Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Будующая мамочка,  поздравляю доченьку с полугодием!!!

 

Nadin0206,  с семерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будующая мамочка, с полугодием Камилочку!!!

Nadin0206, с 7 месяцами!!!

Здоровья деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у педиатра вес 9300 рост 69

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, какие вы крепыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  с первым полгодиком вас с доченькой!!

 

Nadin0206,  Игорька и его родителей с 7 месяцами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у всех малыши так болезненно реагируют на ветер на улице?

Я не могу нормально погулять с ним, чуть ветерок - он начинает орать истошно, переходит все в истерику! выхожу с ним только, когда он спит, но когда подхожу к дому- ему попадает каким-то образом ветер (в нашем городе всегда блин ветер) и он резко просыпается и орет!

позавчера сделала ошибку - вышла с ним неспящим на улицу, так он такую истерику закатил мама дорогая! закрываю его капюшоном от коляски - орет все равно, видать потому что не видит ничего или может боится? короче, уже не знаю как с ним гулять, на балконе 4ый день тусим. Но сегодня у нас опять чуть ли шторм - ветер 12 м/с :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а зачем в такой ветер гулять выходить? Балкон - отличный выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, когда у нас ветер я выхожу с ней только спящей гулять и закрываю коляску "занавеской"...тоже реагирует на снег и ветер - сразу в крик, но 2 раза в неделю, когда отвожу и забираю сына с тренировки идем около озера км 2 (а там ветер довольно таки сильный бывает), то беру на руки и прижимаю лицом к себе от ветра или сажаю в рюкзак, если не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ветер на улице-малая просто не может дышать при ветре- спасает пустышка и бегом в коляску........не могут они дышать на ветру еще...пустышку суйте в рот и прячьте от ветра....у нас вообще штормовое уже которые сутки....ходим гулять на улицу по 1-2 ч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а зачем в такой ветер гулять выходить? Балкон - отличный выход.

в сильный ветер мы не выходим. но а ветер 5м/с у нас практически всегда есть! живем у Волги, здесь всегда ветер. ему любой ветер не нравится, даже слабенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех малыши так болезненно реагируют на ветер на улице?

да..именно поэтому использую дождевик))..малышам трудно противостоять сильному ветру..носоглотка ж масенькая совсем,пугает их сильно,что задыхаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, какие вы крепыши)))

 

ага я и сама не ожидала)

 

у нас тоже ветер на улице-малая просто не может дышать при ветре- спасает пустышка и бегом в коляску........не могут они дышать на ветру еще...пустышку суйте в рот и прячьте от ветра....у нас вообще штормовое уже которые сутки....ходим гулять на улицу по 1-2 ч

 

марин напиши мне про сандали, вы используете и как они? нигде немогу найти Закрытый носок маленького размера1(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nadin0206, Будующая мамочка: С датками вас и ваших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь делал слепок ножки и ручки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Лайки уже закончились ))) Вчера были у врача по поводу кашля (оказалось от слюней кашляет - давится), так они отказались нас взвешивать, хотя после нас уже никого не было, типа дела у них какие то... на прием теперь 10 декабря - прививка будет, тогда сказала и взвесим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я и сама не ожидала)

 

 

 

марин напиши мне про сандали, вы используете и как они? нигде немогу найти Закрытый носок маленького размера1(

Да используем. Уже по часу их носим. Сегодня были помимо педиатра на приеме у ортопеда...посмотрел он по хорошему наши ножки, Дочка поползала там у него, встала...он глянул и согласился с мнениями других 2-х врачей-что ботинки надо.....Сказал по 15 минут увеличивать время пребывания в них и сделать так чтоб ребенок пол дня в них был.......про носок-ортопед сказал что ничего страшного что открытый-а наоборот зимой для дома самое то.....она же еще не ходит+опасно на улице-палки попадут еще что-а дома то что будет????? Вообщем мы довольны пересмотри фирму котофей и тотто...там есть маленькие размеры-искать только надо...... А так мы довольны-малая без них стала все чаще и чаще вставать на всю стопу+правая ножка уже не так загибается во внутрь.......подкосолапливает чуть чуть......И удачи в поисках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь делал слепок ножки и ручки?

мы делали, и Катя mokka делала, в инстаграмме показывали :))

не бери дешевые русские слепки по 100 руб - это ужас, только деньги на ветер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали, и Катя mokka делала, в инстаграмме показывали :))

не бери дешевые русские слепки по 100 руб - это ужас, только деньги на ветер..

 

а какие тогда? тяжело делать? а в каком возрасте вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  фирма Бейби Арт. Вроде у нас такой был, упаковку-то сразу выкинули, не помню точно, но вроде она. мы делали в 1 мес ножку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  фирма Бейби Арт. Вроде у нас такой был, упаковку-то сразу выкинули, не помню точно, но вроде она. мы делали в 1 мес ножку.

вот я все думала сделать и теперь решила, но вроде как сейчас тяжело потому как вертится постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, С шестерочкой Камилочку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  ага и у нас baby art, делали в 5 мес, там не очень долго надо держать, но у нас не слепки, а отпечатки в гипсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тогда? тяжело делать? а в каком возрасте вы делали?

я покупала обычную детскую пластику,которая сохнет на воздухе))..вот например, домашний вариант..красиво,дешевле и трогательно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь делал слепок ножки и ручки?

мы сделали позавчера)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...