Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

У меня еще дома есть всякие чаи травяные простые ромашка-липа, крапива-мята, российские, думаю, может их тоже можно давать. Мой вообще плохо пьет из бутылки, так что хоть что дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас водохлёб ещё тот, пьёт всё: воду, чай, сок, компот... Из кружки, из бутылочки, из поильника.

 

Зубов пока тоже нет (и не предвидится).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, мы с рождения пьем чаи Milupa ( не знаю, может это местный производитель?), так в них совсем сахару нет, дектози (не знаю как по русски) и травки разные.

у нас тоже есть милупа. А дектоза это виноградный сахар, я старшему компотики на нем до двух лет варила, и сладко и не так вредно, как обычный сахар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть милупа. А дектоза это виноградный сахар, я старшему компотики на нем до двух лет варила, и сладко и не так вредно, как обычный сахар.

они абсолютно несладкие, даже чуть-чуть. (Называется Декстроза). Может это я так мало его сыплю, что он несладкий получается? Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В хипповских чаях гранулированных идет 1 ч.л. на 100 мл, получается такой легкий приятный вкус. Вы и кашки милупу едите? Мы брали как.то, но я фанат хиппа и нутрилона:-)

 

alionarus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, у нас тоже 1 ч л на 100 мл. Нет, только чай милупа. Смесь Хипп у нас. А каши американские органические без добавок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где пропала наша Надежда Nadin0206???

 

Надюш,отзовись...надеемся у вас все хорошо! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, у нас все хорошо, просто с каждым днем все меньше и меньше писать хочется - то говорят у меня позиция страдалицы, то депрессия.... в общем совсем писать не охота из-за этого всего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя, просто серьезно, тебе все помочь пытаются)))) а ты как-то странно на это реагируешь. Ничего плохого тебе никто не писал. Просто на самом деле тебе так нравится жить, а люди кругом воспринимают это по - другому и думают, что ты страдаешь. А на самом деле, всё у тебя отлично!

Прости, если я лично тебя чем-то обидела. Просто я лично уже прекрасно понимаю, что люди общаясь посредством постов могут недопонимать друг друга. И давно не обижаюсь!!!

Главное, чтобы детки были здоровы!

 

Всех с крещением!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, просто не приятно читать как ты пишешь типа живешь на другой планете и т.п., какая то у тебя грубоватая форма помощи и помощь там ну никак не проявлялась, я это заметила еще когда Б были. И что, я прям так сильно страдаю судя по моим сообщениям? Хм, не замечала. Прям исстрадалась вся бедненькая, можно подумать ною тут без конца и ничего позитивного не пишу... Короче проще помолчать, чем кому то что то объяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, тогда я на другой планете))) и вообще теперь тебя не понимаю.

Еще раз повторю, что люди общаясь посредством постов могут недопонимать друг друга.

 

Хватит уже обижаться, было бы из-за чего)))

 

Если я тебе не нравлюсь, можешь игнорить общение со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто действительно пропал, так это Натка... месяца 3 от нее ни поста, ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нее проблемки были, она вышла на связь со мной. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только соки пьем..... и только без мякоти.... компоты варила, чаи давала, воду... НИЧЕГО. Только сок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, у нас тоже пока зубов нет и месиков у меня тоже нет.

 

на щеке какая-то аллергия удочи вылезла, какими кремамимазали?

 

А ещё у нас крещенские морозы начались, опять дома сидетьбудем.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!С праздником всех! У нас тоже морозы, пока дома сидим. Надеюсь днем немного выше температура будет и получиться выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мороза нет наоборот теплынь как весной +13 , правда пасмурно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас красота -15))) ждем крещенских морозов тогда будет -30 жарить где то месяцок а пока утепляемся и продолжаем гулять) Планирую гулять при любой погоде-потому как -30 привычная температура для нас пусть и ребенок привыкает потихоньку). Всех с прошедшим праздником и девочки у кого у деток датки и кого забыла поздравить-ПОЗДРАВЛЯЕМ. Растите большие на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,

Licedey

, ваших Мишуток с 9 месяцами!!! Совсем немножко осталось до года! Крепкого здоровья им!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, -30)это круто конечно

Я в -10 уже не хо выходить совсем)))

 

Nadin0206, да не обращай внимания)Пиши как есть,для этого форум и существует

Ты очень мнительная,все близко к сердцу воспринимаешь) Сама такая

Выше нос :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna.Licedey малышиков с 9-месячьем...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Да, еще 3 месяца и мы годовасики. А у меня снова депресняк. Малой мой когда становится на ножки, то так их кривит, что просто жуть. А уже когда стоит, то стоит нормально, на полной стопе. А вот поднимаясь просто жуть как подворачивает ноги. Опять ему вагон диагнозов нашла. А еще мы совсем не хотим топать за ручки. Я вообще когда беру его за руки, то он либо плясать начинает, либо садится. Уже за руки в таком возрасте детки хорошо топают, а мы никак. А возле дивана может протопать вдоль. Вот что это такое, ну почему у нас все никак у людей?!

Вот уж где депресняк накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже за руки в таком возрасте детки хорошо топают,

Серьезно???

С даткой вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  а что, правда в 9 мес за ручки уже надо ходить? У меня дочка только только вставать начала.... Не думаю, что топать будет скоро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не то что должны топать в 9 месяцев - они и вставать то не обязаны в 9 месяцев! Еще рано для топаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...