Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Но гладить не буду, я же обиделась ))))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bella17, когда есть любовь и взаимопонимание, все трудности ни по чем)

Но как говорится "не все мужья одинаково полезны" :malicious:

Изменено пользователем margo 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, лисёнок.к, Спасибо :flower: , выпросила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ну у нас уже второй час ночи 29 число :)

с днюшкой вас! :-) растите здоровенькие:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  нет не напрягает, она убирается пол дня, сейчас еще гладит, потому что я не успеваю. Она работает в доме у мужа уже давно, нанимала ее его мама, а после ее смерти мы так все и оставили есть нюансы. По поводу мужчин, больная тема, пытаюсь я полегче на все смотреть, но блин, верно пишите. Муж мой сел мне на шею, да так славно ему там. Нет он не указывает мне на то что в доме не убрано, ему пофиг он готов жить в сарае. В принципе он в это и прекратил дом, мен штук 6 системный блоков на полу стоит, везде коробки с деталями - все ящики практически им забиты. Даже на полу лежат. Сегодня пока прибиралась, осмотрела дом, и еще раз поняла, что муж ни фига не делает по дому, если в доме делается мужская работа, то только благодаря тому что я нахожу людей и звоню им сама.

Вот Вик ты говоришь, что надо от стать и тогда он начнет помогать, я в принципе так и сделала, так он мне сегодня выскзал на просьбу помазать кремом ребенка и одеть памперс пока я мою голову: а чего ты сама не сделаешь. Я вынуждена, после того как искупаю ребенка ошалело мыть голову, нестись одевать малыша, тк мужу не охота, вот сегодня уложила ребенка спать, иду на кухню дела доделывать, посуду за ним после ужина мыть, он порется спать, как слон что-то роняет, ребенок просыпается, я пока смыла фейри с рук дошла до спальни, минута наверное прошла, ребенок лежит орет, муж ходит, даже не подошел к кроватке!!!!!!! Я психанула говорю давай укачивай раз мой труд не уважаешь, вручила ему ребенка, так все 5 минут дите орало, я домыла посуду прибежала, взяла ребенка и с час пыталась укачать, а что муж? Муж лег и храпит! А я. Не могу уснуть, хотя раз 5 наверное еще встану, а потом начнется день, новый и все повторится. Он приходит вечером с работы, он устал, он хочет кушать. Забоится совсем перестал, себе чаю наливает, и если я не попрошу, никогда мне не нальет. Уткнется в айпад и все. Да он зарабатывает но и я тоже зарабатываю, я тоже устаю, но он этого не понимает. Обидно , что я пытаюсь как то разнообразить жизнь, вот предложила на 14 сходить в рестран. Он согласился, но на этом его инициатива и кончится(про подарок я вообще молчу), если я хочу в ресторан, то мне как минимум надо ему вручить деньги и позвонить в нужный момент, чтобы он заехал и забронировал стоик, как максимум сделать все самой. И когда начинаешь все это организовывать, желание пропадает. Вообще игра в одни ворота напрягает, я вижу что стало постоянно ворчать на него, ну а как по другому , если элементарного нету-чтобы труд ценили!иногда хочется уйти, я уже стала даже спокойно воспринимать такие слова в адрес ребенка от него: ну ты что больной? Я же сказал, стакан горячий!Я сегодня реально сдержалась и объяснила ему спокойно, что так нельзя разговаривать с ребенком. Потом даже сама удивилась своему спокойствию. Но вопрос сколько ж можно испытывать меня, и что надо сделать, чтоб этот человек задумался ? Вроде он не плохой добрый, ласковый, но иногда хочется чтобы он был мужиком , чтобы решал за меня что то , что пора повесить лампу или полку которую он мне 3-й год обещает, заделал дыру в потолке, поменять душ и тп итп или это тоже я должна решать.

 

нам не говорили, а за чем это делать, как то объяснили тебе?

 

А нам вчера восемь месяцев было и нас опять тут никто не поздравил :( , уже кстати второй раз, обидно.... :(

Не обижайся, так заматываюсь, что про все забываю!поздравляю! Вот нас папа не поздравил , когда нам было 8, ая наверное дура не стала ему ничего говорить

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Спасибо :). Да я уж поняла ;)

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вот и мой знает,что я со всем умею справляться САМА

Потому что он искал жену-партнера))) :sorry:

А так хочеться побыть девочкой и ни хрена не решать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укачать, а что муж? Муж лег и храпит!

вот это блин аж наверно тебя взбесило... ты ещё молодец стойкая, я б уже и разревелась...если укачиваешь ,укачиваешь , а тут на тебе разбудил ,ещё и храпит...

 

Симона-мышка, вот и мой знает,что я со всем умею справляться САМА

Потому что он искал жену-партнера))) :sorry:

А так хочеться побыть девочкой и ни хрена не решать

я тоже хочу иногда стать такой девчушкой... чтоб не решать...это у меня такая свекровь ,под дурочку... всем советы дельные раздаёт и ничего не решает ...

 

 

а я вот думаю ..может мы слишком много лет вместе живём и слишком всегда много работаем,нам особо не на кого надеяться, всегда приходилось много работать...может по этому у меня срывы и у мужа вредность...он не тянет такой нагрузки...хотя все ровно должен быть внимательнее...

сегодня чтоб с вами поговорить ,вручила ему дочку и говорю , я ж всю время отдыхаю дома в твоём понимании, вот тебе милашенька отдыхай весь вечер с ребёнком ,а то ты на работе устаёшь.муж хотела что то сказать ..но промолчал .сказал с радостью :D

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30,  ага по-началу не хочешь быть стервой и думаешь, вот он оценит, а потом понимаешь что лучше быть стервой нежели дурой. Самое идиотское то, что я по другому не могу. Я не могу плюнуть и не кормить его, не могу поставить его в игнор, мне легче уйти-но это не выход, наверное, я пыталась сотни раз разговаривать, но как с пустым местом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это блин аж наверно тебя взбесило... ты ещё молодец стойкая, я б уже и разревелась...если укачиваешь ,укачиваешь , а тут на тебе разбудил ,ещё и храпит...

у меня такой первый муж был...но нам тогда по 21 было)))я пока в ванной,его прошу с дитем посидеть..а он если засыпает, то можно смело на улицу выносить -не проснется

Деть разрывается-а он спит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это блин аж наверно тебя взбесило... ты ещё молодец стойкая, я б уже и разревелась...если укачиваешь ,укачиваешь , а тут на тебе разбудил ,ещё и храпит...

 

 

я тоже хочу иногда стать такой девчушкой... чтоб не решать...это у меня такая свекровь ,под дурочку... всем советы дельные раздаёт и ничего не решает ...

Такое не первый раз, когда он приходит будит, а сам спать. Я ж говорю, что пытаюсь быть хорошей, я не могу постоянно скандалить и ругаться, сама устаю от этого. А он еще и постоянно говорит, что я ворчу(((да вижу я, но что ж ты себя ведешь как по поросенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ага по-началу не хочешь быть стервой и думаешь, вот он оценит, а потом понимаешь что лучше быть стервой нежели дурой. Самое идиотское то, что я по другому не могу. Я не могу плюнуть и не кормить его, не могу поставить его в игнор, мне легче уйти-но это не выход, наверное, я пыталась сотни раз разговаривать, но как с пустым местом

Вот и такая же дура :reverans: угождаю,даже если он мне нервы портить,потому как я ответственный человек. Всегда чистая,наглаженная одежда, еда..

Игнор включать тоже долго не умею,максимум пару часов..А надо бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Мирона с 8 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, ага по-началу не хочешь быть стервой и думаешь, вот он оценит, а потом понимаешь что лучше быть стервой нежели дурой. Самое идиотское то, что я по другому не могу. Я не могу плюнуть и не кормить его, не могу поставить его в игнор, мне легче уйти-но это не выход, наверное, я пыталась сотни раз разговаривать, но как с пустым местом

прям слово в слово как у нас, ещё если начать разговор а он ляжет демонстративно типо спит или тв смотрит .бррррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вот вы тут сегодня баталию устроили.

Я вот о нас расскажу. У меня идеальная семья. Честно, я смотрю на своего мужа и знаю, что лучше человека, мужчины, отца я не видела. Мы не очень давно вместе, у каждого этот брак второй. Но я реально знаю, что он замечательный. Самое главное, что дает лично мне семья - чувство защищенности, я знаю, что если что, эти люди будут со мной, не предадут и не бросят. У меня отличный муж, он прекрасно принял мою старшую дочь, хорошо с ней ладит и т.п.

Но это не значит, что мы не ругаемся. О! Он Телец, я Рак, у нас просто бои. Я очень эмоциональная, он тоже несдержанный. Не, мы не деремся, но ругаемся жутко.

И вот в последнее время все чаще и чаще. Я осознаю, что мне тяжело, я устала, эмоционально устала, спать очень хочу, денег опять же не хватает. И я срываюсь. Сильно срываюсь. Я обижаюсь жутко, я пытаюсь его воспитывать и т.п. (и на бытовой почве тоже). Но он тоже устал. Ему еще труднее, для него это впервые, я хотя бы в курсе, что все пройдет.

Но я все равно считаю, что у меня очень хороший муж. Вот ночью встаю к Максу, смотрю на спящего мужа и думаю, что он такой у меня красивый и так хочется его погладить. Но гладить не буду, я же обиделась ))))

вот и у нас что то наподобие ваас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и такая же дура угождаю,даже если он мне нервы портить,потому как я ответственный человек. Всегда чистая,наглаженная одежда, еда.. Игнор включать тоже долго не умею,максимум пару часов..А надо бы...

вот и я такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж сказал, что решил развестись со мной ...устал он видите ли...запилила я его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё может я не сказала,или не обратила внимания, лично мне убирать и работать нравится, просто выматывает что нет на это времени, и сё делаю урывками и весь день сё время загружен ,нет даже 5 мин. передыха. вот еслиб хоть несколько часов в сутках добавить,или хоть час свободный, я б на много быстрее и больше всего бы успевала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, я не имела ввиду примыкаться, я счтаю что все нужно проговариватьчто б обилда не накапливалась, но проговаривать и срываться это разные вещи, просто уважительно нужно к ним относиться, болит спина, скажи что у тебя болит, но не кричать на него а просто поговорить, но у меня не всегда получаеться, я иногда срываюсь, потом себя виню... вот как-то так... я считаю что в семье не должно быть скандалов, должны быть обсуждения и решения но не скандалы крики и оскорбления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж сказал, что решил развестись со мной ...устал он видите ли...запилила я его.

так и сказал разводимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не у нас он слушает, но дальше дело не идет.. Так и поболтала типа сама с собой он мне покивал. Мне кажется что надо что то сделать чтобы он понял кто бы только знал что

 

Katusha1985, я не имела ввиду примыкаться, я счтаю что все нужно проговариватьчто б обилда не накапливалась, но проговаривать и срываться это разные вещи, просто уважительно нужно к ним относиться, болит спина, скажи что у тебя болит, но не кричать на него а просто поговорить, но у меня не всегда получаеться, я иногда срываюсь, потом себя виню... вот как-то так... я считаю что в семье не должно быть скандалов, должны быть обсуждения и решения но не скандалы крики и оскорбления

Мы обсуждаем и решаем, только на след день ничего не меняется....а то что я делаю для него остается незамеченным -и входит в разряд так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, нда, слабый духом нынче мужик пошёл. Разве развод это способ решения проблемы по-мужски?! хотя, может он и в запале сказанул, не зная, что ответить и как оправдаться...

В любом случае я вам желаю разрешения ваших проблем наилучшим способом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж сказал, что решил развестись со мной ...устал он видите ли...запилила я его.

Я тебя прошу :malicious: Он мне недавно такое же выдавал о разводе...

Если молчишь и соглашаешься,его это раздражает...как это Я согласна :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не у нас он слушает, но дальше дело не идет.. Так и поболтала типа сама с собой он мне покивал. Мне кажется что надо что то сделать чтобы он понял кто бы только знал что

эх еслиб знать что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...