Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова, ну вы рекордсмены!!!))) так у вас к году все 20 вылезут.. подождите нас!!!.....)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, ну вы рекордсмены!!!))) так у вас к году все 20 вылезут.. подождите нас!!!.....)))))))))))))

:D мы бы с удовольствием....но уже 8-й вот вот-завтра послезавтра проклюнется и в районе клыков все белым бело......Догоняйте давайте. А хотя я была бы и не против если бы у нас сейчас проклюнулся 1-й зуб)))))да хоть вообще не одного)уж очень это хлопотно....когда они лезут..... :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 7 зубов, восьмой на подходе. Идут согласна возрасту)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 7 зубов, восьмой на подходе. Идут согласна возрасту)))

 

везет же, а мы все беззубики, симптомы уже давно, а результата нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , доча последние дни стала какать прям сформировавшиемся какахами, а раньше жидко ходила и легко, могла 3 раза на день. а ща прям ерунда какая-то, тяжело ей сходить, с вечера и всю ночь капризничает, ворочается, ноги дерет((( прикорм тот же самый, сама ем все то же самое, что и раньше. а еще если жидко и покакает, то прям зеленым цветом. на что грешить то? че то я фиг пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, если какает очень густо и с трудом, попробуй давать побольше воды. Ну, а грешить на то, что ЖКТ перестраивается под взрослую пищу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а воды то мы мало пьем((( фиг заставишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, да-жидкости мало малой...вот и с трудом ходит.....пробуй и пробуй-предлагай-сок, чай, воду.....и как можно чаще-и запьет у тебя малая....мы уже где то мл 250 в день воды/сока/чая выпиваем...ходим густо-но она не надрывается... так сказать пюреобразно ходит....Моя раньше тоже не пила-стала предлагать сок 50% и 50% воды делала и начала по чуть чуть пить а потом мы и воду освоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя сок ну с тааааким лицом пробует.... короче пьем токо воду и токо 40 мл в день мож и умудряюсь ей залить. кстати, а чай спец детский давать надо.... мысля надо попробовать, вдруг понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пришли М, так что в моем случае - все как по учебнику: конец ГВ - через месяц М)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня тоже очень мало пьет. Один глоток и все. Вода в открытом доступе, но не впечатляет. Детский чай с шиповником сегодня опять предложила, не хочет. Соки пока не планирую, но воду предлагаю постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня тоже очень мало пьет. Один глоток и все. Вода в открытом доступе, но не впечатляет. Детский чай с шиповником сегодня опять предложила, не хочет. Соки пока не планирую, но воду предлагаю постоянно.

 

и у нас также, не пьет ни в какую....

 

У меня сегодня пришли М, так что в моем случае - все как по учебнику: конец ГВ - через месяц М)

 

ну и так долго отдыхала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас один нижний и два верхних)))) Второй нижний чет затерялся зубик!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты уже вообще не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а воды то мы мало пьем((( фиг заставишь(((

так грудь чаще предлагай. Я до еди минут за 40 даю грудь и после тоже. А еще мы хипповские чайки уважаем, я накупила разных и каждый день меняю. Мы их на улице после дневного сна пьем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже вообще не кормишь?

 

нет. тут просто обсуждали, что от ГВ не зависит - у меня связь прямая отмены ГВ и М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой холодильник на улице, бррр. Выходили, яндекс говорил, что -17, вернулись - яндекс говорит, что -15. Щеки у меня замерзли. Максик не замерз, но он на улице спит, поэтому есть возможность закрыть его со всех сторон. До -20 буду гулять, если будет ниже, не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  А у меня доча на улице не спит, да еще и носик сейчас заложен - дышит ртом.... Сегодня гулять пока не ходили... Не знаю, что и делать... Старшего то выгулять надо... С сыном я до -25 гуляла в свое время, правда минут по 30-40

 

У меня меськи пришли в 6 мес Наськиных. Но мы по ночам не чаще 2-3-х раз едим. Сейчас тоже по ночам может часто просыпаться, но не из-за сиси, а потому, что зубки беспокоят, или животик. Кушает один-два раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  у нас тоже зубов полный ноль(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы беззубые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так грудь чаще предлагай. Я до еди минут за 40 даю грудь и после тоже. А еще мы хипповские чайки уважаем, я накупила разных и каждый день меняю. Мы их на улице после дневного сна пьем.

мы тоже мало пьём, бабушкино лукошко чай завариваю... хочу и другие попробовать...а хиповские где в аптеке продаются? какой у них состав?

 

ОльгаКрона, Tashunya, -и мы без зубиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, сегодня пошла специально в магазин посмотреть что за чаи такие хипповские, прочитала состав, первым ингредиентом сахар...А детям разве сахар можно? Наварила компот из июма-кураги-чернослива без сахара и решила пока чаи эти не давать.

Изменено пользователем Klemantinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, -я варила с шиповника компотик,но он у нас закончился...у бабушкиного лукошка травки чай без сахара.. чай с сахаром не буду тоже покупать...а сколько ты на компотик кураги и чернослива кладёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Если честно, варила в большой кастрюле, на всех, так что сложно сказать сколько чего положила, на глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, мы с рождения пьем чаи Milupa ( не знаю, может это местный производитель?), так в них совсем сахару нет, дектози (не знаю как по русски) и травки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...