Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Kasat, спасибо!

Морозззова, у Дарины похоже,но один-два раза так может быть...это перевозбуждение..так бывает у малышей..новое осваивают и мозг "сходит с ума"..если ты не противник успокоительных чаев,то рекомендую Вечерняя сказка..нам с Алиной помогал,очень возбудимая была,да и сейчас периодами спасаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasat, спасибо!

Морозззова, у Дарины похоже,но один-два раза так может быть...это перевозбуждение..так бывает у малышей..новое осваивают и мозг "сходит с ума"..если ты не противник успокоительных чаев,то рекомендую Вечерняя сказка..нам с Алиной помогал,очень возбудимая была,да и сейчас периодами спасаемся

спасибо за совет-сегодня куплю и завтра попробуем днем немного-посмотрю за реакцией а потом на ночь тогда буду давать))

 

разговаривала сегодня я со своим знакомым психиатром по поводу своих психов...я стала раздражительной очень, загораюсь как спичка, срываюсь по поводу и без.....прописал микстуру Кватера.....сегодня начну лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...уже которую ночь малая сне переворачивается на живот, встает на четвереньки начинает ползти и просыпается.....и так 8-10 раз за ночь...после этого ее сложно опять уложить спать...она после этого норовит опять перевернуться и поползти(((( Ложу уже ее спать рядом с собой-но все равно не всегда успеваю..........так и ползает....а я сплю и просыпаюсь уже когда она психовать начинает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :chih: :chih:

:chih: Спина моя вроде как лучше, записалась сегодня к платному мануалу-вот скоро пойдем. Всю ночь спала с пуховым платком на пояснице....

я уже писала что у нас так же, думаю временно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ой, бывает этот хандроз у деток! Там как.то сложней название, корень такой же. У моей племяшки, она ровесница моего старшего сына, ни с того ни с сего взялся, сначала хроматьтначала, думали вывихнула, повязку носила, потом вроде прошло, затем снова хромает, потом ножка в суставе опухла, она на нее сильно не опирается, так от этого пошла теперь атрофия мышц и ножка визуально тоньше другой ножки. Ой, ужас короче. Они с племяшкой обошли всех наших украинских светил во всех отраслях детской медицины, лечились, временное облегчение только. В Израиль в клинику ездили уже 2 раза, тоже вроде лучше стало, серьезные препараты принимает, они на иммунитет влияют, в садик нельзя, контакта с больными нельзя. В общем, печалька. И что самое интересное, все врачи, и израильские в т.ч., разводят руками, вылечить нельзя, только симптоматически облегчить, ни или перерастет надежда еще.

Так что бывают и хандрозы и артриты у деток и лучше не допускать переохлождения детских косточек и травм по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, спасибо!

Морозззова, у Дарины похоже,но один-два раза так может быть...это перевозбуждение..так бывает у малышей..новое осваивают и мозг "сходит с ума"..если ты не противник успокоительных чаев,то рекомендую Вечерняя сказка..нам с Алиной помогал,очень возбудимая была,да и сейчас периодами спасаемся

в аптеке покупала? Пойду завтра искать, а то бедный ребенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  про сушилку :-) сейчас у новых сушилок программы сушек по типам вещей, как у стиралок. И дополнительно есть функция "легкая глажка", она растрясывает белье, пока сушит и оно совершенно не мятое. У меня в стиралке бош такая функция стирки и отжима, действительно, белье чудненькое вынимаю. Но главное сразу достать, чтоб оно под своим весом не мялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке покупала? Пойду завтра искать, а то бедный ребенок

я видела в аптеке...ищи в них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Поздравляю твоего сынишку и тебя с 5-летием. Растите большими и главное здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, cыночка с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки у малой то появляются то пропадают прыщики на верхнем веке....у кого так было???? их то нет, то пару появятся-как пятнышки красные.....потом опять пропадут.....аллергия???? Я точно параноиком стала....... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ой как страшно :( и что мне делать с нашими холодными полами? не давать ползать? держать в кроватке целый день не смотря на крик? но он так и ползать разучится совсем сидя в кровате.... блин, ну что за такое то, как жить то (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванночке купаемся тоже сидя, я его держу за корпус, а у него руки свободны и он лупит по воде и ловит игрухи.

нового особо нет ничего.

Девочки хочу создать тему о благоустройстве и быте нашего дома. Чтобы там обсуждать наш быт, сковородки и прочее)))

а мы полюбили в стульчике для кормления сидеть и руками по столу стучать)

Про отдельную темку хорошая идея

Симона-мышка, у нас 3х комнатная квартира. Идея хорошая, надо попробовать. А то как думаю о ген. уборке, как гляну на объемы и руки опускаются и снова не хочется браться. А так поставил себе цель - убраться в одной комнате, вроде как и не много уже убираться )))) но кроме этого конечно надо еще и пыль, и полы каждый день протирать :girl_wacko:

а зачем мыть полы каждый день и пыль каждый день? через день полы достаточно я думаю, а пыль несколько раз в неделю...тем более зачем убирать всю квартиру каждый день ...убирай ту комнату, где сынок ползает....у нас, например, основная грязь коридор + гостинная + кухня да и то, от того что это все одно помещение....спальни и детские убираю намного реже

 

Морозззова, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, фиг знает, я вот помою полы, сынок через час пополз и у него на руках мелкий песочек или пыль, не знаю... вообще не понимаю откуда это все берется... видать за счет того, что первый этаж и старые окна, видать через них просачивается...

 

Жутко выглядит, но так интересно, неужели это права?

Детский череп перед потерей молочных зубов.

 

EdMrkPpHxLE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedosya, Марка с полугодием!!!!

:flower:

Крепкого здоровья ему,счастья и много разных умелок!!!!!

:flower:
:flower:

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки у малой то появляются то пропадают прыщики на верхнем веке....у кого так было???? их то нет, то пару появятся-как пятнышки красные.....потом опять пропадут.....аллергия???? Я точно параноиком стала....... :girl_cray:

у нас тоже такое бывает, но я не думала про аллергию, так как когда это началось я еще не вводила прикорм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

87.gifFedosya с наилучшими пожеланиями Марку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Поздравляю твоего сынишку и тебя с 5-летием. Растите большими и главное здоровенькими

спасибо! :-)

 

tanya_nansy, cыночка с днем рождения!

спасибо! :-)

 

tanya_nansy, ой как страшно :( и что мне делать с нашими холодными полами? не давать ползать? держать в кроватке целый день не смотря на крик? но он так и ползать разучится совсем сидя в кровате.... блин, ну что за такое то, как жить то (((((

да ну, как в кровптке? Ты что! Просто одевай потеплей, особенно штаны. Он же не лежит на полу, а двигается, это ведь нагрузка для них ого.го! Но с коленками надо поаккуратней, не застуди их, если пол холодный. А то, что ладошки холодные, это ничего страшного. У выс же такая квартира, надо приспосабливать сыночка:-) ничего, эту зиму поутепляешь его, а следующей зимой уже приучишь сидеть играться только на коврике, а ходить по дому только в тапках. Детки они ж такие, как приучишь, так и будут делать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с Днем рождения старшего сына!

Ссылки скрыты.

fedosya, тебя и Марка с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, с даткой Марка и тебя)))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, подскажите, малышка уже второй день чешет одно ушко, вернее даже за ушком, прям дерет его, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, у меня так месяцев с 2-х периодически трет, были даже у лора - все хорошо. Сейчас это скорее всего к зубам, еще может быть этап познания себя, но это первые месяцы жизни и еще читала, что может быть признаком аллергии. Но чаще всего в нашем возрасте зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, у меня так месяцев с 2-х периодически трет, были даже у лора - все хорошо. Сейчас это скорее всего к зубам, еще может быть этап познания себя, но это первые месяцы жизни и еще читала, что может быть признаком аллергии. Но чаще всего в нашем возрасте зубы.

спасибки ну я тоже обследование провела-на аллергию внешне не похоже, так-как никаких проявлений других нет, а зубы да судя по возрасту возможно и они, а еще у нас приступы психов каких-то, начинает выгибаться и плакать-тоже не пойму с чем связано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...