Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки, караул, меня бесит мой муж. Вот все, что он делает, все что он не делает, как говорит, как ходит, сидит, лежит все, абсолютно все. Я, как пошла в декрет, перестала любить выходные. Вот раздражают они меня. Все дома, а особенно муж. По мне так пусть бы он работал и деньги приносил. Знаю, что это временно, но все равно так бесит. Как думаете, надолго это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Licedey, думаю, что это пройдет когда с ребенком легче станет. Меня мой тоже подбешивать стал, при чем мне грех жаловаться. Думаю, что это от усталости и желания большей помощи от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок сегодня узнал, что кроме зала есть и другие места в квартире :girl_haha: выползает и прямым ходом на кухню, знает где самое вкусное :girl_haha:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, в каждом регионе есть закон о тишине, гдето-административный кодекс местный, где-то прям отдельный закон или постановление. Тебе надо в инете найти именно то что касаеться твоего региона. А вообще по этому вопросу звонят в полицию и говорят что шумят и мешают спать. Обычна полиция сразу реагирует.Ещё есть санпин 2.1.2.1002-00 о сан требованиях к жилым помещениям, там написано про допустимый уровень шума. Если шум слышно так что он мешает спать, то он 100% привышен. Можно сначало письменную притензию этому клубу неписать. Не поможет, тогда попробывать в санпин написать или позванить, пускай проверку там проведут, пожарникам, обычно пожарным всегда есть до чего докопаться. Коллективная жалоба жильцов, просто походи по квартирампособирай подписи против этого клуба. Ничего не поможет, тогда и до прокуратуры дойти можно. У нас ещё в городе есть телеконал в каторый многие обращаються, многим они помогают, конечно сюжет снимают и все такое, но и помощь многим реальная. Но это уже последнии ступеньки, начни с претензии к клубу. А если есть беспокойство что житья потом не дадут, в плане если хочешь остаться инкогнито, то черезх участкового решай вопрос. Если они находяться в общественном месте, то понятия я у себя на территории что хочу то и ворочу непроканывает. Они не в лесу, должны считаться с мнением окружающих и не нарушать общественный порядок. У меня подруга так соседий заставила от собаки избавиться. Та ночами и днем могла гавкать и выть, в итоге она так заявами достала, что они собачку отдали. Потом соседская дочь, вечно пищала им вслед из-за вас собаку забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча до сих пор не смеётся. Улыбаеться, в голос только тихие хрюки, повизгивания, а смеха нет :( . У всех детки уже смеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, на БП таких историй тоже масса. Вот недавно девочки разоблачили троля натасю. Она была сначала в одной группе, там разводила девочек на жалость и ей даже деньги переводили. Потом там видать что-то стали прочухивать и она перешла в другую группу. Там тоже слезные истории. Фотографии узи двойни (узи она взяла с нашего же сайта у другой девочки). Потом про собак что-то писала - фото тоже взяла из инета. Ну в конечном итоге, ее разоблачили. Так она потом написала - да я не натася, я ее муж и просто ржу над вами. Мы ее забанили. Она зарегилась под другим ником и сразу в тему ИИ с историей, что у нее куча ВБ и т.п. бред.

Потом тут все мелькал блог про свекровь со сбором денег. А на эти деньги покупались не лекарства, а парфюм и цветы охапками.

В разделе Благотворительность было много разводов, поэтому там ужесточили правила.

Я если и помогаю кому, то только через известные благотворительные фонды, а в остальное не верю.

 

Лена82, мы смеемся очень. Сына многое в смех приводит. Но мне кажется, тут нет никакой патологии, детки ведь разные все. а попробуй пощекотать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ага, кстати, видала я этот блог про свекровь.. тоже развод оказывается? действительно, самое обидное, что люди, которым реально нужны огромнейшие деньги ничего не могут собрать из-за того, что все боятся развода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, про свекровь не знаю точно. Но, Надь, девушка каждый день клепала блоги, не давала никакой информации точной, одни эмоции. Денег нет. Подайте, кто сколько может. Девочки переводили.

Так она покупала парфюм свекрови, цветы. Выкладывала фото. Ее спрашивали как так? Ведь денег на лекарства нет??! А она отвечала, ну так свекровь попросила! Капец. Человек после комы, находящийся в реанимации просит цветы и духи и ей бегут это покупать, когда нет денег на лечение??? Ну не верю я в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация, когда пришлось искать донора для одноклассницы, это реально было трудно сделать. А какие-нибудь "ребенку требуется кровь 4 группы", которое гуляет уже лет 8 по интернету точно, собирает десятки тысяч классов в одноклассниках тех же, хотя уже давным-давно сказали, что это была месть одному мужчине, чтобы его завалили телефонными звонками. И ведь давно уже известно, что это развод, а все равно находятся люди, которые распространяют эту ложную информацию.

Кстати, по правилам сообществ, где доноров ищут, обязательно указывать, кому именно и где именно лежит человек.

Я деньги Русфонду перевожу регулярно (это который с Первым каналом совместно деньги для детей собирают), так они еще и отчеты присылают, кому конкретно они мои деньги на что отдали.

Блог про свекровь в реанимации? Вот я тоже читала, ужасно сопереживала, а это развод, да? Вот гадость какая, мерзко и подло так поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас понос. Желто-зеленый со слизью. Грешу на наше вчерашнее купание - много воды наглоталась, видать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тоже такое придумать, а то устала без денег сидеть :girl_haha: шучу конечно :)

 

Сынок научился целовать :kiss2: так прикольно, говоришь ему - иди маму поцелуй, подходит и губами то в щеку тычет, то в нос, так клаааассно :mama: а бывает и сам подползает и целует :smilie_girl_321:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча до сих пор не смеётся. Улыбаеться, в голос только тихие хрюки, повизгивания, а смеха нет :( . У всех детки уже смеются?

наш смеется ))) Иногда прям так долго)) прикольно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, мы хохочем во всю. Месяца в 4,5 начали. Особенно ее прорывает перед сном. Его тогда все-все смешит, что не скажи, он просто заливается.

Bella17, а мы просто со стационарного телефона звоним каждый месяц. И с нас денежки снимают. За такую благотворительность я не переживаю, потому как знаю, что деньги по назначению уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тоже такое придумать, а то устала без денег сидеть :girl_haha: шучу конечно :)

 

Сынок научился целовать :kiss2: так прикольно, говоришь ему - иди маму поцелуй, подходит и губами то в щеку тычет, то в нос, так клаааассно :mama: а бывает и сам подползает и целует :smilie_girl_321:

Мы тоже целуемся. Говорю ему: Поцелуй. А он ротик раскрывает и ко мне. Такая прелесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя дама ползать все не научиться, а передвигаться как-то надо, вот она крутиться начала. С живота на спину, со спины на живот, так и докатывается куда хочет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, меня бесит мой муж. Вот все, что он делает, все что он не делает, как говорит, как ходит, сидит, лежит все, абсолютно все. Я, как пошла в декрет, перестала любить выходные. Вот раздражают они меня. Все дома, а особенно муж. По мне так пусть бы он работал и деньги приносил. Знаю, что это временно, но все равно так бесит. Как думаете, надолго это?

У меня тоже самое, сил моих уже нет. Надеюсь, что скоро пройдет, а то так и до развода недалеко, а мысли такие посещают уже :( . Вроде 6 мес. после родов прошло, гормональный фон уже должен был восстановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя целуется под настроение............чаще целует меня после купания, яее приживаю крепко когда несу из ванны-и она меня обычно обнимает и целует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, твоя дама хоть сообразила, а мы ползаем только назад и психуем, что желанная цель отдаляется, крутится тоже с живота на спину, иногда получается до нужного места довертеться, но часто нет))))и тоже псих

 

Про мужа да было дело, щас вроде поутихло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не ползаем)) не теребите душу)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, вот-вот! Только пару дней назад тоже описывала тут как мы передвигается вместо ползанья. Теперь по всей комнате катается туда-сюда.

 

Nadinochka, и мы не ползаем, хотя и старше вас на 3 недели. Не все дети ползают ведь. Я и мой брат не ползали, а брат в 7 месяцев пошел, держась за предметы, а к 8 сам носился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не переживаю, если честно)))) Я тоже не ползала)

Да, и повторюсь уже, верю в материальность мыслей)) поэтому не ищу в сыне диагнозов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не ползаем)) не теребите душу)))))))))))))))))))))))))))))))

мы тоже не ползаем,даже на колени не встаем, еще мы не смеемся, а только улыбаемся и визжим, и не переживаю :) , всему свое время Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, твоя дама хоть сообразила, а мы ползаем только назад и психуем, что желанная цель отдаляется, крутится тоже с живота на спину, иногда получается до нужного места довертеться, но часто нет))))и тоже псих

 

Про мужа да было дело, щас вроде поутихло

а вы прям на четвереньках назад ползаете? Мы как-то то на коленки встанем, то на ручки, такая своеобразная гусеничка получается. И тоже психует и плачет тогда.

Девочки, что-то меня напрягает в последние дни мой сынок. В плане: Меня беспокоит, что он стал вытягивать ножки и ручки, и такие звуки произносит, как-будто тужится. При этом может или улыбаться мне или плакать. У кого-нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, у меня сын так какает. Именно вытягивает ручки и ножки и тужится. Я всегда ему еще говорю - ты согни ножки, так ведь удобнее тужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...