Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

можешь меня носом ткнуть - где я хотя бы подобное писала?

Да она не буквально это хотела сказать,я так понимаю

Я скажу честно,у меня первый брак тоже был "идеальным" на тот момент в моем понимании

Но я позже поняла фразу " для того чтобы узнать человека (мужчину) ближе,разведись с ним"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Подскажите, говорили ли вам держать ребенка трое суток без памперса после прививок? Мы сегодня поставили акдс, полиомелит и гепатит

и нам никогда не говорили. Наверное, действительно, на случай температуры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадоваться нельзя просто? Зависть - плохое очень чувство

хорошо ,мы тут все только тебе завидуем,специально прям приходим и завидуем, только у тебя счастливая семья ... не волнуйся ты так...

Но я позже поняла фразу " для того чтобы узнать человека (мужчину) ближе,разведись с ним"

а что он начал всё делить? угрожал? расскажи

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенок.к, нет, просто город маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  я же создавала темку про книги, кидайте туда ваши книжные приобретения! У меня муж в компании Лабиринт работает, мы уже давно детские книги заказываем. Завтра еще напишу о новых книгах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, -супер пойду в темку она так и называется книги?

 

лисенок.к, нет, просто город маленький!

да уж...а друзья такие что любят погулять и выпить?не найду тему,тема про развитие?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ,мы тут все только тебе завидуем,специально прям приходим и завидуем, только у тебя счастливая семья ... не волнуйся ты так...

что ты всех приплетаешь? Я только с тобой спорю.

А вообще- научись, пожалуйста, свои мысли конкретней выражать и не надо себе додумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  библиотека наших маленьких читателей

 

А прививки, кстати, две в попу, а одну в ногу поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Я тоже своего приучаю к мысле, что работаем мы оба, я дома, он на работе своей.

я вот тоже иногда люблю пожаловаться, (но не здесь, тут я редко жалуюсь), но прекрасно понимаю, то, на что я жалуюсь, это на самом деле такие мелочи и на самом деле у меня все в жизни хорошо, родители живы и здоровы, рядом любимый муж и детки здоровые и замечательные, и я считаю себя на самом деле счастливой :kiss2: , а все остальное это мелочи жизни, с которыми мы прекрасно справляемся :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с тобой спорю.

ты споришь и злишься ,а я нет... я просто разговариваю...

 

А прививки, кстати, две в попу, а одну в ногу поставили

вот странно что в попу поставили,нам только в ножку ставили, может по этому и памперс не одевать чтоб прививку не нагреть, хотя Комаровский сказал что только в ножку или плечё сейчас должны по нормам делать.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Вы с Лисенком просто перешли зачем то на личности, из-за этого такая каша

Вообще тема была о наших(славянских мужчинах),которые зачастую не хотят брать на себя домашние заботы и заботы о детях,потому что он Добытчик и Мужчина

А у тебя ,верю может быть счастливая,дружная семья и слава Богу.Пусть так будет

Но твой муж грек ?у них совершенно другой менталитет

У меня сестра замужем за немцем,он ее не заставляет работать,посуду сам моет,есть готовит, никогда не оскарбляет.., подарки дарит,в путишевствия возит...Но там другая проблема...Но ее устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я не злюсь, мне просто обидно, что ты врешь.

Не хочу больше говорить с тобой, извини. Мы друг друга не понимаем

 

mokka, а в попу же нельзя малюткам ставить? Или это только до 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИК НА ДИВАНЕ..... газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею накрывшись, слегка задремал. Закончив уборку, жена не присела И с радостью начала новое дело. Пока муж заснул, настирала белья. Пусть муж отдыхает Спи радость моя! Закончена стирка, бельё просыхает Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает А женщина взялась за новое дело. Готовит обед на семейство умело: На первое борщ, на второе котлеты, На третье компот, на десерт есть рулеты. Позвала детей, их кормить тоже время, Как женщина рада, неся своё бремя! Закончив обедать, посуду помоет, Расставит, разложит, скатёркой накроет Не жизнь, а малина! Чего ж ей желать? Помочь разве мужу кроссворд разгадать? Услышав заданье, ответ подсказала И дальше по дому "пахать" побежала. До ужина время осталось пустяк, А ей ещё надо забить гвоздик в косяк Сняла всё бельё, что поутру стирала, Пока разбирала, чуть-чуть помечтала: Как завтра она на работу пойдёт И там, на работе, чуть-чуть отдохнёт И снова на кухню чтоб ужин готовить. Всё сделать успела, зачем сквернословить Рад муж, рады дети и ужин удался! А муж, как-то странно, жене улыбался. Детей усадила готовить уроки, Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки! Белья отутюжила целую груду И снова (Вот счастье!) помыла посуду. Закончился день, спать легла детвора. Жена натрудилась и нам спать пора Долг мужу отдала два раза потом, Уснула мертвецким и праведным сном. Кому не знакома картина такая? Семейная жизнь с элементами рая Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться, Ей надо бы было мужчиной родиться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, нет, я на личность не переходила. Нет ни одного такого сообщения. Зато меня обвиняли очень даже персонально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там другая проблема...

а что за проблема?

лисёнок.к, я не злюсь, мне просто обидно, что ты врешь.

ну это уж совсем по детски ,врёшь... смешно просто... хорошо, не хочешь не общайся, я не против.

я тебя ни в чём не обвиняю... зря ты всё принимаешь так близко к сердцу. ещё раз извини если тебя расстроила. :isnegzima:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Он ее старше лет на 10-12 ,да и она уже не девочка.Он сначала говорил,что хочет детей, а потом как то резко передумал(((А она хочет...и мама ей говорит возвращаться и здесь родить "для себя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, -блин...а долго живут уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну года 4.Ей в том году было 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите, говорили ли вам держать ребенка трое суток без памперса после прививок? Мы сегодня поставили акдс, полиомелит и гепатит

нам не говорили, а за чем это делать, как то объяснили тебе?

 

А нам вчера восемь месяцев было и нас опять тут никто не поздравил :( , уже кстати второй раз, обидно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она жила с мамой в однокомнатной квартирке,работали на гос.предприятии,денег мало.Мужчины попадались сплошь женатые..ей и посоветовали "замуж за границу" Вроде и проблемы свои финансовые,жилищные и с замужеством порешали..И живут не ссорясь..но вот проблемы с сексом и детьми(вернее их отсутствием) А у него бздык: секс=дети..Вот так и живут

 

нам не говорили, а за чем это делать, как то объяснили тебе?

 

А нам вчера восемь месяцев было и нас опять тут никто не поздравил :( , уже кстати второй раз, обидно.... :(

А почему вчера..сегодня 8 месяцев)))Мы Вас поздравляем,ростите и радуйте новыми умелками))))

PS Нас вообще не поздравляют тут на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну года 4.Ей в том году было 38

да уж... и что думает делать?

понравилась фраза

Стою у подъезда. Подходит парень: - "Сигаретки не будет?"... Дала ему сигарету. - "А зажигалки?"... Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - "Ещё, наверное, и жвачка есть?"... Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - "Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!"... Видели бы вы его лицо!!!

 

А нам вчера восемь месяцев было и нас опять тут никто не поздравил , уже кстати второй раз, обидно....

от всей души поздравляем!!! Растите большими и сильными!!!на радость папе и маме! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ну у нас уже второй час ночи 29 число :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, ААА, а у нас 21.22))))))Поэтому у меня еще сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 23 .28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...