Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

fedosya, растите здоровенькими! С первым юбилейчиком)) :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya, спасибо большущее!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, поздравляю с даткой)))

 

девочки а у нас новая умелка.....малая с четверенек держась за опору поднимает корпус и получается как бы стоит на коленях))))пол вечера так встает...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынок отказывается есть грудь! руками отталкивает меня и плачет! в 18.40 его кое-как покормила, причем полную левую грудь не смогла дать - сразу в ор. дала правую, взял, потом переложила на левую, но в позу из-под руки, чтобы он на правом боку лежал, поел. Сейчас опять пытаюсь дать - снова отталкивает и плачет! что это?? зубы может? может быть это изза зубов? но их не видно в десне. неужели отказ от груди? что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, может, кризис лактации...в 6 месяцев как раз бывает. Не бросай, корми как сможешь,хоть весь день пусть висит, дня через 3 должно наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, и вас с шестерочкой! :flower:

девочки а у нас новая умелка

поздравляю!

fedosya, зубы,вкус молока (острое,например,поела)..держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, C полугодием Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, спасибо большое!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  да нет, не похоже на кризис, молока меньше не стало, он просто так вредничает походу! сейчас перед сном опять стал отталкиваться и орать, я дала ему соску и стала на мяче укачивать. он успокоился и стал закатывать глазки. тут я ему грудь подсунула - взял и поел! вот что за выкрутасы у него?

 

ОльгаКрона,  спасибо!

вот про вкус я тоже подумала, я седня ела блин с колбаской и там был чеснок! вот может изза него?

 

alionarus,  спасибки :)

 

Морозззова,  спасибочки :))

 

У меня линейка так и врет на один день... хм.. поменять надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, о,чеснок еще как отбивает..я так от аджики отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  с днюшкой вас! :-)

 

Klemantinka,  с праздничком! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибочки!!!! :flower:

fedosya, тогда точно чеснок или зубки, может больно сосать, вот и капризничает...Кушайте хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сокращение количества снов - это оченьиндивидуально, есть общая маржа количества часов сна для ребенка определенного возраста, вот эти 1 или 2 сна ктото смог исключить, а кто.то не осилит без сна. У меня старший, например спал 2 раза в день по 2 часа с хвостиком каждый до 1г 8 м:-) ночью при этом нормально спал. А вот некоторые уже в 1,5 года днем не спят и нормально довечернего отбоя доживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки........хоть сбер карточку прячь подальше хоть отбирай.....у меня...получила я денежку за подработку...и понеслась душа в рай...заказала на картерс слип малой клевый и плед с персональной надписью ее имени на английском-там сейчас распродажа.......вообщем подарок дочке на НГ я уже сделала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас новая умелка.....малая с четверенек держась за опору поднимает корпус и получается как бы стоит на коленях))))пол вечера так встает...

Скоро встанет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет не могу никак подсесть на интернет.магазины. люблю в живую покупать и все тут:-) технику спокойно через инет покупаю, а вот вещи и игрушки детские -никак не могу. Мне сам процесс нравится -посмотрел, пощупал, выбрал, купил, принес домой и использовал по назначению:-) и чтоб все эти действия не были разнесены во времени:-) и еще я не представляю, как ждать, если заказывать с иностранных сайтов?! Словом, не мое это наверное:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро встанет!

не хочу пока чтоб она вставала.....пусть ползает....буду если что отвлекать...я до 8 мес решила что никаких вставаний....не не не....не надо.

 

А я чет не могу никак подсесть на интернет.магазины. люблю в живую покупать и все тут:-) технику спокойно через инет покупаю, а вот вещи и игрушки детские -никак не могу. Мне сам процесс нравится -посмотрел, пощупал, выбрал, купил, принес домой и использовал по назначению:-) и чтоб все эти действия не были разнесены во времени:-) и еще я не представляю, как ждать, если заказывать с иностранных сайтов?! Словом, не мое это наверное:-)

я покупаю через группу-потому как если сама заказываешь дороже получается(((( поищи группы которые занимаются закупками с иностранных сайтов и все. ждать-можешь отследить по трек номеру....я как то привыкшая-особенно когда знаешь марку и что она хорошая-почему нет???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, о,чеснок еще как отбивает..я так от аджики отказалась

я в последнее время часто ем чеснок - все нормально. Но я и в беременность его ела, видимо вкус не новый.

 

не хочу пока чтоб она вставала.....пусть ползает....буду если что отвлекать...я до 8 мес решила что никаких вставаний....не не не....не надо.

cегодня тоже отвлекала? ;) если будет готова физически к этому, то отвлекай-не отвлекай, а умелку будет оттачивать :) Изменено пользователем Kasat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшу с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, спасибо!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь

поздравляю с полугодием!!!!!!!!!!!

 

Klemantinka, Поздравляю с полугодием!!!!!!!!!!!

 

упс, я случайно :)

 

fedosya, Поздравляю малыша с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отгораживать и не надо))Даринка тоже везде сейчас ползает...вижу,что устала,переношу на одеяло..она там сколько-то времени вошкается

 

у нас сегодня вечер сумашествия..Даринка никак не могла улечься на второй сон

девочки а у нас новая умелка.....малая с четверенек держась за опору поднимает корпус и получается как бы стоит на коленях))))пол вечера так встает...

поздравляю!!! :applause: :applause: :applause: еще пару дней и вставать начнет :) и хоть заотвлекайся будет вставать, не будет тебя спрашивать )))) у нас как проснулся, так сразу на ноги, минут 10-15 в кроватке стоит, а потом меня зовет, не будешь же ты сидеть рядом и ждать пока проснется, чтобы не давать вставать ))) а еще начнутся капризы, что вставать не даешь.... так что пусть встает ;) и поползать успеет, и повставать успеет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: вот это утро.....дочка подняла в 6-30....давно я так рано не просыпалась...сначала полежала пол часа в кроватке-я успела пропылесосить и полы помыть....а потом начала стонать в кроватке...взяла ее на руки-а она давай так хитро улыбаться... :Dхитруля.............подняла маму не свет не заря, а теперь улыбается.... :D

 

девочки хочу написать свой отзыв по поводу швабры пылесоса Swivel Sweeper G9. Купила я ее почти месяц назад и вот поюзав решила поделиться с вами впечатлениями. Сказать что я в восторге ничего не сказать.......Каждый раз беря ее в руки-я все думаю-как же я раньше жила без нее...это ведь такая помошница-включил, вжик вжик и все готово. У нас дома 2 собаки-и шерсть соответственно достала. Да еще и ребенок ползает......я мыла полы по 3-4 раза в день, доставала огромный пылесос...я думала так будет всегда..... Ан нет, когда появилась это чуда швабра-я забыла про все заботы и печали. Пылесосю ей 5-6 раз в день, дочка проснулась-ее на руки второй рукой швабра и быстро все убрала-дочку выпустила на пол....и так каждый раз. Убирает с пола всю пыль, грязь, песок, шерсть. Но есть нюанс-убирает только с полов....ламинат, кафель, линолеум......с ковров мощности не хватит. Но меня это не беспокоит-у нас ковров в доме нет. А вечером когда я вытряхиваю контейнер я с ужасом вижу- сколько там грязи-и это все могло быть на дочке.....на руках, во рту.....бр....А я еще полы мою....ведь.Вообщем-я однозначно за такую помошницу-у кого нет ковров и есть домашние животные и дети. Неплохая замена роботы пылесосу. Я довольна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у меня робот пылесос) тоже отличная вешь) очень рукомендую, но он и ковры легко чистит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет денег на робот пылесос....((((я написала про этот вариант потому что он бюджетный......И я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...