Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

mokka,  у тебя наверное место хранения фоток забито, у себя в профиле глянь, там тоже какой-то лимить есть, надо старые закачки удалить вроде и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy, согласна на 100%!!! Поэтому давайте не раскисать и не впадать в депресняк, ведь кому-то еще тяжелее и физически и морально. Впереди Новый год, и надо думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Klemantinka, да может и не все так плохо будет,как тебе кажется.)))) Наоборот,поможет тебе немножко.Ну это если вы в хороших отношениях,а если нет.То терпения тебе!))))

Ну как тебе сказать про отношения...меня для нее вроде как не существует, сын есть, внук есть, а я так...недоразумение. Ни с ДР никогда не поздравит, ни вообще не общается со мной никак...вроде и не ругались, а не общаемся...в общем, долго описывать - терпения мне, это ты правильно пожелала, спасибо!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выгуливали хип сит ...моя спина сказала мне спасибо))) :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За столом сидеть как то тяжковато будет,хоть и не всю ночь.Нам хоть бы 12 дождаться,а потом можно и спать ложиться.)))))

точно,дотянуть бы :D

Будующая мамочка, с прогулочкой вас хип-ситовской))))))..чуть позже спинка уже не скажет,тока ттссс..это все ж лучше,чем на руках носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, с 7-м месяцем вас с Вероничкой!

Ссылки скрыты.

mur007, а вас с Кирюшей с полугодием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на НГ поедем в деревню )) К свекрови как раз.

 

Тему про покупки из-за меня закрыли или вообще она нарушает правила форума? Если из-за меня, прошу у всех прощения. Давайте действительно в ВК в нашей группе тему создадим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все же ОРВИ. Опять без прививок. (((

Может тоже из-за снижения иммунитета в зубной период подцепил вирус. Мы тоже без прививок снова, педиатр после нашей выписки пришла, посмотрела и сказала в ПК только в 9 месяцев приходить, 8 пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я так поняла, что не из-за тебя, а потому что нельзя самим тут СП организовывать

 

А мы на НГ поедем в деревню )) К свекрови как раз.

 

То есть и у тебя "романтичный" НГ предстоит? Или со свекровью все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на НГ наверное дома будем или к друзьям поедем(там еще 2 пары с детьми), но к ним мне не особо хочется - там однушка-студия, много народу и ночью с малявками не комфортно. Я бы к папе мужа поехала, но не знаю как они к этому отнесутся. Надо будет поговорить. Мама моя НГ не празднует :( Вернее празднует, но 14 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, не, я думаю, мы вряд ли поймем каково матерям-одиночкам. Тут же не только физическая усталость, типа целый день сама, помочь некому, а главное психологический момент - ты то ведь знаешь, что у тебя есть муж, а у твоего ребенка есть настоящий отец, а не на бумажке, со всеми вытекающими последствиями! :-)

А я вот вспоминаю себя, когда мужа первого выгнала. Дочке неделя была. Было тяжело физически. Последний год учебы, сессии, курсовые, потом ГОСы. А вот морально был просто кайф. Я такое удовольствие от жизни и материнства получала. Мне никто не мешал наслаждаться дочкой, нервы никто не трепал. И ни разу не подумала, что без отца дочь расти будет. Просто реально такой папа ничего путного дать ребенку не смог бы, ни морально, ни материально. Я дура была, замуж на зло маме вышла (кому только хуже сделала). Но ни разу не заморочилась отсутствием у дочки папы. Тут мне кажется, больше от мамы зависит, как она сама воспринимает то, что нет мужа и отца.

 

Давайте действительно в ВК в нашей группе тему создадим?

А как она в ВК называется? А то я глянула, а там куча таких групп с майскими детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,ВикторияШ, девочки, с датками малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,

Ссылки скрыты.

Стучись, Таня тебя добавит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся было уже погрузилась в планирование "НГ на троих".... Утром позвонили нам и сказали, что мои документы аннулированы... Просто как обухом по голове ударили со всей силы.... Теперь или ехать в Москву, открывать визу - но не факт, что меня обратно пустят, либо таскаться в Афины (700 км от нас) и ждать 2-3 года для новых документов... Я как в тумане весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ничего себе новости! :mamamia: Не расстраивайся сильно, наверняка есть варианты, придумаете что-то обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, была сегодня у адвоката - вариантов не осталось. Вот как сейчас в Москву лететь с ребенком? Там то уже холодновато будет...Да и одна я не справлюсь - это надо чтобы муж с нами летел. А еще им (мужу и дочери) надо визы делать, а это время, которого у нас нет. Одна без дочери никуда не полечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, :shok: тебя хоть не депортируют? а почему аннулировали документы? :durdom: В Москве у тебя кто-то из родственников есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, адвокат говорит, что могут и депорт поставить на границе, а могут и не поставить - тут дибильные правила, поэтому и получается, что летя в Москву - рискуешь там и остаться. А делая документы тут - я буду нелегалкой минимум 2 года - это мне из дому практически не выйти будет.. Аннулировали, потому что нашли ошибку трехлетней давности... Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, срочные визы российские делают за сутки, а еще членам семей граждан РФ - упрощенный список документов и подача, не паникуй! Это жесть конечно, вот так вот бросить все и собирать чемоданы, но даже из самых ужасных ситуаций есть выход! Держись!

 

Да уж, долго они ковыряли твои документы на предмет ошибок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж домой, веселый (то ли притворяется, то ли правда уверен в успехе), но мне прям легче стало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, была сегодня у адвоката - вариантов не осталось. Вот как сейчас в Москву лететь с ребенком? Там то уже холодновато будет...Да и одна я не справлюсь - это надо чтобы муж с нами летел. А еще им (мужу и дочери) надо визы делать, а это время, которого у нас нет. Одна без дочери никуда не полечу

а разве могли вот так ни с того ни с сего аннулировать? Может ошибка? Или ты нарушила что.то из правил может?

 

А, уже прочитала почему. Нда, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, держись, все уладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оббегала сегодня все магазины-спасибо маме-пришла посидела с малой....нет таких ботиночек(((( Именно таких как она говорила-есть на липах с открытым носком а вот на шнуровке нет( Муж мой вчера объявился-сказал что на работе задержался......и телефон сел.......а вот пилять догадаться перезвонить с домашнего он не догадался.....разнесла его в пух и прах и сказала что нам такие отношения нафиг не нужны((( Устала от него......устала от отношений((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ого...сочувствую! пусть все разрешится лучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня муж целый день трубку не берет.......как ушел на работу так и тишина.......я уже раз 20 позвонила не берет. Взяла позвонила ему на работу-а там мне ответили что он позвонил с утра и сказал что не придет сегодня........меня как обухом по голове..........Дома нет на работе нет........Позвонила его тете-спросила не у нее ли Дима, а она ответила что да у нее-пришел утром, буркнул что то и завалился спать-она до сих пор на работе....а он у нее дрыхнет... Вот как это все называется????? Отсыпается значит......(((((((((((((( Злости на него уже не хватает..........так расстроилась что аж в плечевом поясе стало так тяжело-будто мешок с песком на плечи положили...и в руках слабость появилась................НУ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО?????? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Девочки простите в закупке участвовать и организовывать не буду...настроение на нуле....нет не сил не желания.....

Малая стала кстати сразу хныкать когда покакает...раньше могла и обкаканой ползать а сейчас все-сразу в слезы........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...