Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

♥Натка♥, ура! Поздравляем с шестью месяцами!!!

QOCoAQopG9So0ITMGSSJ9ZqWXG3jYRwQ_med.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! Вроде легче, но меня беспокоят хрипы внутри, не могу понять, что это, ну думаю сопли сидят. Высосать их не могу(( сегодня врач должна придти, послушать.

У нас 2 зубика!!! Может сейчас немного полегче станет, хоть недельку))

Выздоравливайте! Это наверное иммунитет немного зубы ослабили, пусть Вероничка поправляется. Поздравляю с зубками :flower:

мы встали в 5,5, сейчас встает везде, где только можно на что то опереться ))) а вы ползаете на четвереньках? мы через 3 дня после вставания поползли :)

Как все индивидуально (и правда одно из часто встречающихся слов в нашем обиходе тут :), мы вначале поползли,а потом встали.

 

А ты в новый заграник дочку вписала? или он новый но старого образца. А то у меня нового образца, я думала малявки тоже паспорт нужно?

Да, в новый. У нас вроде старого образца делают (я с Украины) и туда ребенка вписывают, как у вас не в курсе.

 

Маша сегодня встала в 7-30 утра (на 2 часа раньше обычного), ну я ес-но не выспалась :( Тоже разбитая:( Отвыкла я так вставать, надо будет за пару месяцев до выхода на работу перестраивать режим.

 

Натка, с полугодием вас!

Ссылки скрыты.

Валерия Нов, с 5-й!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с полугодием вас! растите здоровенькие!

 

Меня сейчас Мирон укусил, чувствую что-то остренькое...пальцем пощупала и правда торчит край зубика, вряд ли это можно с чем-то перепутать, но все же... а когда считается что вот он первый зуб, когда целиком вылезет? эту дату надо же зафиксировать... и вообще сколько времени он будет вылазить?

 

Валерия Нов,с 5 месяцами!!! растите здоровенькими!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, в Тайланде еда - да, экскурсии - да, но там грязно очень. Или ехать в какой-то хороший отель с собственным пляжем. На мой взгляд, Тайланд - это не для такого малыша. Лен, это имхо. А так, конечно, только семьей вам решать.

 

Bella17, Kasat, mokka, Лена82, спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,

Семимильными шагами

Ты растешь в свой первый год,

Половину этой даты

Ты прошел без всех невзгод.

С полугодием наш кроха!

Для родителей звезда.

Шестимесячного парня

Зацелуем господа!

Он в начале долгой жизни -

Чтобы выбрал нужный путь,

Чтобы рос большим, веселым,

Познавая жизни суть.440e977e2f0ae8128763e56359953c89.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Не я туда не поеду, это 100%, ближайшие 3 года только побережья средиземноморья. А друзья туда каждый год ездят, вот сейчас свекруха туда уже 2 раз полетела.

 

♥Натка♥, нет это муж у меня все хочет, уговаривает меня, но я ему сказала что ближайшие три года нет, так то да я сама понимаю что страна не для годовалого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с полугодием вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, ОльгаКрона, спасибоо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ура!!! С шестёрочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, С даткой вас, ура ура ура :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с маааленьким юбилейчиком вас! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сегодня встала в 7-30 утра (на 2 часа раньше обычного), ну я ес-но не выспалась :( Тоже разбитая :( Отвыкла я так вставать, надо будет за пару месяцев до выхода на работу перестраивать режим.

мы так встаем уже месяц :dash_kolob_girl: я думала это временное явление, недельку повстает и вернется все в прежний режим (в 9 вставал раньше), но все никак :( подскакивает в 7-7,30 и все тут, меня это убивает, я не могу так рано вставать. А вечером не могу раньше 12 лечь спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Морозззова, alionarus, спасибочки огромнейшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, поздравляю с убилейчиком!!!! :applause: :applause: :applause::flower: :flower: :flower:

 

Мы сегодня были в больнице - вес 7100 (+300), рост вроде 69,5, точно не запомнила (+3,5). и сказали, что зубик лезет у нас с низу :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рано встаем. Но я привыкла. Хочется, конечно, хотя бы до 8 поваляться, но он у нас жаворонок, похоже.

А вот с засыпанием все сложнее и сложнее. Укладываем в 9, спит ровно полчаса. Дальше пляски. Ааа, вот это мне совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спасибо, Надь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-нибудь есть опыт путешествий самолетом с коляской? Как все это оформляется? Как впечатления?

 

у меня есть опыт - ты в 2 месяца летали.. тяжеловато конечно, но проблем особе нет - прогоняеют коляску через металлоискать и все, потом засовывают в гружовой отсек перед трапом (это зависит от условий авиакомпании, некоторые не разрешают до трапа)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с полугодием вас!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что у нас нет проблем с засыпанием. По нам часы можно выставлять. В 21 купание, еда и сразу сон - в 21.15 я уже свободна, в 7.30 подъем. За 5 месяцев такого распорядка было всего 3 раза, когда он зачем-то просыпался ночью - 2 раза давала чай, третий - обошлись соской.

Но зато мы не ползаем, не сидим и не встаем на ножки. Только вот качаемся на четвереньках.

 

Klemantinka, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, поздравляю с первой серьезной даткой!!!!! С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что у нас нет проблем с засыпанием. По нам часы можно выставлять. В 21 купание, еда и сразу сон - в 21.15 я уже свободна, в 7.30 подъем. За 5 месяцев такого распорядка было всего 3 раза, когда он зачем-то просыпался ночью - 2 раза давала чай, третий - обошлись соской.

Но зато мы не ползаем, не сидим и не встаем на ножки. Только вот качаемся на четвереньках.

 

Klemantinka, спасибочки.

мы тоже в 21 купаться идем, раньше папа его кормил и он на бутылке засыпал, а теперь как поставили соску с большим потоком, так не успевает заснуть на бутылке, минут 30 еще играет в кроватке, и где то в 22 укачиваем, но там как правило не сложно, спать то уже хочет, покачал чуток без нервов и спит, ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже привыкла что малая рано просыпается...она просыпается то в 7-30..то в 8-30)))))))в 9 утра она проснулась лишь однажды)) Я привыкла. спать мы ложимся в с 20-30 до 9 вечера....максимум в 21-30 она уже спит....Но и ночью 2-3 раза просыпается на покушать. За почти 6 месяцев я привыкла)))).

Девчоки-я стала параноиком после нашей аллергии на лице-перестала давать капли крем-3 дня назад и вчера ввела гречу-дак мне теперь каждый расчес у дочкина лице, каждый царапок сыпью кажется..... :D Теперь каждые 2 часа смотрю на лицо-и все присматриваюсь......вчера малая пакетом шуршала и видимо долго его мусослила-покраснел подбородок...я уже давай на гречу думать....а краснота через пол часа сошла..... Как избавиться от паранои???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, с 5 месяцами!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, вот у меня муж пристал поехали в тайланд, а меня что-то напрягает 8 часовой перелет с крохай, надо сначало ближние курорты опробывать.

 

юго-восточную азию очень не рекомендуют с ребенком до 3х лет.. мы тоже консультировались (люблю Тай).. сказали куда угодно, кроме ЮВ Азии, Южной Африки, ну и в Индию тож не надо по понятным причинам

 

 

♥Натка♥, то есть вес коляски не входит в вес багажа?

Хочу в Россию. А то меня накрывает все чаще и чаще... Надо батареи свои поехать подзарядить :)

 

а почему именно туда? Для меня там ужас ужасный... никогда ни ногой больше

 

имя при крещении дают, после крещения нужно с бумажкой из церкви идти в ЗАГС и записывать имя ребенка.

 

ничего себе!!!

 

Морозззова, а почему в Абхазию рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...