Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Лена82, все будет хорошо. Моя двоюродная сестра ходила во сне с открытыми! глазами, ее родители на лестничной клетке забирали босой и в ночнушке! И все с ней хорошо, потом прошли эти ночные походы, хотя родители напереживались. Поэтому не бойся, такое бывает и верь, что все у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена82, поставлю за вас свечку. Пусть все обойдется!

Правильно девочки пишут - мысли материальны, думай позитивно!

 

У нас прояснилось чуть-чуть с документами моими - в воскресенье лечу в Москву новую визу делать... Страшновато, тоскливо прям как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, УДАЧИ!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, а в более раннем детстве ничего не замечали необычного за ней? Может во сне качалась, или головой мотала в разные стороны, ручкой или ножкой трясла, вообщем то, что особо в глаза не бросалось, то что можно было за игру или баловство принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,Вика,можешь добавить меня в друзья или как иам это называется,а то профиль у тебя закрыт,а я хочу спросить у тебя кое-что лично ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) , у нас тоже с переодеваниями кошмар начался,все куда то ползет, хватает, на лицо че под руку попадет натягивает, выделила пустой бутылек из под крема, два дня норм было, а теперь он ему не нужен, надо другой, именно тот которым я его мажу :D , памперсы тоже проблемно одевать стало.

А еще мы стали на коленки вставать, а перед сном вообще почти на ножки встал, я не знала , что делать то ли за фотиком бежать , то ли к Мирону, страховать , чтоб из кровати не выпал, дно то не опущенно, завтра нужно опустить обязательно. Столько новых умелок появилось за короткое время :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть

Ссылки скрыты.

да уж, встречаются подорванные однако... тут нарезаны такие вопиющие моменты, а я как водитель сплошь и рядом постоянно наблюдаю такую картину - родитель с ребенком перебегают 6(!!!) полосную дорогу в неустановленном месте. Ой, как же меня это возмущает, прям слов нет! Понятно, что это они делают в два захода, оснанавливаясь на двойной сплошной, пережидая, пока едут машины. И такие родители думают, что их ребенок будет переходить по пешеходному, кргда один пойдет?! Ума нет!

 

Лена82, поставлю за вас свечку. Пусть все обойдется!

Правильно девочки пишут - мысли материальны, думай позитивно!

 

У нас прояснилось чуть-чуть с документами моими - в воскресенье лечу в Москву новую визу делать... Страшновато, тоскливо прям как-то

с дочей вдвоем летите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985,  добавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, удачи тебе! надолго летишь? малышка с бабушкой будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  я в детстве лунатила, до 13 лет. Сестра старшая рассказывала, что я могла просто стоять долгое время. Либо на нее сяду и качаюсь из стороны в сторону. А сестра боялась пошевелиться, потом отказывалась спать со мной в одной комнате :). Ведро мусорное в кухне брала и ставила его в родительскую спальню. Вообщем лунатила я часто. Естественно ничего не помню, эпилепсией не страдаю. по ночам больше не встаю, но поговорить, посмеяться во сне это милое дело. Так что я уверена пройдет, главное страхуйте ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, cил тебе, а доченьке здоровья!

 

Валерия Нов, Давида с полугодием! Ростите здоровенькие!

Ссылки скрыты.

 

lotos011, с умелками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочей вдвоем летите?

нет, полечу одна. От того и не по себе мне. Во-первых, как ее оставлю на неделю? Во-вторых, вдруг не откроют визу? Ну, про это даже думать не хочется.

Будующая мамочка, спасибо огромное. Доча с бабушкой и папой остается. Если все будет хорошо (а так и будет))), то на 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, все будет хорошо, главное положительный настрой - мысли материальны! сил тебе ...ой, даже не представляю, что малышку оставить придется (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не думай о плохом, все у вас будет хорошо! Я тоже лунатила в детстве, то к родителям в комнату приду, то постельное белье уберу в шкаф и дальше спать, утром удивляюсь почему кровать без постельного белья :girl_haha: то в школу собиралась, и позавтракать, и умыться, и одеться умудрялась, и все это во сне :girl_haha: вот пишу и даже не верится, что такое возможно )))) а поговорить во сне так это вообще уууу, любимое занятие ))) сестры рассказывали я так палилась по ночам - все рассказывала, материлась, короче компромата кучу на себя выдавала :girl_haha: потом как то все это само собой прошло. И у вас все будет хорошо!!!!

alionarus, удачи тебе и пусть все решится положительно как можно скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, спасибо огромное за поздравление!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, с даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  с маленьким праздничком! Растите здоровенькие:-)

 

alionarus, желаю тебе удачи! Не расстраивайся, лучше думай, сколько радости будет при встрече! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я 164, муж 170 см. Доча выросла на 10 см.

 

Anutka19,  а вы сколько?

в 6 мес 64 см)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за 7 мес выросли на 18 см))))) Но мы маленькие родились всего 51 см......а потом как оказалось и вообще 50 см))))))) у нас тоже не баскетболистка-я ростом 164...папа 167))) дочка у нас будет не высокая) Ну и хорошо). Да и не в кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за 7 месяцев подросли на 24 см и на 6200г поправились. Казалось бы всего-то 6 кг, а ведь это целая эпоха для наших малышей, которые за эти 6-7 месяцев из маленьких гусеничек превратились во вполне себе самостоятельных деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выросли точно не знаю на сколько, т.к. не правильно измерили в РД, но примерно на 20 см )) и на 4200гр увеличились :) надеюсь сынок в нас с папой высокий будет :) на ЛФК ходили когда, там девочку водили, я все не могла понять сколько ей, по виду маленькая, а сажают уже, короче потом оказалось ей уже 1 год 2 мес, а она размером с нашего сына :blym: но там и мама маленькая, азиаты какие то, не знаю кто именно. Но такааааая маленькая эта девочка ))))

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, с даткой вас! :flower:

 

Девочки, огромное спасибо за поддержку. очень кстати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, поздравляю!!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...