Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

и у нас нет зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

никто не пробовал подгузники muumi (финские)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас ни слюней, ни психов, ни зубов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, я пробовала ...вернее дочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас зубов нет.... а еще мы тоже сенгодня акробатикой занялись - стоя на четвереньках выпрямил ножки и встиал на ступни

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, я пробовала ...вернее дочь)

ну как?))) доче понравилось?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, нее, у нас ноль с зубами.. хотя врач говорит, что лезут вроде, но еще месяц примерно..

 

У нас ползает назад "полуначетвереньках", стоит на четвереньках и раскачивается.. вставать и садится получается только за ручку...ждемс...

 

что то не получается табличку редактировать(( раньше все нормально было.. как запись добавть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, С 7 -ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, хорошие я их покупаю и памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ вы ещё диету какую-нибудь соблюдаете. Я чет вчера рискнула и поела суши. Так давно их хотела, что прям уже просто придел. Вчера сделала немножка и умяла с удовольствием. А ещё муж торт принес, и его кусок съела. В общем вчера гурманничела))). Вроде дочка нормально отреагировала.

 

Зубов у нас нет.

 

Сейчас научилась высовывать язык и делать брррр, при этом слюни в разные стороны, ловит от этого кайф. Ещё произносит Пфффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, поздравляем с семерочкой! Все ближе и ближе к году )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у нас со сном сегодня получше, за ночь 3 раза, ну и с 6 часов каждый час), но я вроде не такая разбитая. К нам постепенно приближается зима. Вот думаю, как его одевать, вроде температура плюсовая, и зиму еще рано, но страшно, а вдруг замерзнет. Хотя под комьезом у нас колготки, бодик и теплый махровый костюм. Наверное еще сверху бодика кофту надену. И шлемик под обычную шапку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а я уже осеннее перестала одивать. У на с температура от +3 до - 3 гуляет. Одиваю в человечек и в зимний камбез. Она и так на улице вся кряхтит, а если ещё много одежды одеть, так она визжать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас научилась высовывать язык и делать брррр, при этом слюни в разные стороны, ловит от этого кайф. Ещё произносит Пфффф.

у нас так давно делает! вечно я вся в слюнях.а если кормлю вообще обожает кашей поплеваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я там в теме прикорма вопросик задала, кому не сложно поделитесь мнением? заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я давно не соблюдаю.. хотя прочитала недавно, что весь период ГВ нужно обязательно соблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице тоже еще плюсовая, +3 в среднем. я одеваю так - бодик, колготки, кофта и штаны теплые (не знаю из чего они, но тканевые и толстенькие), носки (сестра вязала из овечей шерсти) и сверху осенний комбез. Ему хорошо так, но я бы лучше одевала просто бодик с колготками и в зимний комбез, хоть при плюсе жарковато будет, а вот -5 к примеру уже само то было бы, но у нас молния сломана на зимнем, надо до холодов купить собачку и сделать молнию, а то пока тепло руки не доходят, как всегда пока петух в ж..пу не клюнет.... :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на гв, я уже давно ели все кроме спиртного и всякой гадости, типа чипсы, там шпроты ну т.д., и торты и шоколад и борщ, а только еще цитрусы не ела, а недавно одна знакомая сказала, что если сейчас аллергии нет, она может быть накопительная, а еще сказала что у малышей почки и печень недосформированы и шоколад и томаты могут нанести серьезный вред, ведь деткам до 3 лет шоколад вообще и показывать нельзя..... вот теперь не ем красное и шоколад, а так все остальное ем.... хотя в нете пишут что томаты и цитрусы можно по чуть-чуть пробовать.... короче не знаю, может как за ушами затрищит и съем кусочек..... пока не хочеться!

 

про зиму у нас по ночам заморозки и днем не больше +4, мы в зимнем комбезе, в бодике человечке и штанишки с кофточкой, а зимой штанишки на утеплителе и вязанные свитерочки теплые буду одевать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ вы ещё диету какую-нибудь соблюдаете

нет))..острое только не ем и с шоколадом осторожна..вредности очень редко могу поесть (чипсы,пиво,вино)

Сейчас научилась высовывать язык и делать брррр, при этом слюни в разные стороны, ловит от этого кайф. Ещё произносит Пфффф.

супер))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 5-й зуб лезет....у меня уже от ее ааааааааааааааааааа в ушах звенит(((((((((( Завтра сегодня вечером уже выйдет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, держитесь!!! как же быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, терпения тебе! какие вы быстрые и зубастые ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну чипсы пиво это да, я их никогда не ем, не люблю, так что не вопрос, но вот думаю можно ли уже мяско капченое, или беляшик, очень хочу вредности такого типа. Она пукает у меня всегда, на некоторые продукты сильнее, на некоторые меньше. Наверно можно уже все потихоньку вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ вы ещё диету какую-нибудь соблюдаете.

 

Сейчас научилась высовывать язык и делать брррр, при этом слюни в разные стороны, ловит от этого кайф. Ещё произносит Пфффф.

диету не соблюдаю...исключение острое, копченое, алкоголь (но я и без гв это не употребляю)

о! это тоже наши любимые звуки сейчас брр и пфф и слюни во все стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже острое и копченое не ем. Шоколад ем, тортик шоколадный делаю, тоже ем. Вино пью, но не больше 150гр. Хочу суши, но боюсь, т.к. сама их не делаю. А на счет томатов и печени ребенка, так это если ребенку давать, а самой можно, без фанатизма конечно:-) Про шоколад до 3х лет - я старшему не давала до 3,2 г:-) когда один ребенок, то это возможно. Но с младшим так не получится, старший ведь не будет под одеялом есть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...