Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Nadinochka, лежит классно! Надеюсь, ваш полет без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadinochka, лежит классно! Надеюсь, ваш полет без последствий.

я тоже на это надеюсь!!! Но ТТТ! упал на ковер мягкий с высоким ворсом, диван вроде низкий-хотя это не показатели... Особо не плакал, мне кажется от испуга больше, я взяла на руки, успокоился и тут же начал улыбаться..... нигде на голове ни шишек, ни покраснений.... надеюсь на лучшее!! Вот прошло минут 40.. уже покушали хорошо.. пока ведет себя как обычно
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, да, понаблюдай еще. Но думаю, все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, мое мнение что можно,уже 6 месяцев, с 6 всегда детак сажать начинали, моя сама в кресле для кормления в седячее положение подтягиваеться. Была на приеме у физиотерапевта она сказала так, если сама хочет, то пусть сидит, а нет тогда ещё не время. ,Вот и смотри по ребенку хочет она сидеть или ей дискомфортно пока.

tanya_nansy, я пока амвеем стираю, но нашла у нас в магазинах спец детские порошки бэбилайн и ещё другие, посмотрю по составу и как амвейзакончится выбиру что-нибудь. А ушастый няня это мне кажеться просто комерческий ход, так как ещё как-то давно покупала его, а когда составы сравнила с обычным они оказались одинаковыми, поэтому не вижу смысла его савсем покупать.

 

да конечно хочет и еще как, просто не может без опоры - заваливается.. вот я и думаю - можно или нет уже из-за этого, что сама еще спину не держит..

 

я стираю всегда концентратом - намного лучше чем порошок отстирывает.. стирала до 6 мес немецким каким то специализированным.. а сейчас муж говорит, что уже можно и обычным Персилом, детским конечно.. я уже давно и все наше детским персилом стираю - все равно она все мои футболки обсасывает... вот думаю и ее тряпки буду им же стирать + добавила уже кондиционер обычный

Изменено пользователем olfis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, успокоили - начну использовать тогда Хип Сит...

 

Nadinochka, надеюсь все ок полсе падения??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

моя сегодня тож чуть не звезданулась.. она у меня задом активно перемещается, точнее назад.. поэтому ногами сталкивает все преграды и ноги сваливаются туда же.. еле поймала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, мое мнение что можно,уже 6 месяцев, с 6 всегда детак сажать начинали, моя сама в кресле для кормления в седячее положение подтягиваеться. Была на приеме у физиотерапевта она сказала так, если сама хочет, то пусть сидит, а нет тогда ещё не время. ,Вот и смотри по ребенку хочет она сидеть или ей дискомфортно пока.

tanya_nansy, я пока амвеем стираю, но нашла у нас в магазинах спец детские порошки бэбилайн и ещё другие, посмотрю по составу и как амвейзакончится выбиру что-нибудь. А ушастый няня это мне кажеться просто комерческий ход, так как ещё как-то давно покупала его, а когда составы сравнила с обычным они оказались одинаковыми, поэтому не вижу смысла его савсем покупать.

я тоже такое слышала, что состав идентичен. Мне в нем нравится то, что после стирки вещи не пахнут порошком, химией. Сейчас пойду в магаз ассортимент изучать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :-)

 

и наши поздравления принимай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Игорька с даткой))) УРА УРА УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, все забываю тебе спасибо сказать за то, что про мыло подсказала. Купила я черное, пользуюсь - балдею!!! Кожа после него как у младенца, а запааааахххх... Даже муж обратил внимание какой вкусный запах. И малого им же мою. Так что спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  спасибо! :-)

 

Морозззова,  спасибочки:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, все забываю тебе спасибо сказать за то, что про мыло подсказала. Купила я черное, пользуюсь - балдею!!! Кожа после него как у младенца, а запааааахххх... Даже муж обратил внимание какой вкусный запах. И малого им же мою. Так что спасибо :flower: :flower: :flower:

Ой как приятно))) Я очень рада что тебе понравилось. Я вот уже опять посылочку вчера оплатила уже по счету 9-я.....заказала уже другие мыла из этой же серии-решила что надо все попробовать. Я же говорила что черное мыло это просто супер) А запах-да по настоящему божественный)))) Кстати могу еще шепнуть супер соль для деток с маслом лаванды и сливок-моя после такой ванны вырубается за 5 минут.....с этого же сайта.....И кожа у дочки потом так вкусно пахнет...мммм....прям спа процедура для нее это.

 

У меня подруга чуть ли не оптом скупает эту соль и малого купает в ней-вот дала мне пакетик на пробу-и я загорелась-заказала 5 пакетикив...там 1 пакетик на целую ванную здоровую-нам на 5 раз 1 пакетика хватает. Потому как мы и многие тут купаемся в ванной на коврике и воды совсем немного в ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Скинь, если не трудно в личку ссылочку или название оригинальное, нам ооочень надо такая соль, а то Андрюшка в ванной ТАК бесится, что и после не угомонить никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с полугодием вас с Игорьком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, и мне скинь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Марина, ты вообще молодец, просвещаешь нас тут, я вот благодаря тебе одежду картерс для себя открыла. У нас тут конечно вещей море и недорого есть,и совсем дешево, особенно по скидкам, но даже меня, искушенную, картерс удивил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Марина, ты вообще молодец, просвещаешь нас тут, я вот благодаря тебе одежду картерс для себя открыла. У нас тут конечно вещей море и недорого есть,и совсем дешево, особенно по скидкам, но даже меня, искушенную, картерс удивил.

ну прям засмущала меня.......я давно на картерс подсела....а там сейчас еще такая мощная распродажа идет...особенно микрофлис впечатлил и новогодние наряды. О кстати если раз открыла для тебя картерс может открою еще кое что на сайте дисней сторе распродажа мощная там покупаешь 1 плюшевую игрушку-вторая всего за 1 доллар))))))) И куча вещей за 10 долларов. Я заказала там именной плед. Плед с Ариэль и будет написано по английски имя Sofia. Так что у дочки будет именной плед. Так что если есть желание-гляньте. Я дак уже затарилась везде под завязку и карточку зарплатную спрятала подальше.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула девчонки.

Марин и мне в личку скинь сайт с солью, и дисней скинь пойду пошапоюсь там:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  а как ты заказываешь в картерс, если там доставка стоит столько же, сколько и сами вещи? я в корзину наложила на 1300, а доставку мне посчитали еще 1700...или ты через СП берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлил и новогодние наряды

пошла смотреть))

fedosya, я через сп брала..удобно))

 

к нг уже пытаюсь найти наряды дочкам...делитесь инфой,мамули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а как ты заказываешь в картерс, если там доставка стоит столько же, сколько и сами вещи? я в корзину наложила на 1300, а доставку мне посчитали еще 1700...или ты через СП берешь?

если немного вещей-то через СП, а если много-то у меня посредник в США, он не берет доплаты а только 15 долларов за кг вещей-это за пересыл.......тогда выгодно получается. Он доставляет товар в Москву-а далее уже ТК или почтой в мой город.

 

на сайте картерс необходимо выбирать страну Америка-тогда вообще супер цены сладкие получаются и если затариваться-тогда через посредника-вещи приходят ему в США, а уже он пересылает их в Москву за 1 кг берет 15 баксов-выгодно получается)))) А если 1-2 ввещи-то выгоднее и быстрее через СП у меня получается. Хотя мой посредник доставляет до москвы товар за 15-20 дней. Я в одной группе держу пару альбомов в том числе и картерс. Сейчас работаю через посредника)))) Потому как заказов много. Это моя подработка так сказать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переехали на пол))) так его и на полу нельзя оставить и на миг))) перевернулся, уперся головой в тумбочку)))) и кричит лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и я за солью - наткнулась на соль с эвкалиптом и заказала ее :) Зима все-таки, а вдруг и болеть не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно))) Я очень рада что тебе понравилось. Я вот уже опять посылочку вчера оплатила уже по счету 9-я.....заказала уже другие мыла из этой же серии-решила что надо все попробовать. Я же говорила что черное мыло это просто супер) А запах-да по настоящему божественный)))) Кстати могу еще шепнуть супер соль для деток с маслом лаванды и сливок-моя после такой ванны вырубается за 5 минут.....с этого же сайта.....И кожа у дочки потом так вкусно пахнет...мммм....прям спа процедура для нее это.

 

У меня подруга чуть ли не оптом скупает эту соль и малого купает в ней-вот дала мне пакетик на пробу-и я загорелась-заказала 5 пакетикив...там 1 пакетик на целую ванную здоровую-нам на 5 раз 1 пакетика хватает. Потому как мы и многие тут купаемся в ванной на коврике и воды совсем немного в ванной

ты так классно описала, что я даже решила попробовать преодолеть свою нелюбовь к интернет.покупкам:-) напиши плиз подробней с какого сайта, как заказывать и как оплачивать. Если можно, то ссылочку на это чудесное черное мыло и сольку:-), чтоб не рыскать там по сайту:-) Может, и я пополню ряды заядлых интернет.покупателей:-)

 

tanya_nansy, с полугодием вас с Игорьком!

Ссылки скрыты.

спасибочки! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...