Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова, как же я тебя понимаю.... сами с воскресенья одни.......... только нам за эти 6 дней даже НИ РАЗУ не позвонили.... даже узнать как здоровье сыночка, как он вообще... сегодня сыну 8 месяцев-тишина..........................

и как потом можно простить такое наплевательское отношение???!!! Корона давит.. амбиции и гордость важнее сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, у нас нет зубов. Но мы и не чешем десна, и слюней нет пока

 

Морозззова, Nadinochka, девочки, держитесь! Насколько я помню, у вас уже были инциденты с мужьями? Может хватит им шансы дарить? Хотя так деток жалко! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, вот именно что в данной ситуации жалко дочку...он как пришел сегодня она ему так улыбнулась и ручки потянула.....я думала у меня сердце чуть не разорвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Nadinochka, очень жаль, что и у вас в семье такое происходит. Очень, конечно, больно, когда планировали, вынашивали вместе, а потом раз - и все переменилось. Жизнь стала отдельно его и отдельно наша с ребетенком.

Мне вот было жутко обидно и больно, сильный депресняк, что почему так и почему со мной.

А сейчас ничего. Понимаю, что так лучше все.

А что касается шансов. Я дала один раз шанс. Но он оказался бесполезным. Наверное, шансы в ситуации, когда мужу наплевать, давать не стоит или стоит, чтобы потом ни о чем не жалеть...

В общем, девочки, сил вам, терпения, бодрого настроения, у вас есть сокровище, а у ваших мужей..... Вы хорошие и все у вас будет замечательно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Мариночка, держись, сочувствую...очень тяжело принимать такие решения в жизни, но ты сама знаешь и чувствуешь, что лучше, для тебя, для ребенка...

Что ж мужики придурки такие бывают, не ценят, когда все есть, когда все хорошо...эх..

 

Nadinochka, ♥Натка♥, девочки, пусть у вас все наладится!! Обязательно наладится! И хорошие мужчины найдутся, которые будут может лучше родных отцов, добрее и внимательнее к вам и деткам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokka, Нашего тезку Миронушку с 9-ой!!!

Ссылки скрыты.

Katusha 1985, Машуню тоже с 9-ой!!!

Nadinochka, Егорика с 8-ой!!

 

Поздравляю всех Танюш и студентов с нашей группы

 

Незабудка2011, ого, Поздравляю!!!!

 

 

♥Натка♥, мы еще без зубов, но чую они уже на подходе :Crazy: :Crazy:,последние дня 4 десна чешет, слюни появились, капризничаем :Crazy: , одним словом весело сейчас у нас

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Nadinochka, терпения и сил вам,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Nadinochka, Марина, Надя, все наладится, все будет, так как должно быть.это очень тяжелое решение выгнать мужа и отца ребенка, но иногда по другому просто нельзя, не понимают и не поймут :( . Пусть у вас все будет хорошо в будущем, сил вам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, с 9 вас, по поводу пуки - у меня сильно глотает буквы на БП, ничего не могу сделать - подружки!!!

девочки, всех малышей и их мам с датками, Татьян и студентов спраздником!!! ужас - напечатала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, спасибо за пожелания!

 

Очень жаль, что с твоим папой так произошло. Здоровья ему и сил и терпения всем вам. Грустная история очень. Но думаю, что твой папа не раз пожалел о том, что мало с тобой общался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,спасибо большое за пожелания и поддержку!!! Я думаю,что да,и он и бабушка уде 100 раз пожалели,что так жизнь прошла...но...ничего не вернешь и не исправишь...как новорят у нас в Украине "маємо те,що маємо"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, у нас тоже ещё зубиков нет

 

Морозззова, Nadinochka, держитесь, такое впечатление что мы с мужиками с разных планет, обидно до слез.

 

Нас 2 дня жутко заметало, вчера утром уже дорог не было, вечером почитстили, а нашу так и не почистили, в снежном плену(((. А ещё у нас в поселке какие-то сумасшедшие живут, ветер жуткий, снег, в общем ужас на улице, дороги нет, а какая-то, мамаша, ребенка на коляске тащит, я в шоке была, куда? зачем? что за необходимость? Муж говорит может они в коляске продукты перевозят))). Потомучто если мадам с ребенком была, то с головой явно проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, Катя, здоровья папе, а вам - терпения и сил

 

У нас снег :isnegzima: Я прям обалдела утром. Уговариваю мужа пойти пешочком погулять, а он закутался и в нете сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью циклон придет...обещают ночью -40.... :isnegzima: А днем -35.........а сегодня всего -10 днем...вот так вот у нас резко погода может поменяться, помню когда школьницей была в мае пошла в гимназию в юбке и сандалях а когда пошла со школы...ждала маму...потому как на улице выпал снег....и обратно уже шла в зимних брюках, куртке и зимних ботиночках... Поэтому планирую сейчас вылезти с малой на улицу-а то говорят неделю жарить мороз будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зимы все нет... я по снегу так соскучилась.... Вчера было +10. В прошлом году недели 2 был морозец - 5 и снежок, а в этом что-то нет... Пришлите снега из России к нам, а? :isnegzima:

 

ВикторияШ, Вернонику с 9 месяцами!!!!

:flower:

mur007, Кирюшу с 8 месяцами!!!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, а не страшно? Ведь времени очень мало прошло?

Я изучала этот вопрос, шов после КС формируется 6 мес., у меня у подруги между КС 11 мес. прошло и все ОК, я очень хочу второго малыша, поэтому меня ничего не пугает :confusion:

 

Иренчик,

уже!!! молодцы...но ведь 2 года говорила врач не берем. чтоб там всё востановилось?

после ЕР, тоже 2 года рекомендуют не рожать, у нас просто с мужем возраст уже, тянуть не куда, мне 30, ну это ладно, а ему 42 уже.

 

Морозззова, Nadinochka, девочки сил Вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после ЕР, тоже 2 года рекомендуют не рожать, у нас просто с мужем возраст уже, тянуть не куда, мне 30, ну это ладно, а ему 42 уже.

мне после 7 месяцев доктор разрешил беременеть (ЕР)

У нас похожая ситуация - мужу возраст ой как поджимает, он хочет, а я боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничку с 9-тью месяцами!

 

Кирюшу с 8-мью месяцами!

 

detia-860.gif

 

Я тоже очень хочу второго ребенка. Мне уже и сны снятся о беременности и родах. Но, к сожалению, сейчас это невозможно. А в противном случае, без раздумий решилась бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,Викуля,Кирюшку и Вероничку с датками )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули, спасибо за поздоравления, у нас такая ночка была что капец.... заново родился...

 

по повду ерерывв после родов мне кается у всех все индивидуально, вону нас незабудка2011 в апреле вторую лялю родит, я кстати даже и не знала... и ничео все в порядке и будут прямо совсем погодки, так что это относительно, при ЕРесли М пошли значит организм готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Аня с датками ваших зайчат !!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, С 8-ой Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Katusha1985, Печальная история, желаю папе здоровья!

 

ВикторияШ, Вероничку с 9-ой!

 

По поводу детей, я после первых родов очень долго не хотела второго ребенка(разница 15 лет),а все из за того что с мужем разошлась, когда сыну годик был, было очень трудно одной, потом конечно привыкла и даже получала радость от того что я одна, долго было недоверие какое то к мужчинам,вдруг рожу и опять одна останусь( второй гражданский муж, долго мурыжил мне мозг(прожили 3,5 года), а потом вообще уехал с родителями в германию и...., в общем разошлись пути дорожки, а с нынешним вот только спустя 7 лет я решилась на лялю, и сейчас очень жалею, что раньше этого не сделала, дочку хочу, но увы, года уже не те :(

 

у нас тоже морозы сильные обещают до -40, до конца месяца :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=502468704969&photoType=17

 

Это из одноклассников скопировала, но она мне напомнила ситуацию Марины (трусливо убегает от проблем)

 

У нас бывает, что ребь спит, папа дома, ребь проснулся - папа вдруг вспомнил, что ему надо срочно съездить к другу или к своей маме или в магазин. Но иногда смолчу, а иногда выскажу - сразу исправляется, но ненадолго. Сегодня вообще сказал, что ему дают путёвку в профилакторий с 6 февраля на 3 недели, а я одна с 3 детьми (родители умерли, а его мать внука раз 7 видела). Хочется, чтобы мужья больше внимания уделяли деткам и нам, помогали по хозяйству, но, наверно, это идеал, который встречается редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. Дочь сег уснула в 6 вечера и до сих пор спит.. я в шоке... что с ней? Может сег атмосф давл какое-нибудь, что спать хочется.. чувствую ночью будем гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...