Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Nadin0206, а у вас на дом разве врачи не приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валерия Нов, ну она первый раз пришла, потом сказала сами приходите. Да и у нас же темпы нет, состояние не критическое, самочувствие хорошее, поэтому и сами можем сходить, только если на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, малыши до года не обязаны ходить в поликлинику, если болеют. Врач должна сама к ребенку ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вас тоже показывали сегодня.... страшно :(

 

Мы, наверное, одни беззубые остались :confusion:

неа мы тоже еще беззубки, уже четвертый месяц ждем и никак!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! У нас тут жуть! Теракт за терактом!!!((

Всех с наступающим))) Хороших и веселых праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, прочитала в интернете еще про один взрыв((( кошмар какой((( как страшно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя, а вам разве не делали прививку от ротавируса в 2-3 месяца? Или не помогла она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, как я помню в России в число обязательных прививок ротовирусная не входит (это только в Европе)...по крайней мере 6 лет назад так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Не знала. Но лучше уж сделать хоть и не обязательно, жалко малышей, когда так болеют....

Пусть Игорек скорее поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не делали, ее видимо только платно делают, но я про нее и не знала... да и знала бы денег врят ли нашли, т.к. она я так понимаю вместе в АКДС идет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще теракт. Взорвали троллейбус сегодня утром. Там был ребеночек 6-7 мес. находится в коме сейчас, родители скорее всего погибли. Беременная девушка была. Господи, за что нам такое? Почему эти твари это делают? Мы все вообще теперь боимся куда-то выходить, будем все праздники по домам сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кошмар какой то!и это в канун праздника , как представляю, что для кого то новый год теперь будет ужасным праздником, сколько близких теперь не смогут справлять его. Страшно! Вообще., я ловлю себя на мысли , что стала все опасности воспринимать по другому, особенно остро, и главное почему эти люди это делают?

Ужасно

Я все собираюсь устроить фотосет и все не нахожу времени, у меня почему то настроение немного не праздничное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас!!! О чем думает эти смертники, когда совершают такое. Боюсь, предположить, что они вообще по-другому воспринимают этот мир(((( и где, Господь бог, в таких случаях((((( как жаль(((( нет слов((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю щас по новостям про этот теракт ужас ужас ужас, даже страшно представить как вам там страшно и какого родственникам пострадавшим и самим пострадавшим (((( что ж на ваш город то все это обрушилось, один за одним ((( тоже стала более остро все это воспринимать, особенно если это детей касается..

 

я кстати тоже заболела, в субботу было ни о чем, там папа болел, бегал в туалет темпа не большая была, сегодня я бегаю и прям вода одна выходит ((( и темпа 37,2... а еще и муж должен был работать до 2х дня, а приехал с работы в 8 вечера почти... хорошо хоть завтра отдыхает и теперь до 9. Как хочется, чтоб сынок поскорее выздоровил!!!! Он сегодня аж 9 раз какал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, пускай у тебя будет всё хорошо и легко :flower: :flower: :flower:

 

Валерия Нов, ну она первый раз пришла, потом сказала сами приходите. Да и у нас же темпы нет, состояние не критическое, самочувствие хорошее, поэтому и сами можем сходить, только если на машине.

Может можно позвонить врачу? Или в отделение скорой помощи они уж точно скажут, что лучше давать.

Когда у старшего сына была инфекция нам говорили обязательно давать много воды и смекту тоже деткам можно.

 

Не понимаю чем надо думать чтобы взрывать. Хотя скорее всего они вообще не думают. Это настолько за гранью моего понимания, что у меня даже не укладывается это в голове зачем такое делают. Страшно то что это всё настолько жизненно и повседневно, любого это может коснутся. В такие моменты начинаешь радоватся что всё хорошо и все любимые люди рядом.

По теме - у нас недавно обрушился потолок в одном из зданий супермаркета в час пик. Погибло много людей. Но правительство виноватых не ищут. Теперь по магазинам ходим по одному и без детей.

 

 

Из хорошего - надавно вернулась из санатория! мужу наверно надоел мой замученный вид и подарил мне два дня отдыха! Я там наплавалась, намассажировалась, отоспалась! довольная как слон! :girl_bye:

 

Всех с наступающим! Пускай Новый год принесет только радость, тепло и улыбки близких и любимых Вам людей! Вообщем хорого всем отпразновать :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ага, я в четверг звонила в скорую, спросить что с рвотой делать, мне сказали - и че вы от нас хотите? у вас же был педиатр, назначил лечение. Я думаю ну капец.. педиатр ничего особого не назначил, хотела узнать что именно с рвотой делать. Только девочки не надо писать - надо ругаться, это твой ребенок и т.п. У ребенка состояние не критическое, чувствует себя, ттт, хорошо, поэтому сами на машине съездим к педиатру завтра проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  какой муж умничка! Заботится! А малыши сикем были? :-) как им без мамы было?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у нас сыпь на животе не проходит, но она была бесцветная, только после ванны проявлялась. А сегодня весь день такой животик. Зуда вроде нет. Когда у врача были с темпой, он ее слушал, сыпь видел, ничего не сказал, а я и не спросила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вещи порошком стираешь? может на порошок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, знакомая картинка...диета дитю ,себе (если гв), зиртек внутрь, эмоленты на кожу и поскорее поправляться!

 

с Наступающим праздником всех! :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, аллергия скорее всего. Ведите пищевой дневник или к специалисту сходите, лишним не будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у нас сыпь на животе не проходит, но она была бесцветная, только после ванны проявлялась. А сегодня весь день такой животик. Зуда вроде нет. Когда у врача были с темпой, он ее слушал, сыпь видел, ничего не сказал, а я и не спросила.

 

у нас на щечках такая же и на лобике, тоже не могу выяснить причину....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у нас сыпь на животе не проходит, но она была бесцветная, только после ванны проявлялась. А сегодня весь день такой животик. Зуда вроде нет. Когда у врача были с темпой, он ее слушал, сыпь видел, ничего не сказал, а я и не спросила.

 

у нас на молочную кашу высыпало так. Долго проходило. Врач сказала что шелушение может до года проходить. А красное сразу прошло после отмены. Я убирала все кроме овощей на 5 дней и давала зиртек и потом заново давала продукты и смотрела

 

Девочки, всех с наступающим НГ.

Ссылки скрыты.

супер наряд. Слушай вы так сильно пальчики поджали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

[br] ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! МАЛЫШАСТИКАМ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО НОВЫХ УМЕЛОК!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...