Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Katusha1985, да вчера еще-сказала легкие чистые горло чуть красное-сказала обильное питье ромашка, виферон свечи, морской водичкой промывать деринат капать и на соске 4-5 раз в день давать хлорофиллипт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katusha1985, спасибо!

tanya_nansy, круто прибавили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Licedey , Мишенек ваших и вас, мамочки с 8ю месяцами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, поправляйтесь!!!

Мы тоже болеем (я и сын), доча тоже чихать начала (( очень надеюсь, что не разболеется! Меня мои простуды уже из себя выводят...болела только неделю назад(( Теперь болею каждый две недели ...пипец какой - то((

 

ОльгаКрона, с первым зубиком вас!!!

 

Nadin0206, везет! мечтаю о снеге на Рождество )))) а у нас + 10 и голый асфальт((

 

tanya_nansy, хорошо набираете) богатыри такие))

 

 

а мой пока и не ползает и сам не встает))) Но уже попу отклячивает когда на животе лежит... Может всё таки скоооро))

мы тоже еще не ползаем / не сидим и не стоим...моет просидеть немного, если сама посажу...ползает на пузе по часовой стрелке )) или см 20 ...не больше, да я и не тороплю...пусть пока будет спокойное время))

 

Девочки, у кого дети-сисечники, особенно ночью - кто-то уже отучил их от этого дела? может старших как отучали, поделитесь опытом. Или еще рановато?

буду отучать примерно к 1,5 годам ...у нас ночные кормления сейчас это трындец какой - то :dash_kolob_girl: ...раньше покормила на ночной сон и час - два свободного времени у меня есть, а потом уже почти постоянно на груди, а теперь уложила, ушла - тут же просыпается, а если не успею прийти быстро, то просыпается окончательно(( и часа на 2 бодрствования(( вот так и лежу с ней с момента ее укладывания на ночной сон...надеюсь скоро пройдет ...ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки! Нас выписали :JC_goody: А вчера я не уследила и дочка полетела с кровати на ламинат. Господи, как я молилась, первые 5 минут вообще боялась на нее посмотреть, мое воображение рисовало мне страшные картины. Но она немного поплакала, я ее оглядела. Ни синяков, ни садин, ни даже покраснений. Не знаю на что она упала, меня в комнате не было, кушать ей наводила. И главное мы всегда на полу, а тут черт дернул положить ее на кровать. :dash_kolob_girl: На следующий день педиатр осмотрела ее, позадавала вопросы: кушает ли, играет ли ит.д и сказала что се хорошо. Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, да, на диваны/кровати уже опасно оставлять, хорошо что все хорошо :)

 

Прогулялись мы сегодня вечерком, коляску реально не прокатить :Crazy: даже по протоптаным тропинкам - все буграми, ужас. Зато как хорошо - воздух чистый, тепло, все белое, ветра нет, красотааааа ))) только жалко темно, не видно как снег блестит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за коляска? у нас отлично по снегу едит.... и по мокрому и по свежему, и по притоптаному...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько недель метет, какой-то караул, такого до НГ я уже давно не помню. Муж устал лапатой во дворе работать. Сегодня так за ночь намело что ели дверь открыть смогли. В общем жуть((( Муж горку залил, а её все заметает и заметает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с поликл 8200 (+800) 66 см (+2). Эх расти бы так как набираем)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  у вас все пропорционально:-) вы наверное с мужем тоже не высокие? Мы высокие, я 174, муж 182:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем (я и сын), доча тоже чихать начала (( очень надеюсь, что не разболеется! Меня мои простуды уже из себя выводят...болела только неделю назад(( Теперь болею каждый две недели ...пипец какой - то((

поправляйтесь!!! :flower: Я тоже заболела :( С воскресенья кашляю и хриплю - странная болезнь, без насморка, но как ОРВИ. Тоже на Машу переживаю. Видимо ГВ иммунитет вообще ослабил :( и волосы мои продолжают выпадать :(

У меня с 4-5 месяце вот так ночные кормления выглядят, как и вас, это подвисание меня связывает по рукам и ногам - тоже встаю и она просыпается. Еще и спина стала болеть.

 

ОльгаКрона, с зубиком вас!

 

*Юлишна*, с выпиской! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за коляска? у нас отлично по снегу едит.... и по мокрому и по свежему, и по притоптаному...

у нас вот такая, только другого цвета

44041.jpg

Почему то плохо по снегу идет

 

Kasat, вот и у меня уже неделю кашель, есть насморк небольшой. Еще и голос пропал в субботу :( сейчас уже более-менее восстанавливается. А кашель такой противный сухой, особенно перед сном одолевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*, с выпиской вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  у вас все пропорционально:-) вы наверное с мужем тоже не высокие? Мы высокие, я 174, муж 182:-)

да, мы не высокие. Особенно я 158 см) Изменено пользователем Anutka19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот и у меня тоже и волосы и спина и иммунитет, как бабка старая (( Уже три недели болею ((( только поправлюсь и заново заболеваю...тут муж уезжал в командировку на 3 дня, так сына пришлось со школы снять...температура 38 -39 и просто проводить и встретить его сил нет ((( и спина болит от вечных подвисаний дочиных - получается все время сон только на боку ((( А вот волосы это вооооообще ((( хоть машинкой их побрей на лысо ...они везде!!!!

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, не могу обратиться и процитировать, а колеса там фиксируються??? колеса ж вроде хорошие должны по снегу катить у меня неповоротные такие как ваши задние и отлично катит.... они же надувные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как хорошо - воздух чистый, тепло, все белое, ветра нет, красотааааа ))) только жалко темно, не видно как снег блестит :)

завидую белой завистью....

 

Anutka19, мы тоже не худые, но это все ничего - начнут бегать, потом доктора ругать начнут, мол, не кормите дите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот и у меня тоже и волосы и спина и иммунитет, как бабка старая (( Уже три недели болею ((( только поправлюсь и заново заболеваю...тут муж уезжал в командировку на 3 дня, так сына пришлось со школы снять...температура 38 -39 и просто проводить и встретить его сил нет ((( и спина болит от вечных подвисаний дочиных - получается все время сон только на боку ((( А вот волосы это вооооообще ((( хоть машинкой их побрей на лысо ...они везде!!!!

а чем ты лечишься? У меня пару месяцев назад тоже было подобное - заболела, потом вроде выздоровела, через пару дней опять горло болит, насморк, потом снова прошло и снова началось. Так я ничего не принимала, только горло иногда тантум верде брызгала и нос називином детским. Потом мне это надоело, купила аугментин, пропила 7 дней и все ок стало, уже на 4 день все прошло и больше не возвращалось:-) Но у меня без температуры было, поэтому я так легкомысленно относилась, но все равно задолбало с соплями и больным горлом ходить.

 

Девочки, а кто.то в люльках еще ездит или мы одни такие? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в люльке ездим, и будем в люльке пока будет помещаться.... в основном в полусидячем положении, но если спать собираеться то я в основном стараюсь опускать в лежачее, у нас прогулочный блок к коляске тоже теплый, но мне кажеться в люльке не так задувает!!! а еще я заметила что мы с тобой, Танюш, в одно и тоже время отписываемся, я малого кормлю на ночной сон и когда укладываю то чай пью за компом.... ты наверно тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  :-) я вечером пишу когда кормлю, а днем -когда на улке на лавке сижу пока малой спит:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Мы в люльке. В ней тепло и хорошо) Но мы на улице всегда спим, поэтому нам самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotos011,поздравляю с окончанием учебы и отличной сдачей экзаменов! Умничка!!! ))))

 

Мы тоже в люльке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, Спассибо Катюша :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в люльке еще и до конца зимы я думаю будем помещаться (если она снова до начала апреля не затянется :Crazy: ).

Наташа, с защитой диплома тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...