить с ними где-у нас 1 комната.... я совершенно не готова! Ни соц условия, ни этот шов не дают мне покоя!

И лялечку жалко, да и хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника и все что с этим связано.... 5 мес после кс. Сегодня 2 полоски.............

радуйся! чего паниковать? а что после кс, так это не страшно, главное думать о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама в сомнениях))) вроде и хочется!! И сразу двое-"отмучился" и хорошо и детки-погодки! вместе расти будут..... НО... не знаю. Вроде врачи не одобряют.... И я очень боюсь... реально.....

да и жить с ними где-у нас 1 комната.... я совершенно не готова! Ни соц условия, ни этот шов не дают мне покоя!

И лялечку жалко, да и хотелось бы

я думаю, что если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка. Это я про соц условия:-) но со стороны оно конечно же легко рассуждать! Мне кажется, чтоб потом не мучать себя и не терзаться по поводу совершенного, нужно съездить в РД и у толкового доктора посмотреть состоятельность шва, а потом уже принимать окончательное решение. Мудрости тебе! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, да, решение за тобой и оно будет таким, как тебе подскажет сердце и разум, обдумай все хорошо, если нужно - съезди к другим врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень против абортов, НО напишу все таки "другую сторону медали", для полноты картины - у моей знакомой девочки врачи не разрешали вынашивать, она решила оставить Ре, в итоге шов разошелся на позних сроках - ребенок наглотался, откачали, но ему уже года 3 - не говорит, не ходит, даже не сидит.. возили в Америку - говорят ничего уже не сделаешь - так и будет... поэтому тут не просто вопрос морали, а очень медицинский. Очень советую не принимать решение только на основе своей готовности и хотения! Ну и урок про предохранение всем кто любит на авось (тапками не кидать - сама такая же, но у меня ЕР).

Изменено пользователем olfis
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, прям речь-на все 100!!!!!! я того же мнения!!! тут много "за" и много "против"!! Подумаю еще-время есть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, конечно, думай - детки твои и здоровье твое.. мы просто даем пищу для размышления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже противник абортов, но рассуждать со стороны............последнее дело.......Шов штука такая....что лучше с этим не шутить. Надюш, сил тебе. Ты знаешь-я считаю что ты приняла правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...