Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Мы тоже разбираем пирамидку, но не разбираем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будующая мамочка, Поздравляю тебя и доченьку с семьдой мини даткой! :flower: :flower: :flower:

Надеюсь вы уже идете на поправку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Поздравляю тебя и доченьку с семьдой мини даткой! :flower: :flower: :flower:

спасибо)))

 

Валерия Нов, Давида с 7 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

Будующая мамочка, как вы? в больничку, наверное, поехали?

да съездили...но блин эти врачи((( ничего вразумительного я не услышала(((буду ждать вторника и звонить в свою консультацию...сегодня тоже понос зеленоватого цвета, но без слизи и крови...прикорм отменяю

 

Мы тоже стали спать отвратительно((( вспоминаю ночи,когла спали с 23.00 до 10-11... Теперь ложимся в 23 просыпаемся в 2-3 и до 5-6 утра не спим,даже положить с собой не работает...((( я невыспаная,недовольная и злая...)))

у нас тоже самое((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамидку мы тоже разбираем, но не собираем. Подруга говорит у нее доча в этом возрасте и говорила как киса мяукает, и пирамидку собирала, не по порядку, но кольца одевала. Но я в это не особо верю, им сейчас чуть больше 1,5 лет, за год явно забывается в каком именно возрасте что ребенок делал, может она не в 7-8, а в 9-10 мес. это делала, точно ведь наверняка не помнит, а за пару мес. и мы уже возможно освоим это.

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да съездили...но блин эти врачи((( ничего вразумительного я не услышала(((буду ждать вторника и звонить в свою консультацию...сегодня тоже понос зеленоватого цвета, но без слизи и крови...прикорм отменяю

ого выздоравливайте...может какой сосудик в попочке чуть лопнул раз поносик был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из деревни. Это было тяжело. Максим не признавал никого, кроме меня и мужа. И вот я целыми днями с ним на руках, поползать там негде особо - только в той комнате, где мы спали, я там убрала все, что могла. Чтобы в туалет сходить (а он на улице), приходилось "отпрашиваться". Со старшей тоже ни в какую не оставался, дико орал. С моих рук всем улыбался, даже появилось новое выражение лица - морщит нос )))

Ел тоже ужасно, спал более-менее, как обычно, но часа в 3 ночи я его забирала к себе, тогда кое-как до утра дотягивали (но у нас и дома так, только в своей кровати спит).

Еще у меня что-то с ногой - очень больно наступать на пятку, поэтому мне было ооочень "весело" таскать его постоянно на руках или гулять по улицам с коляской.

Фоток с елкой у нас нет, сам праздник проспал, а потом когда договорились все пофоткаться, свекровь с золовкой быстро ее разобрали, пока я наряжала ребенка.

 

На слово "нельзя" у меня не орет. У меня орет, когда за грудь укусит. Раньше я его легонько по носу щелкала, если кусал, а теперь кусает и плакать сразу начинает.

Еще, видимо, лезут зубы (когда же уже? Я их так давно жду), капризничает, воет, слюни и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я не рискую пока в деревню ездить, только на день, сынок хоть и сидит на руках у бабушки с дедушкой, но условий действительно никаких, на руках постоянно. А на счет пятки может шпора? У меня эта бяка периодически выскакивает, потом проходит, потом снова - просто боль в пятке, как будто на мясо что то давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, если к нам приходят гости по многу человек (больше одного), то дочь тоже никого не хочет и даже одна не может сидеть играть как обычно. Ей надо на руках или у меня или у папы. Чувствую, намучаемся мы пока ее к социуму приучим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки к социуму они приучатся чуть позже , пока у них такой период когда много людей рядом нуден роднойчелрвек что бы чуствовать уверенность в себе:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сынок кашлять начал (((( ну что за такое, третья болезнь подряд :dash_kolob_girl: что можно давать от кашля? и врачи все отдыхают, как назло, сегодня дежурный работал, но мы не знали... видимо придется со скорой педиатра вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, лучше скорую конечно, т.к. кашель разный бывает - от безобидного кашля из-за обилия слюней и соплей при прорезывании зубов до ситуаций посерьезней. Мы при кашле пили сироп Проспан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы летом уже ездили. И на даче месяц жили. А зимой сложнее, надо одеваться, бежать попу морозить ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот именно, страшно, может и от слюней, но вроде нет, страшно, что в бронхит может перейти. думаю они не должны отказать? Просто кашель повод для вызова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,

Будующая мамочка,

Валерия Нов, с датками ваших малышей!!! Пусть будут здоровенькими!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь еще растит билингвистов или мы одни такие? Как успехи у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы пока с сыном разговариваем только по-русски, ну, может насколько простых английских типа привет-пока, и то изредка. А потом пойдет в садик освоит английский, думаю, быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  с даткой вас! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот именно, страшно, может и от слюней, но вроде нет, страшно, что в бронхит может перейти. думаю они не должны отказать? Просто кашель повод для вызова?

сироп геделикс на товарах хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот именно, страшно, может и от слюней, но вроде нет, страшно, что в бронхит может перейти. думаю они не должны отказать? Просто кашель повод для вызова?

сироп геделикс на товарах хороший
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, С Датой малыша!!!

Ссылки скрыты.

 

Будующая мамочка, С прошедшеми 7 -ми месяцами Вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была курточка с олимпийской символикой (как раз в 1980 была Олимпиада в Москве, мне год был). Хотела Максику тоже купить, поддержать традицию, раз уж совпало так. Потом коллаж сделать.

Посмотрела на цены у официалов, ужаснулась. Куртка 7500 р., футболка 2000 р., толстовка 5900 р. Жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такие активные и насыщенные праздники у нас, что написать некогда! Сам новый год встретили очень тихо и тоскливо, в 1 ночи уже спали, зато потом понеслось, то к нам гости брат мужа с детьми, то мы. Вчера на природу с друзьями выезжали, сегодня в баню к свекру. Ребенка с моей мамой два дня оставляли с часу дня до пяти вечера, он наконец её признал и я отлично развеялась! Завтра веду маму в кино и обедать, муж сидит с сыном. Еще моя школьная подруга приезжает завтра с годовалой дочерью тоже договорились организовать совместный досуг))) Сынок хорошо ест творог, яблочное пюре, печенье, пьет воду и разбавленный сок, всё это кушает когда оставляю его с бабушкой. Овощами с мясом его накормить удается только мне.

Ночью спим все также, просыпается не менее трех раз, иногда с раздирающим плачем. Соску ночью почти не берет. У нас проклюнулись два верхних зуба, купила щетку на палец, нижние чистим, верхние массируем))

Так что еще... А еще купили горшок и утром он на него ходит, конечно не жду от него понимания этого процесса, просто нму реально удобнее какать на нем, он куда меньше напрягается, да и попу вытереть проще, чем, простите кокошки отмывать)))

Ну и мы встаем везде и всюду, ползаем со скоростью света и лепечем вовсю! Вух ты вроде всё!

 

У меня в детстве была курточка с олимпийской символикой (как раз в 1980 была Олимпиада в Москве, мне год был). Хотела Максику тоже купить, поддержать традицию, раз уж совпало так. Потом коллаж сделать.

Посмотрела на цены у официалов, ужаснулась. Куртка 7500 р., футболка 2000 р., толстовка 5900 р. Жесть!

Да уж! Мы купили мяч и магнит...думаю этим ограничимся!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...