Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

это как йогурт похоже но более тягучее очень вкусное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а сколько раз ваши малыши сейчас днем спят? Мы пару дней назад вставали в 7-7:30, первый сон был 9:30-10:00 где-то час, а на второй сон засыпали в 14-15:00 где-то на полтора часа... А вот уже второй день один сон у нас... Что-то мне кажется рановато на один мон переходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, у нас 3 сна. 2 по 20-30 минут и один сон где-то час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, мы 2 раза спим по 2 часа примерно. Бывали дни, что один сон был, но это трудно было и мне, и ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 сна.......просыпаемся в 9 утрат бодрствуем 3 часа, далее сон 1,5-2 часа, далее опять 3 часа бодрствуем, потом опять 1,5-2 часа спим...потом бодрствуем до ночного сна. Ложимся где то около 9 вечера......в 10 уже спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы днем спим 30 мин, и на улице 1,5-2 часа. если не ходим на улицу, то 30 мин днем и потом 40 и все. совсем мало спим, но мы на ночной укладываемся в 8 вечера, позже уже начинает капризничать! и еще моя спит токо в кромешной тишине днем и на ночной сон тож укладываемся, чтоб ни телек включен не был, свет выключен и сами не разговариваем, не гремим, короче ходим на цыпочках. тяжко так, дочь в 8 вечера ложится и нам можно баиньки(((как переучивать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  мы с 3-мя снами еще месяцев в 5 распрощались... Не удобные они какие то эти дво раза по 30 минут.

Alionarus, вот и мне тяжелова то с одним сном...

Морозззова, вот у нас так же было - сон через 3 часа бодрствования, а сейчас все сбилось :((

Может из-за отмены прогулок? У Настюхи нос заложен, боюсь в мороз гулять, когда она ртом дышит.... Или не обращить на это внимания? (и сын с соплюхами.... Ох уж это орви...)

 

lesenok23,  а мы наоборот дома хорошо спим, а на улице минут по 30 всего... И на носной сон тоже укладываемся в 20-20:30. А на шум не сильно реагирует, братик расслабится не дает, ему же рот не заклеишь, а долго в тишине он не может сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! К нас 2 сны где-то по часу. А на ночь ложимся где-то 21.30-22.00, к тишине не приучали. У нас одна комната, поэтому мелкий привык под телевизор спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и унас одна... как так вышло что приучили к этой тишине... как отучать то теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  мы получаем нарине на молочной кухне, ребенок любит его, на вкус кисленький, густой и тянучий как бифидок или бифилайф

 

alinvar,  у нас 3 дневных сна, все по часу в среднем, иногда и 2 часа проспать может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, вот и у нас та же песня с тишиной, но я сильно не парюсь, только иногда бывает просыпается от шума. В общем т.к. дома я всегда одна - сын в спальне, я в зале, телек выключен, т.к. за компом сижу, поэтому и привык к тишине. Но например на домофон не реагирует почему то, хотя он громковато поет. А вот на кран в кухне сильно реагирует - пока он спит не могу ни попить, ни посуду помыть, сразу просыпается - кран сильно шумит, а спальня за стеной кухни. И еще сильно реагирует на папу - сейчас папа в теплых шуршащих штанах ходит на работу, и вот когда приходит сына сразу этот шум штанов слышит и просыпается :Crazy: сегодня из-за этого 20 мин. всего поспал пока папа на обед не пришел. Короче не поймешь - одно не будит, другое будит, но я от греха подальше на цыпочках хожу ))) а вечером проще - сложно разбудить - я и посуду мою, и кушать готовлю, не реагирует. Только когда зубки лезли просыпался от воды и от любого шума. А вообще у нас 3 сна по 30 мин. Время бодрствования от 1,5 до 3,5 часов, когда как, под настроение. На улице совсем не спит, но мы и гуляем редко, все чаще до магазинов или на машине по делам.

 

mokka, а что вам еще на молочке дают? это бесплатно дают? нам выдают только 3 коробки каши и 2 коробки смеси, и все Малютка... я их продаю сразу, т.к. на Малютку аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот и я на цыпочках, не дыхнуть лишний раз(((а у нас еще собака, так она когда когтями по полу бегает, то и на это доча просыпается. бедная собака, совсем передвигаться запрещаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз ваши малыши сейчас днем спят? Мы пару дней назад вставали в 7-7:30, первый сон был 9:30-10:00 где-то час, а на второй сон засыпали в 14-15:00 где-то на полтора часа... А вот уже второй день один сон у нас... Что-то мне кажется рановато на один мон переходить....

мы 2 раза спим и судя по всему до года точно так останется. Я считаю, что по ребенку видно, сколько снов ему нужно, поэтому не нужно "как все".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нам явно не хватает снов по 30 мин, не знаю почему он так спит, но когда просыпается видно, что не выспавшийся... было бы лучше например 2 сна по 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  Я тебе написала в контакте. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибо тебе большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой спит дважды один раз около часа, второй около двух, отбой в 20,30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Вы на улице с детьми каждый день гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, мы стараемся каждый день, но когда сильный ветер\снегопад\ливень, сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся каждый день, но если только до -15 на улице. Если холоднее уже сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, мы гуляем каждый день, за исключением дождливой погоды и сильного мороза.

 

А мы сегодня ходили взешиваться/мериться к 9 месяцам. Ну у нас все не слава Богу, девочки, да что ж это такое-то!! :girl_mad: :girl_mad: Я у Мишки недавно на верхнем небе, ближе к горлу, заметила какую-то небольшую белую шишечку. Спросила у педиатра, что это такое - говорит, небольшая кисточка. Сказала, что вроде как это не страшно, наблюдать пока надо, но вообще это по хирургии. Лучше сходить на консультацию к хирургу. И главное, мы 2 раза проходили хирурга- хоть бы раз он во рту у него посмотрел, а оказывается должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы каждый день гуляем уже гуляли при -23.......к выходным -30 обещают.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, пусть все хорошо будет у Миши! тебе сил много и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...