Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Лена82,  я периодически что-то пробую. Главное в небольших количествах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я чебуреки ела уже... а чипсы боюсь

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ugadajte-gde-malchik-a-gde-devochka-r44525

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, и мальчики, и девчушечка! Ааа, я тоже так хочу! :-)

Ой, это вы считаетесь многодетной семьей, так ведь? Льготы есть какие.то нормальные реально или только садик бесплатный?

Вроде как да,считаемся.Удостоверение надо оформить,но мне некогда.Из льгот:50% на квартплату,какие то льготы в садике( не знаю,мы не ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем все :) конечно в разумных пределах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром сегодня упали с кровати... Низко, но все же. Я не видела на попу она упала или как. Плакала чуть-чуть. Вроде все нормально. Только психованная какая-то весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну чипсы пиво это да, я их никогда не ем, не люблю, так что не вопрос, но вот думаю можно ли уже мяско капченое, или беляшик, очень хочу вредности такого типа. Она пукает у меня всегда, на некоторые продукты сильнее, на некоторые меньше. Наверно можно уже все потихоньку вводить.

мы на гв. Я уже тоже особо не соблюдаю. Не ем соленое, огурцы, селедку. Копченое шпроты напр. И цитрусы не ем тоже. Шоколад иногда ем не могу без него. Сестра приезжала, наделала кучу роллов разных, я их обьелась. Ела без соуса. Реакции не было. И когда полугодие отмечали я торт ела. Тожн вроде норм. И не пью газ напитки, кофе и алкоголь ни в каком кол-ве.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я и не знала, что шоколад нельзя все равно даже если не высыпает.. я могу и полплитки стачить((( я все ем пью, кроме алкоголя.. и то недавно настроение было г.. выпила полбокала ( томаты тем более ем.. посмотрим, надеюсь все будет гуд.. я не аллергик сама, надеюсь дочь тоже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему копченое нельзя? я ем все, кроме сладкого и винограда. Сладкое только 1 кирпичик шоколада в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, потому что реально копченого сейчас почти нет во всех копченастях очень много консервантов и прочей химии даже если оно реально копченое.... а если еще учесть что все коптиться жидким дымом то сомниваюсь что для наших малышей с еще не сформированными организмами это полезно, это и для взрослого огромный удар по печени и не только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это просто ужас! у ребенка мозг сходит с ума, за 2 недели научился ползать стоять и сидеть, и теперь плохо засыпает. блин уже устала, а самое главное дает качать себе только когда столбиком, в позе колыбели орет так, что уши закладывает, и никто кроме меня не может его укачать. что это скачек роста? зубы? купила чай хумана, спокойной ночи с 4 мес., ну что то как то он не помогает)))) но ребенок пьет с огромным удовольствием ) И еще, я ввела прикорм, и он грудь за сегодня взял только один раз на сон, почему незнаю, утром съел тыкву, в обед кашу, и все ) поесть предлогаю не хочет, чаю дала, попил, и только на сон взял) я даже как то обрадовалась, может так сам с гв и уйдет))))) ем я ВСЕ!!! и считаю что с молоком переходит не много ребенку, единственное я не ем цитрусовые, хотя мандарин ела и все ок. всех деток с датами!!! и мамочек тоже! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, о да это и скачек развития и "мозг сходит с ума", у нас когда научился ползать гусеничкой ночька была еще та.... видно эмоциональный и психический перегруз... бедные детки... я за собой такое часто замечаю если сильно бурный день потом тяжело заснуть и спиться как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, у нас такая же история.. мы месяц болели - даже переворачиваться перестали.. как выздоровела, за 3 дня научилась переворачиваться, ползать назад, немного вперед, вставать на четвереньки и раскачиваться..жду, что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кошмар, днем все отлично, играем, гуляем, спим. А ночью, ужас, просыпается -сразу в крик, и ничем кроме тити не успокоить, то ли живот болел, то ли зубы. Еще сегодня у него были сопли и у меня тоже. может еще из-за них. Я опять как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Симона-мышка, с 6 месяцами ваших деток!

 

У нас сопли (( Грешила на зубы, потому что они явно лезут, а сейчас смотрю, они с одной стороны желтые такие. И у меня тоже такие же... Блин, где мы уже заразу какую-то успели схватить. К врачу на вторник записались.

Ночи тоже веселые. Просыпается - тут же на колени, за борт руками и вверх. И орет. Иногда во сне ползет куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу вас успокоить. Помните я писала, что малая ночью-не просыпаясь вставала на четвереньки и ползла ну и соответственно просыпалась............и так за ночь раз 10.....Спешу вас успокоить-это у нас уже прошло))) И теперь мы спим по ночам-на четвереньки не встаем уже....просто у ваших деток тоже видимо такой период-длилось это недели 2........не больше. Сил вам и терпения.........Это просто надо перетерпеть и скоро мозг успокоится. Я сама как вспомню тот период так вздрогну...Крепитесь, скоро это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я даже забыла!!!!!!Нам же пол годика!!!!!!Огогого!!!!!сегодня идем на замеры в больничку, заодно глянут горло. Да я тоже думаю , что это такой период. Мне когда тяжко ночью или днем устаю, но обычно ночью...сразу вспоминаю тот период, когда ревела белугой из за того, что не могу кормить грудью)))))и сразу все проходит, а еще помогает вспомнить, что у сестры сразу 2 таких орали по ночам)))и мне как то легче становится....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кошмар, днем все отлично, играем, гуляем, спим. А ночью, ужас, просыпается -сразу в крик, и ничем кроме тити не успокоить, то ли живот болел, то ли зубы. Еще сегодня у него были сопли и у меня тоже. может еще из-за них. Я опять как зомби.

у нас один в один! раньше соской можно было успокоить, теперь соску не берет, орёт дуриной пока грудь не дашь! мы до сих пор часто встаем ночью(

 

Симона-мышка, с полугодием! растите здоровенькими!

 

rozhok, с полугодием! здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Поздравляю маму и Тимошку с 6 месяцами-УРА УРА УРА :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Поздравляю маму и Тимошку с 6 месяцами-УРА УРА УРА :flower: :flower: :flower:

да может и так, да только мы теперь встаем ночью и орем с закрытыми глазами и ничего не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, один в один!!!!!ВАс тоже с полугодием,

Спасибо, девочки! Вот думаю организовать сегодня фотосессию по такому случаю)! Костюмчик у нас даже имеется крестной подаренный)! Надо, надо.

 

мой тоже встает с закрытыми глазами, и если титьку во время не засунуть...ох...даст жару....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, с даткой вас так же))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу заказов по интернету одежды, косметики - поняла. А игрушки кто-нибудь заказывает по интернету, кто-нибудь знает какие-нибудь сайты, где цены недорогие? Если, кто знает проверенные - напишите, плиз, в личку адреса. А то надо к новому году уже готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -я тут заказывала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, rozhok, c датками ваших малышей!

 

Девочки, как у вас с иммунитетом после родов? у меня такое ощущение, что он вообще на нуле...болеть очень часто стала, а раньше практически не болела...вчера целый день лежала с температурой под 40, зато сынуля у меня молодец (настоящий мужчина))))) развлекал дочу целый день - пока я лежала, приносил мне ее на кормления и сон) сегодня 38, но хоть передвигаться могу...главное бы деток не заразить тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Симона-мышка, с полугодием ваших деток!

:flower: :flower: :flower:

 

Будующая мамочка, поправляйся!!!! какой сынок у тебя молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...