Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

mokka, с даткой вас! Тебя с обновкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, с зубиком вас))

alinvar, да,про "заморочиться" точно сказано))..я слышала,что позже наступает период и писают в штаны все равно..потому как этап подобный необходим :sorry:

Nadinochka, с даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  с днюшечкой вас! Растите здоровенькие!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки для онлайн шопоголиков создала темку-велком http://www.babyplan.ru/forums/topic/50456-onlajn-shopogoliki-velkom/

 

Блин девочки...никто кроме меня не ждет никаких посылок.....? такое ощущение что Почта России начала праздновать НГ на месяц раньше............я жду 3 посылки-2 с али......и одну с айхерб, и только одна айхерб трекается...и то статус Экспорт стоит.....а с али написано Импорт на их японском почтампе......а на нашем сайте никакой инфы((( а уже почти 2 недели прошло....Через раз на сайте почты россии вообще ничего трекнуть не получается-сайт глючит...так хотела посылки к Нг получить....но чую я с нашей таможней да почтой россии дай бог после рождественских каникул увижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,Katusha1985, c 7-м месяцем вас!

Ссылки скрыты.

Erty, Nadinochka, с полугодием ваших деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придумал памперсы, не любил детей.

Как он докатился до таких идей?!

Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.

Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.

Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.

Не хотел же яблочный сок на завтрак пить

Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» Ноги подгибаются, еле волоку,

Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Если вдруг замешкаюсь – сразу упаду

И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб

И свалились памперсы, словно старый жаб. Вот так облегчение и какой простор!

Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей

Изобрёл он памперсы для родителей

Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,

А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

 

mokka,Katusha1985, Nadinochka,всех деток с датками!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, а мы и в гостях не были, но в 3 как проснулись, так до 6 утра гуливанили..пока я 6 утра ее в коляску не упаковала и на улицу.. только тм уснула, а в 11 массаж.. в итоге я спать легла только в 12 дня вместо ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..а я места себе не нахожу....муж утром ушел на работу и его до сих пор нет((( мобильный выключен, звонила в 5 вечера на работу ему-сказали что он ушел по делам.......Малая уже спать легла.......а его все нет....и на душе тревожно((((( Начинаю звонить друзьям......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Девочки, я вернулась наконец то))) ВАс наверно не перечитаю)))

 

Спасибо за поздравления))) Странно, в линеечке неправильно показывает((((

 

а мы с мужем опять разругались из за алкоголя... с пятницы не виделись..... не знаю что дальше будет... устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, так может это таможня тупит? я отправляла внутри россии сестре в сибирь - все за неделю дошло без проблем

 

Привет))) Девочки, я вернулась наконец то))) ВАс наверно не перечитаю)))

 

Спасибо за поздравления))) Странно, в линеечке неправильно показывает((((

 

а мы с мужем опять разругались из за алкоголя... с пятницы не виделись..... не знаю что дальше будет... устала

 

в возвращением! мы тоже ругались в выходные, но из-за моего "эмоционального состояния" и отсуствия секса.. у меня правда депресняк и кажется, что муж меня не понимает совсем( временно думаю, но все равно бесит

 

Морозззова, может правда по делам ушел.... не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу...депресняк мой верный друг и товарищ.....мне вообще ничего не хочется не секса....не ласк-вообще ничего((((((( какая то апатия........на себя в зеркало стараюсь не смотреть....и сплошной день сурка-по идее радоваться надо-зуб вылез, а четвереньках поползла......а мне как то совсем безрадостно и это ее нытье ежедневное уже так достало...что сил моих нет((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я думала, что это я плохая мать, что меня ничего не радует( муж меня упрекает, что я не правильно отношусь к дочери, ему, что раздражаюсь часто.. блин, даже не пойму из-за чего это( уже и машину мне купил, чтоб я перемещаться могла.. все равно мало что радует( что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,Katusha1985, Девочки с датками Ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто -то уже опустил дно кроватки, я вот думаю, что пора нам наверно уже, правда мы еще не встаем, но за верх кроватки уже цепляться начал, вот думаю, что через недельку уже точно надо.

 

А еще у меня у Мирона цвет волос поменялся, родился с черными волосами и их густовато было, а сейчас стали светло русыми и их так мало стало, и еще сзади лысинка затягиваться начала, я рада :D.

У кого нибудь еще поменялся цвет волос?

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, у нас родилась с черными, потом стали светлыми и редкими, а сейчас опять темнеет и ростут новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего волосы отросли. Сначала я думала, что посветлеют (это моя мечта - ребенок-блондин), а они чего-то не светлеют.

 

По поводу настроения - у меня его уже давно нет. Еще меня часто все раздражает ужасно. И с мужем мы много ругаемся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -то уже опустил дно кроватки,

вчера опустили..дочка активно на ножки встает)

 

про настроение..усталость жуткая..но спасаюсь бассейном))рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я все не могу решиться на бассейн, хотя все обмундирование уже куплено... Останавливает прохождение врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, А у меня мечта- ребенок брюнет с карими глазами, эх не сбылась опять :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родилась с темными волосами, а потом они посветлели до светлых, сейчас снова темнеть начали, но у нас блондинка не может быть - все дедушки и бабушки темненькие. Глаза вот тоже в процессе изменения цвета.

 

Кстати, бассейн - это да, отличный совет. Еще мне танцы очень помогали,а сейчас любимые тренера перешли в другие студии, ездить к ним далеко, а в бассейн я не рискую пока ходить, буду болеть.

 

Меня вот тоже накрывает. Видимо еще и осенняя мерзкая погода хандры добавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн хорошо. Когда есть, с кем оставить ребенка... А мне даже оставить на это время не с кем. Муж работает с 8 до 20.00, ушел сегодня в 6.30, пришел в 21.00. В выходные непредсказуемо, может работать и в субботу, и в воскресенье. Дочка учится, по субботам тоже, да и я не хочу ее просить постоянно сидеть, и так прошу, когда в парикмахерскую, или вот зубами сейчас занимаюсь. Няню, что ли, нанять для этого, но денег нет (даже не буду говорить, сколько муж принес за этот месяц, я вообще не знаю, как мы жить будем, пока еще держимся на остатках того, что я откладывала, пока работала, деньги, которые я получаю с работы, полностью уходят на квартплату).

Вот, выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки сейчас у нас тоже квартплата дорогая, самая дорогая в области это просто ппц за свои 64 квадрата я плачу 10 тыщ((( это жесть, хорошо хоть одела всех на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн хорошо. Когда есть, с кем оставить ребенка... А мне даже оставить на это время не с кем. Муж работает с 8 до 20.00, ушел сегодня в 6.30, пришел в 21.00. В выходные непредсказуемо, может работать и в субботу, и в воскресенье. Дочка учится, по субботам тоже, да и я не хочу ее просить постоянно сидеть, и так прошу, когда в парикмахерскую, или вот зубами сейчас занимаюсь. Няню, что ли, нанять для этого, но денег нет (даже не буду говорить, сколько муж принес за этот месяц, я вообще не знаю, как мы жить будем, пока еще держимся на остатках того, что я откладывала, пока работала, деньги, которые я получаю с работы, полностью уходят на квартплату).

Вот, выговорилась.

и у меня муж работает по такому графику( еще каждую неделю суточные дежурства, после крторого возвращается так же поздно вечером(

 

У нас родилась с темными волосами, а потом они посветлели до светлых, сейчас снова темнеть начали, но у нас блондинка не может быть - все дедушки и бабушки темненькие. Глаза вот тоже в процессе изменения цвета.

 

Кстати, бассейн - это да, отличный совет. Еще мне танцы очень помогали,а сейчас любимые тренера перешли в другие студии, ездить к ним далеко, а в бассейн я не рискую пока ходить, буду болеть.

 

Меня вот тоже накрывает. Видимо еще и осенняя мерзкая погода хандры добавляет.

а чего будешь болеть? Наоборот бассей закаляет оч здорово! Я обажаю басс, с детства ходила на плавательные секции. Сейчас не хожу, ребенка не с кем оставить. Мечтаю зимой пойти, когда родители с дачи приедут, буду их просить приходить посидеть с детьми. Хотя это не то, бассейн любит регулярность.

У меня старший ходит 2 раза в неделю, у них в садике есть бассейн, закаляется+плавать учится.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ГВ можно в бассейн?? Или есть риск застудить грудь? А так я бы сходила с удов, у нас в двух шагах от дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я с Даринкой тоже парилась..думала,как обойти всех..даже платно хотела..в итоге оказалось все проще))..бОльшую часть сделала по полису

В бассейн хорошо. Когда есть, с кем оставить ребенка.

я с детьми..тоже не оставить))

А с ГВ можно в бассейн?? Или есть риск застудить грудь?

конечно..ты же не на улице плавать будешь))вода приемлемая для груди точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,Егора с полугодием!!!

 

ВикторияШ, Веронику с 7 месяцами!!!

 

mur007, Кирюшу с полугодием!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Морозззова, как дела? объявился муж?

 

такое ощущение что Почта России начала праздновать НГ на месяц раньше............но чую я с нашей таможней да почтой россии дай бог после рождественских каникул увижу(((

да уж российская почта это кошмар(( а вот наша работает на ура)) посылки с Германии / Швеции в течение 3 рабочих дней доходят

а мы с мужем опять разругались из за алкоголя... с пятницы не виделись..... не знаю что дальше будет... устала

ох уж эти мужья...не живется им спокойно

 

оу...депресняк мой верный друг и товарищ.....какая то апатия........на себя в зеркало стараюсь не смотреть....

вот у меня тоже состояние депрессион ((( еще анализы гинекологические плохие - опять лечиться надо...и килограммы не уходят(((

Девочки, кто -то уже опустил дно кроватки, я вот думаю, что пора нам наверно уже, правда мы еще не встаем, но за верх кроватки уже цепляться начал, вот думаю, что через недельку уже точно надо.

 

У кого нибудь еще поменялся цвет волос?

у нас в детской кроватке дно уже опущено...мы хоть не ползаем/сидим/стоим еще ...но я перестраховки ради))сегодня не стоит - завтра встанет)

у дочи волосы темнеть стали...а жаль( думала будет блондинко - блондинко))), а вот рости совсем не ростут...хотя я сама лет до полутора была лысая, как коленка))

 

 

По поводу настроения - у меня его уже давно нет. Еще меня часто все раздражает ужасно. И с мужем мы много ругаемся (((

ууу...у меня муж вообще оттдельная тема, как подумаю настроение портится

ОльгаКрона, я все не могу решиться на бассейн, хотя все обмундирование уже куплено... Останавливает прохождение врачей...

а у нас бассейны без справок вообще

но денег нет ( я вообще не знаю, как мы жить будем, пока еще держимся на остатках того, что я откладывала, пока работала, деньги, которые я получаю с работы, полностью уходят на квартплату).

у нас квартплата с нового года поднимается на 100 евро ...хоть стой, хоть падай ...а я с марта увольняюсь и декретные мои тю((

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...