Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки, не могу понять что с моим дитем! Не берет левую грудь! Отталкивается рцками и орет! В позе из-под руки - берет! Может у него что болит на левой стороне? Но спит он на левой стороне нормально, сейчас как раз держу его. Тогда что это такое? На чеснок вряд ли, правую грудь ест же..

 

Морозззова,  тоже захотела твой электровеник :) а он собирает все также как и большой пылксос? Он просто удобнее чем пылесос,да? Ты почем купила его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня, судя по всему, третий зуб мудрости лезет... Челюсть болит, по утрам открыть рот больнооо :( :( :( Как же они меня достали! Как представлю - опять в кресле у стоматолога 2,5 часа сидеть - настроение испорчено на весь день.

 

Морозззова, девочки там темку создали специально для пылесосов и кастрюль :) чиркани туда

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а зачем у стоматолога сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, удалять зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять что с моим дитем! Не берет левую грудь! Отталкивается рцками и орет! В позе из-под руки - берет! Может у него что болит на левой стороне? Но спит он на левой стороне нормально, сейчас как раз держу его. Тогда что это такое? На чеснок вряд ли, правую грудь ест же..

Думаю, что это на зубки. Как одна из причин.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а зачем удалять? у меня все 4 вылезли в школьные годы еще и я с ними так и живу, сосем не мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а мне мешают. Один вылез испорченный и болел, второй не мог вылезти - места не хватало - и постоянно болел. Чувствую, что этому тоже места нет...

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, спасибо за поздравление!!! :flower:

 

Nadin0206, а мне мешают. Один вылез испорченный и болел, второй не мог вылезти - места не хватало - и постоянно болел. Чувствую, что этому тоже места нет...

и я удаляла, места им нет, деформируют ряд остальных зубов, лезут долго и трудно,так что лучше один раз отмучиться у стоматолога. Держись, сочувствую.

 

Яманя Б.,

лисёнок.к

!!!! С ПОЛУГОДИЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно как. а у меня все ок почему то.. только 1 раз в год нижний правый вроде побаливает, но это не долго и не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно как. а у меня все ок почему то.. только 1 раз в год нижний правый вроде побаливает, но это не долго и не сильно

повезло) ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять что с моим дитем! Не берет левую грудь! Отталкивается рцками и орет! В позе из-под руки - берет! Может у него что болит на левой стороне? Но спит он на левой стороне нормально, сейчас как раз держу его. Тогда что это такое? На чеснок вряд ли, правую грудь ест же..

 

Морозззова,  тоже захотела твой электровеник :) а он собирает все также как и большой пылксос? Он просто удобнее чем пылесос,да? Ты почем купила его ?

У меня так было со старшим - не захотел резко правую грудь:-) я даже консультанта по гв домой из.за этого пригласила тогда, думала, что я что.то не так делаю. Но все было ок, просто ему так захотелось. Так я его из левой днем кормила, а ночью, когда он сквозь сон ел, давала нелюбимую правую:-) и так до окончания гв:-) ничего страшного не произошло, обе груди одинаковые:-) лучше так, чем насильно впихивать через выкрутасы:-)

И младший сейчас, я стала замечать, охотнее ест опять таки из левой:-) правую тоже берет, но левую дольше и активней сосет:-) не знаю, что за прикол, но меня эт не напрягает:-) что.то они знают эти малыши. Может каналов в одной больше, а в др меньше, может стук сердца, кто их разберет:-)

А чеснок тут ни при чем:-) бабушкины сказки это:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin,0206, Наденька,чудесный стих ))) я такие эмоции испытала,читая его,аж соезы навернулись ))) прям как все про меня написано (только у меня девочка) )))) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять что с моим дитем! Не берет левую грудь! Отталкивается рцками и орет! В позе из-под руки - берет! Может у него что болит на левой стороне? Но спит он на левой стороне нормально, сейчас как раз держу его. Тогда что это такое? На чеснок вряд ли, правую грудь ест же.. Морозззова, тоже захотела твой электровеник :) а он собирает все также как и большой пылксос? Он просто удобнее чем пылесос,да? Ты почем купила его ?
купила за 900 р, выглядит он как швабра, погугли в интернете, Только не покупай через интернет магазин, лучше через группу какую нибудь-дешевле будет. А то через телемагазин дороже выйдет. Там и видео в инете как им пользоваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки....а куда у нас Виктория Ш пропала???? У нее дочка приболела.......А она молчит уже который день((( Я что то переживать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж работу нашла - может некогда просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки....а куда у нас Виктория Ш пропала???? У нее дочка приболела.......А она молчит уже который день((( Я что то переживать начала

в инстаграм фото выкладывала вчера значит все ок:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я чет со своей малявкой не могу гулять. На руках вертиться, чет ей не нравится, а в коляске орет. Выхожу с ней когда её уже в сон клонит, поспит на улице, а как проснется домой(((. Старшая такая спокойная была, на улице в колясочке спокойно лежала, да и вообще дома игралась не пищала. А со второй скора крыша поедит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  период такой в проглках у вас просто наверное. А в принципе, детки разные по темпераменту:-) уменя тоже так - старший холерик еще тот, а младший такой положительный увалень:-) но оба такие ласковые, я от них просто балдею:-)

 

Bella17,  прикольно, столько лет прошло, а ты помнишь день! Я не помню ни один, ни второй, чувствапомню, когда полосочки увидела, когда мужу сообщала, а дни не помню:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, лисёнок.к., девочки с полугодием Кирюшу и Милану!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже помню день, когда увидела 2 полоски :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я чет со своей малявкой не могу гулять. На руках вертиться, чет ей не нравится, а в коляске орет. Выхожу с ней когда её уже в сон клонит, поспит на улице, а как проснется домой(((. Старшая такая спокойная была, на улице в колясочке спокойно лежала, да и вообще дома игралась не пищала. А со второй скора крыша поедит.

 

у нас такая же история-раньше могла по 2-3 часа спать на улице в коляске, а теперь нет...коляску совесем не хочет, да и на руках 15-20 минут и нервничать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела 2 полоски 31 августа, 30 у нас кошка родила, 31 тест заполосатил ))) а 24 августа свадьба была, вот ровно через неделю тестик показал, что не зря расписались :girl_haha:

 

А 14 декабря были первые шевелюшки, я помнила, что в декабре, а какого числа посмотрела в графике ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, прикольно, столько лет прошло, а ты помнишь день! Я не помню ни один, ни второй, чувствапомню, когда полосочки увидела, когда мужу сообщала, а дни не помню:-)

))) просто это День милиции ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я две полоски 2го сентября увидела, тест купила первого, но решила не торопится, а второго уже не выдержала и сделала) тоже рядом с праздником и запомнилось легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...