Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Симона-мышка, раньше я и сама не верила, что такое бывает! Старший очень много раз просыпался за ночь, только после 3 лет просыпается один-два раза за ночь водички попить и для меня это уже счастье.

 

Вы на машине едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya, мой тоже раньше часа ночи почему то не ложится……………………..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, 4 часа это не так долго...как раз поспать малышу. У вас на таможнях очереди большие?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Игорька с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Будующая мамочка, ужас! перепутала день с ночью.. я бы меняла график сна днем и не давала спать до 12 или сделайте более ранний подъем

у нас 2 дневных сна по 30 минут, встаем в 9 утра ...сегодня вот опять заснула в 10, я полежала - подождала, что бы крепче заснула ...встаю - глаза открыла...проспала 10 минут(( гуляли до 2-30 ((( пипец(( надо бы и мне спать ложится, но у меня и дела свои есть и тишины охота немного для себя...буду опять с утра, как зомби

 

Валерия Нов, сам засыпаем? с ума сойти)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Игорька с 8-рочкой !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Игорька с даточкой!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Всем привет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, сладкого сынулю Игорька с 8 месяцами!!!! Здоровья малышу и его родителям!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, тебе насоветовала, а у самой малая сегодня заснула в 22.30, потом 3 раза просыпалась - я укачивала, на 4й проснулась в 24.00 и до 4 утра у нас была тусовка..вообще не укачать было..)) 2й раз такое с месячного возраста (1й раз мы при ней ругались, а в этот раз вообще не понятно что к чему)..может возрастной кризис..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я вот тоже надеюсь, что кризис...вы же обычно позже засыпали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может пропустила, скажите, у всех ли так или нам пора к врачу: вообщем на вечерний сон засыпаем нормально, но потом раз 5-7 просыпаемся и плачем, раньше всегда давала грудь и она дальше засыпала, а сейчас достаточно взять на руки и она засыпает, ложу в кроватку - минут 30 спит и опять просыпается, а если положу в свою кровать будет спокойно спать. Это что такое?

 

Провела эксперимент, после 12 ночи просыпается реже, видать сама сильно спать хочет и не до капризов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может пропустила, скажите, у всех ли так или нам пора к врачу: вообщем на вечерний сон засыпаем нормально, но потом раз 5-7 просыпаемся и плачем, раньше всегда давала грудь и она дальше засыпала, а сейчас достаточно взять на руки и она засыпает, ложу в кроватку - минут 30 спит и опять просыпается, а если положу в свою кровать будет спокойно спать. Это что такое?

 

Провела эксперимент, после 12 ночи просыпается реже, видать сама сильно спать хочет и не до капризов)))

у нас почти также, в результате сс. Со мной спит, в своей кроватке постоянно просыпается. Я решила ее не мучить поэтому спим вместе. Дочка рядышком сопит сладко-сладко))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у нас так же только не зависит от того спит сор мной или нет, все равно пол часа час и просыпаеться..... я уже замахалась мое спасение, когда муж утром его забирает и часик я еще досыпаю спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, один в один)))...раньше легко первую половину ночи спала у себя..сейчас сто раз укладываемся,в 12-1 ночи забираю к себе,когда спать ложусь..раньше к себе забирала в 2-3 часа ночи...знаю,что пережить надо,но нервы напряглись прилично у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может пропустила, скажите, у всех ли так или нам пора к врачу: вообщем на вечерний сон засыпаем нормально, но потом раз 5-7 просыпаемся и плачем, раньше всегда давала грудь и она дальше засыпала, а сейчас достаточно взять на руки и она засыпает, ложу в кроватку - минут 30 спит и опять просыпается, а если положу в свою кровать будет спокойно спать. Это что такое?

 

Провела эксперимент, после 12 ночи просыпается реже, видать сама сильно спать хочет и не до капризов)))

манипулирует:-) но наверное на фоне зубов. Ребенок, которого ничего не беспокоит, не будет так часто просыпаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, и мы стали так просыпаться, спасает пустышка. Даже на руки не беру дочь - пустышку в рот и она дальше спит мгновенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так. При чем где-то неделю-полторы, до этого лучше спала. Тоже на зубы списываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы однозначно зуб ждем)))...если так пойдет,то все повторится,как с Алей..ух,терпежу мне побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с восмерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, И мы тоже беспокойно спим, просыпается, начинает плакать , если во время сосочку дать , то спит дальше. Раньше к себе брала только под утро, теперь стабильно к 3 часам просыпается и все, надо к себе брать. Изменился ребенок последние две недели, постоянно на руках носить надо, канючит, глаза трет, капризничает. Нормально ведет себя только в течении 30 мин после сна и еды. Списываю на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я на зубы списываю, он лезет одновременно 5 и 6-ой зуб, прямо уже висят гроздьями, вот сегодня с 5 утра концерт, вставила нурофен, десна калгелем намазала, она орет не прекращая, наверное, соседи уже все встали. На руках вырубается, ложу в кровать-сразу просыпается. Сс из принципа сейчас не сделаю, буду мучаться, должна ж уснуть в конце концов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюша, Игорька с 8 месяцами!!!! Крепкого здоровья ему!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи с 12 ночи понос начался зеленоватый со слизью и прожилками крови...уже 2 часа как ...каждые 10 минут...больше ничего не беспокоит. Буду смотреть состояние еще пару часов ...если без улучшений - едем в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, водичку не забывай давать, пои обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...