Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Симона-мышка, да это я Казахстан так, от балды, для примера привела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alionarus, у меня есть чугунная такая классная.... я в ней готовлю овощи с рисом так вкусненько, но если честно то пользуюсь не каждый день может раз в несколько месяцев, как настроение нахлынет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у меня есть чугунная такая классная.... я в ней готовлю овощи с рисом так вкусненько, но если честно то пользуюсь не каждый день может раз в несколько месяцев, как настроение нахлынет...

какой фирмы у тебя? рецепт риса прошу во вкусности :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-нибудь есть сковорода вок? Чего посоветуете?

у меня тефаль вок-я от нее в восторге-готовлю постоянно в ней-и овощи тушу, и мясо и рыбу и гречу с курицей делаю.....вообщем делаю в ней все, а главное что никуда ничего не выпадает так сказать)))) даже курицу целиковую в ней готовлю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для меня какую-то очередную Америку открыли. Теперь со сковородками )) Пойду смотреть, что за вок ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, рецепт кинула и еще парочку кинула так на всяк случай, но их не пробовала только первый!!! а фирму пойду гляну, но помню что выбирала между тонким каким-то металическим то ли стальным покрытым тефлоном и этим - чугуннум еле его поднимаю похож на этот только ручки другие 211_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для меня какую-то очередную Америку открыли. Теперь со сковородками )) Пойду смотреть, что за вок ))

:D глубокая сковородка это))))) не более)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да, уже посмотрела. Пока не решила, надо оно мне или нет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да, уже посмотрела. Пока не решила, надо оно мне или нет ))

я просто часто делаю рагу овощное-а вот с хозяйстве кроме кастрюль и не было и сковородки с низкими бортами из которой все вываливалось....вот поэтому ВОК меня выручил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плов там делаю,и жаркое,и рагу, короче каждый день пользуюсь, а иногда и 2 раза:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, она одна у тефаль? или по моделям? На индукционке можно готовить в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули,у кого детки с плохим анализом мочи был? опять у нас не очень..в этот раз лейкоциты 8-10 при норме до 5..моемся старательно..перед сбором даже фурацилином помылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, она одна у тефаль? или по моделям? На индукционке можно готовить в ней?

вроде по моделям есть...ты посмотри. У меня газ-ничего не могу сказать по поводу индукционки-вроде та модель что у меня нет-нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да пополз правда за дней 10 до вставания,наскоками как-то перемещался то передвигая ногами ,то как лягушка,а теперь спокойно ползает коленками как обычно все ползают!

А ты в ходунки будешь сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели сильно( 2 недели лечили насморк - вроде все шло на поправку, а сегодня все опустилось в бронхи, поднялась температура с 36.9 до 37.6, сипы/хрипы.. и все это за день((( я так боюсь дифтирии..успокаивает, что насморк... короче вызвали сейчас скорую - назначили мооооорееееее всего, горло ужасно красное - видимо поэтому она от прикорма и отказалась, что глотать больно((( от госпитализации пока отказались, иначе упекут с тяжелыми в инфекционку, а мы без прививок( папа поехал за лекарствами, а я отойти боюсь - потому что она переодически прям как будто дышать не может во сне - отекает гортань и все забивается там...сегодня наверное буду всю ночь бдить...ужас конечно когда дети болеют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ужас какой! Бедная малышка :( Пусть скорее поправляется!!!! :flower:

 

Морозззова,

Ольга-крона

!!! С полугодием ваших девчонок!!!!! Пусть растут здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в ходунки будешь сажать?

ну вообще не планирую, очень надеюсь, что без них обойдемся. А вот прыгунки хочу, сынок любит попрыгать. Думаю недолго не принесет вреда :)

 

olfis, ну капец.... выздоравливайте поскорее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, бедняжка малышка! Поправляйтесь поскорее! :smilie_girl_089:

 

ОльгаКрона, Морозззова, малышек с 6 месяцами! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ни ходунки ни прыгунки ортопеды не советуют, т.к малыш не правильно ставит ноги....при приземлении в ходунках, ты почитай про это....к тому же у вас же еще и дисплазия...осторожнее

 

olfis, ой кошмар....бедная....у нас ттт был только 1 раз насморк....и то он плохо спал, помог аквалор. Это кошмар, когда болеют дети...и когда болеешь сама...

 

нам вчера двоюродный брат мужа прислал с канады книжки для деток на англ. яз. Мы просиили...и еще немного одежды и клевые ботинки! я так рада!!!!!!качество обалденное, хоть и после братьев)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, нервы сдают, сил больше нет, хочется плакать :cry: в душе уже не осталось радости и счастья, а только грусть, нервозность и страх остаться с сыном наедине :( наши переодевания ужасны - крики, выгибания, перевороты на живот и уползания, целыми днями везде лезет, встает, падает, во все углы лезет, игрушки совсем не интересуют, только ползать, а дома срач, нужно генеральную уборку проводить, т.к. куда он лезет все грязно - и в коридоре, и на кухне, где кошкины миски стоят, и даже полы помыть не могу - спит минут по 30 чаще всего, не успеваю ни отдохнуть, ни помыть полы, только покушать успеваю (кушать удается 2 раза в день - в обед и после прихода мужа, соответственно до обеда я голодная), все думаю вечером уберусь, а к вечеру уже сил нет.. но самое страшное это укладывание спать - спать хочет, капризничает, глаза трет, беру на руки, только глаза начинают закрываться сразу начинает орать, выгибаться, изо всех сил вырывается из рук, я начинаю психовать, он из-за этого еще больше орать, короче капец... я так больше не могу, и оставить сына не с кем. Если бы мужа еще не было, я бы точно с собой уже что-нибудь сделала :girl_cray:

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, по поводу одевания - у меня тоже весь выгибается и орет, переворачивается и ему куда-то срочно надо. Вчера прочитала совет одевать бодики через ноги, а не через голову, тогда кнопки можно сразу застегнуть и не ловить ребенка.

 

Морозззова, с 6 месяцами!!!

 

 

мамули,у кого детки с плохим анализом мочи был? опять у нас не очень..в этот раз лейкоциты 8-10 при норме до 5..моемся старательно..перед сбором даже фурацилином помылись

Пересдайте еще раз. У нас постоянно плохой, всегда лейкоциты, а как-то раз был еще белок. А что ты хочешь узнать?

И с 6 месяцами вас!!!

 

Девочки, мы заболели сильно( 2 недели лечили насморк - вроде все шло на поправку, а сегодня все опустилось в бронхи, поднялась температура с 36.9 до 37.6, сипы/хрипы.. и все это за день((( я так боюсь дифтирии..успокаивает, что насморк... короче вызвали сейчас скорую - назначили мооооорееееее всего, горло ужасно красное - видимо поэтому она от прикорма и отказалась, что глотать больно((( от госпитализации пока отказались, иначе упекут с тяжелыми в инфекционку, а мы без прививок( папа поехал за лекарствами, а я отойти боюсь - потому что она переодически прям как будто дышать не может во сне - отекает гортань и все забивается там...сегодня наверное буду всю ночь бдить...ужас конечно когда дети болеют(

Выздоравливайте! Кстати, мы лежали в инфекционке (в 1-й инфекционной на Волоколамке), не могу сказать, что там прям тяжелые, тем более, что "сортируют" по болезням. Мы вообще одни в палате лежали. Я не призываю по больницам лежать, но лично я поехала бы, потому что реально страшно.

Изменено пользователем Bella17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, мы бодики не носим, кофту я как с утра одеваю, так и не снимаю, а вот штаны с носками приходится менять когда покакает и подгуз одевать, только подгуз под него положу, он ногами отталкивается и вверх отпрыгивает, потом переворачивается и бежать, пытаюсь игрушками отвлечь, но они ему уже не интересны

 

Смотрите какая игрушка прикольная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления....Боже как время бежит....Уже пол года....и не верится даже. Я так ждала этой датки, так ждала.....хех-теперь буду год ждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, поправляйтесь скорее!!!

Klemantinka, alionarus, Bella17, спасибо за поздравления! :flower:

Пересдайте еще раз. У нас постоянно плохой, всегда лейкоциты, а как-то раз был еще белок. А что ты хочешь узнать?

может что назначали принимать..сдаем не первый раз уже..беспокоюсь..узи норма,кровь тоже

 

ааа,уже полгода дочке..время мчит! во всю поползли..одеяла нам мало)))чаще поднимается на коленочках..все интересно ж нам))..вчера купили робот-пылесос..очень вовремя...суперштука!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С даткой ВАС))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...