Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова, у нас простенький витек айро2. Ничего даже сказать не могу, т.к сравнивать не с чем. Он недорогой, поэтому я считаю, что свою цену оправдал, главную функцию выполняет - выпускает влажный воздух. Минусы как у всех - налет, но у нас светлые полы и этого вообще не видно. Струя низковато выходит, если делать на всю мощь, то вода кончается быстро, а так нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya, а у нас темные полы(((( ультразвуковой никак нельзя нам......и вода плохая-а на фильтрованную разорюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, мы без увлажнителя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о же простой функцию свою выполняет налета на полу не наблюдаю:) polyris PUH 1104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с первым зубиком вас! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,у меня увлажнитель BORK, я довольна и налета нет (хотя воду из очистителя Zepter заливаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, lotos011, Bella17, AlyonaS, ОльгаКрона, ♥Натка♥, Kasat, спасибо девочки!

 

Klemantinka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, :heart: спасибо)) Значение - "прозрачная, кристальная". В древнегреческом - "прохладное течение".

Придумывать особо не пришлось - так зовут мою свекровь))

 

Bella17, поздравляем!!! :udachi:

А мне уже второй день снится, что у дочи зуб вылез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как долго потница проходит? Мы были в магазине на той недели долго, малой вспотел и вечером его обсыпало мелкими красными еле заметными прищами, что то типа гусинной кожи. Вот думала потница, а уже недал. не проходит.

Белла с зубиком вас! а наш зубик стучит, но не видно его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, c зубиком вас! :flower:

У нас ультразвуковой увлажнитель электролюкс.

 

rozhok, покупай в череде, у нас за пару дней проходила. Но если это потница конечно. Кстати, проверить потница или аллергия можно натянув кожу. Если при натягивании прыщи\покраснения исчезают - потничка, нет - аллергия.

 

Морозззова, вот и я по поводу гиперактивности очень переживаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с первым зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, c зубиком вас! :flower:

У нас ультразвуковой увлажнитель электролюкс.

 

rozhok, покупай в череде, у нас за пару дней проходила. Но если это потница конечно. Кстати, проверить потница или аллергия можно натянув кожу. Если при натягивании прыщи\покраснения исчезают - потничка, нет - аллергия.

 

Морозззова, вот и я по поводу гиперактивности очень переживаю :(

 

ну вот я взяла натянула кожу, и как бы маленький прищ типа шершавого осталось. Это аллергия? завтра к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, лучше пусть врач скажет что это :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Максимку с первым зубиком!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, лучше пусть врач скажет что это :sorry:

 

да пойду завтра к врачу на прием. посмотрим что скажет.Девочки у ваших детей есть раздражение от слюней? на подбородке и шее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, владельцы коляски capella s 901, у вас лифты больше 60 см? Я вот думаю над покупкой, но у меня старый тип узкого лифта - 60 см. Если ее в собранном состоянии выносить, она тяжелая и удобно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с первым зубиком Максимку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, владельцы коляски capella s 901, у вас лифты больше 60 см? Я вот думаю над покупкой, но у меня старый тип узкого лифта - 60 см. Если ее в собранном состоянии выносить, она тяжелая и удобно ли это?

 

которая 3 колеса? если она то ее тяжело мне было катить. попробуй если есть у кого из подруг

 

девочки у кого как скоро вылез зуб после того как начал стучать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, да, там где 3 колеса. Тяжело идет? Я наоборот читала, что хорошая проходимость. Вроде у Миланы такая коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, да, там где 3 колеса. Тяжело идет? Я наоборот читала, что хорошая проходимость. Вроде у Миланы такая коляска.

 

у миланы 3х колесная но не капелла. да мне было очень тяжело

 

колесо двойное по снегу талкать придется, плюс на снегу жутко неустойчивая. в общем хозяин барин но мне не нравится. мне понравилась прогулка бебето нико, но она 4 колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю тогда еще отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, да, там где 3 колеса. Тяжело идет? Я наоборот читала, что хорошая проходимость. Вроде у Миланы такая коляска.

 

Ссылки скрыты.

может что интересного найдешь для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, у нашего на подбородке от слюней раздражение, мажу бепантеном, но помогает не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  у нашего на подбородке от слюней раздражение, мажу бепантеном, но помогает не надолго

 

вот и у моего такие прищи на подбородке и на шее, видать затекает и туда. уже незнаю чем мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...