Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

fedosya, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но на одной каше было твердо, темно-зелено, а тут прям желто и совсем не тужится...

мне кажется что легко какает это хорошо...у нас тоже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya: Марка и его мамочку с 7 месяцами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила дутыши детские (других не было), 35 размера. Ботинки свои упаковала в чемодан. Хожу теперь вся такая в розовых дутышах... зато как удобно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я поняла, что в дутиках ооооочень удобно гулять с коляской ))) И реально тепло. Еще вчера себе штаны теплые прихватила, думала, в деревне буду носить (я и дутики туда покупала), сегодня гуляла в них, в общем, в Москве тоже буду носить ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшку и тебя с даткой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, спасибо большущее!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, с даткой вас :flower: Здоровья вам крепкого-крепкого :)

 

Bella17, а я штанов не нашла. И взрослых дутышей не было...Хорошо, у меня нога маленькая и детские подошли)) 360 руб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, спасибо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления,мамули! :flower:

дочки все еще болеют..кашель не отпускает,хоть и ушел прилично..Даринка все никак от соплей окончательно не избавится..ух,круговерть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka: Андрюшку и его маму с даткой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, спасибо большое!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, лисёнок.к, Девочки с 7-ю месяцами Ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  с семерочкой вас! :-)

 

Klemantinka, с даткой вас :flower: Здоровья вам крепкого-крепкого :)

 

Bella17, а я штанов не нашла. И взрослых дутышей не было...Хорошо, у меня нога маленькая и детские подошли)) 360 руб :D

:-):-):-) дюймовочка! :-):-):-) классно! :-) скоро доча будет твои туфли на шпильках носить:-)

 

спасибо за поздравления,мамули! :flower:

дочки все еще болеют..кашель не отпускает,хоть и ушел прилично..Даринка все никак от соплей окончательно не избавится..ух,круговерть

ого, крепко ж вас прихватило! Чем лечитесь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок.к,Милашку с даткой )))

 

Где пропала Ира Kasat????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, tanya_nansy, спасибо, девочки!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшу с 7 месяцами!

 

 

лисёнок.к, доченьку с 7 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

 

Не знаю, как я буду его отдавать в спорт, например. В плаванье точно не отдам - буду бояться,что утонет, на хоккей - тоже не отдам, на борьбу - тоже нет...Я трусиха по жизни вообще :(

у меня сын восточными единоборствами занимается, на последнем занятии учили их на голове стоять...так он так падал - думала шею сломает...всю тренировку, как на иголках сидела

Купила дутыши детские (других не было), 35 размера.

какая ты миниатюрная))) здорово)

 

ОльгаКрона, поправляйтесь!

 

Девочки, с мужем ситуация немного прояснилась...почему он трубку не брал на мои звонки, а потом так странно отвечал ..оказывается его в тот вечер избили и ограбили...милиция, больница ...вот так...а я думала загулял

Приехал домой, как итог: сотрясение, синяки, ссадины, и сломана рука...

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, спасибо за поздравление!!!

 

Что за напасть на вашу семью!!! И все в один день...ужас какой... Поправляйтесь все там и выбирайтесь из неприятностей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985,  спасибо большое, Катя!

 

Klemantinka, zasya, lotos011, Будующая мамочка, девочки, спасибо!!

Klemantinka Андрюшку тоже с праздником!!

 

 

да, я тоже смотрела-нет там ее. я Ане напрямую седня написала, может ответит...

 

Будующая мамочка, ой, как не приятно все с мужем :((( понимаю, как тебе обидно. Он видать,когда ты звонила, даже не понял ничего и не вспомнил потом. Я думаю, если он реально осознал,что случилось и что ты ехала в больницу - то так не сделал бы.

 

Девочки, а мой Марк отказывается спать ночью в своей кроватке! Я уже не могу!! Спит только со мной, очень беспокойно спит, я постоянно его приобнимаю, чтобы спал. Что это? Зубки? Седня ночью решила пожертвовать своим сном и положить его в кроватку. Итог: положила в 23.30, через час он проснулся, переложила с собой, затем в 3.45 он проснулся, покушал и я его опять в кроватку - он 10 минут там вошкался, я надеялась,что заснет - нет, встал и давай плакать, да так горько плачет, прям как взросленький ребенок уже - осознанно и горько. Я его стала укачивать, долго качала, уснул, кладу в кроватку - он опять встает и рыдает. Плюнула я, положила с собой - так он теперь не спит, лазил лазил по мне, потом уснул. В итоге я 2,5 часа сна ночью потеряла :(( Вот что делать? Само пройдет или так и будет теперь?

Кстати, у нас вылез зубик и рядом седня-завтра вылезет второй. :)))

 

mokka, а я всю жизнь такие страсти себе представляю сразу, как чуть что. Естественно с появлением ребенка это только усилилось :(( Не знаю, как я буду его отдавать в спорт, например. В плаванье точно не отдам - буду бояться,что утонет, на хоккей - тоже не отдам, на борьбу - тоже нет...Я трусиха по жизни вообще :(

 

поздравляем с зубиком, да похоже вы описываете зубное беспокойство

 

Klemantinka, лисёнок.к поздравляем с даткой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на прививку :strashno: будет АКДС вторая, полио капельки и гепатит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Сыночка с 7 месяцами!!!!!

 

лисёнок.к, доченьку с 7 месяцами!!!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на прививку :strashno:  будет АКДС вторая, полио капельки и гепатит..

 

удачи Вам и чтобы незаметно перенесли ее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей с датами. Вчера у нас выпал первый снег, и я устроила небольшой фотосет с сыном и его крестной, моей сестрой. Моих фоток получилось мало...и на всех я какая-то замученная....пришла с прогулки, в зеркало глянула, вообще какими то пятнами пошло все лицо. Да и вроде я привыкла к ритму такому, и усталость, конечно, есть, но не так чтобы жаловаться. Мама говорит, что просто устала я.

Еще у нас был на 6 месяцев фотосет с фотографом, но я никак не могу обработать фото, и выбрать самые самые - фотограф,знакомый, решил отдать мне все кадры))))хотел сделать, как лучше...а я теперь мучиться буду)

 

Про мужей: я иногда очень злюсь на мужа, из-за того, что он ходит и важничает по поводу своей работы. Мол ему что-то делать некогда - отговорка РАБОТА. А типа то, что я на 2 работах и получаю столько же, плюс еще дом на мне и ребенок - это легко. Прошу его купить что-то, т.к. у нас с коляской только в 2 магазина можно попасть, так просить надо неделю.....чтобы привез продукты.

В январе на сессию поеду, надеюсь отдохну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, выздоравливайте! Чем от кашля лечитесь? Наш тоже кашлять вдруг начал ни с того, ни с сего...

 

Будующая мамочка, правда, какая-то напасть... Хорошо, что разобрались. А что полиция сказала? Найдут, кто это сделал? У вас вообще криминальная обстановка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) С датками))

Ссылки скрыты.

 

У нас тут тоже прям ЗИМА-ЗИМА)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...