Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

я прям очень хочу дочу... но правда, так страшно.... сейчас жизнь такая... .без денег никуда... а если вообще, не дай Бог, что-то случится с нами-с родителями... на кого дети останутся?!! Вот такие вот мысли меня почему-то переполняют и не могу ничего с этим поделать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже стоим без опоры уже давненько...где то секунд по 10) ходить пока не ходим, а я и не тороплю, стараюсь малую отвлечь и чтоб она поползала подольше....находимся еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли меня почему-то переполняют и не могу ничего с этим поделать...)))

вопрос сложный...но тоже одному ребёнку без братика или сестрички ,трудно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос сложный...но тоже одному ребёнку без братика или сестрички ,трудно будет.

согласна. и в той же ситуации как Надя говорит - вдруг что с родителями - вдвоем проще будет это пережить, чем одному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляем! :JC_goody: Пусть вы во многом в жизни будете первыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, спасибо) а разве больше никто не пошел? Я может пропустила, так как не часто читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу второго... но почему-то такой страх... за то, как их "поднять"!! Хочется, чтобы у деток было ВСЁ!!! И только хорошее))))) А вдруг денег не будет.... дура да?)))

у меня такие же страхи. Хотя, как говорят, где первый, там и второй.

У нас на улице живет семья - в кризис потеряли работу оба, но Она на Рождество родила ПЯТОГО СЫНА. И ничего - счастливы) Респект им

 

alionarus, спасибо) а разве больше никто не пошел? Я может пропустила, так как не часто читаю)))

кажется, вы первые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  вот и у меня мысли гадкие, тем более мне врачи сказали, что 3 операция неизвестно чем может закончиться. А кому тогда мой сын нужен будет. Муж то себе найдет и что мой сын будет жить с чужой тетей? Поэтому буду сильно думать рожать ли еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Марина, спасибо за наводку с солью для ванной. Вчера, наконец-то дошли руки малую в ней искупать - спала всю ночь без пустышки как ангелочек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  а какую соль брала? Обычную морскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вот я тоже каждый год ломаю голову с этим праздником :)

В том году были конфетки забавные и набор полотенец с сердцами, но я тогда Б была и покупала с расчетом, что муж их доче подарит))) Так и вышло - сейчас это ее полотенца :)

А в этом году и времени то нет думать, а просто пирожными не хочется отделываться(

 

Tashunya, органическая с лавандой и молоком, спец детская. Скинуть ссылку в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  да давай, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Марина, спасибо за наводку с солью для ванной. Вчера, наконец-то дошли руки малую в ней искупать - спала всю ночь без пустышки как ангелочек :)

я уже 3-ю посылку с этой солью жду-мы подсели на нее))) малая после нее спит хорошо) да и сама я люблю в ней искупаться.....прям спа процедура для меня это)Пожалуйста-если еще что то нарою.....сообщу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я тоже хотела попробовать копирайт, но мне кажеться это неуважение к чужому труду... такая оплата... даже не хочу браться..., а кто этим занимался сколько получаеться заработать? и за сколько времени реально?

мне тоже стало жалко своих трудов..пишешь-придумываешь,а авторство присваивают другие)

кто знает,может опять попробую..обстоятельства диктуют,надо подрабатывать..жду,когда Даринка ночи спать начнет)

 

Ура! Мы только что стояли без опоры секунд 5!

поздравляю! Даринка тоже пару дней стоит без опоры секунд 5-10..так ей интересно стало,экспериментирует)))

а мы вчера первый раз сели... сам сидел минут 10, и сегодня сам уже 2 раза садился..

поздравляю!!!

Маша научилась залезать на кровать

хы,находчивая Машуля)))Даринка так с моей ноги залезает,когда у кровати сижу..обезьянки))

его просто бросает из стороны в сторону меня это пугает.

поподробнее расскажи..есть чаи травяные успокаивающие..тоже не лучший способ,но все же

а я очень хочу второго... но почему-то такой страх... за то, как их "поднять"!! Хочется, чтобы у деток было ВСЁ!!! И только хорошее))))) А вдруг денег не будет.... дура да?)))

и я боялась)))ща тоже боюсь..но..глаза боятся,а руки)))))))...одним словом,отметая все сложности быта,это мегаспупер быть мамой двоих детей!

вот когда второй малыш ,первого меньше любить начинают,получается первый как бы уже взросленький сразу становиться...

это уже только от родителей зависит! моя старшая хоть и старше,но малышка еще совсем)))..распределять внимание порой трудно,это да..когда обе в один миг требуют непосредственного внимания (обнять,прижать,погладить и т.д.)

 

про семейные дела,мужей рассуждать не буду..желаю только нам всем понимания и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, мне в последнюю посылку надо было веса доложить, так я в виш залезла, а там эта соль. Тебя вспомнила и 4 пачечки добавила) В след заказ ею буду вес забивать))

 

Мамочки, может у кого есть опыт в использовании детских солнцезащитников? Какие посоветуете/не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, спасибо) а разве больше никто не пошел? Я может пропустила, так как не часто читаю)))
Вика твоя совсем сома пошла или возле опоры и за ручки . мой ходит вдоль опоры и за ручки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, Алена, сама прошла 5 шагов, от меня до папы. По стене и за одну ручку мы давно шагали и стоим уже долго без опоры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, умничка Вероника! Поздравляю с первыми шагами

Ссылки скрыты.

 

zasya, с первым зубиком вас! :flower:

 

У нас сегодня мороз -23 был утром, по ощущениям пишет -33 :Crazy: Муж говорит утром - иди смотри на термометр, там сегодня твоя "любимая" погода :D Вышла утром посылку отправить, аж слезы пошли. Не люблю я зиму, хочу лето уже или весну как минимум :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, с первым зубиком Вас. А у нас тишина((( по-моему уже у всех вылезли зубки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, до года могут вылезать, это норма. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки ложатся на ночь с 20.00 , во сколько обычно с утра встают? я пипец не высыпаюсь,для меня в 8.00-8.30 очень рано(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@,

Changuita,

Nezznakomka

,

с 9 месяцами ваших деток!!!!

Растите здоровенькими!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

lesenok23, в 8.00 каждый день, как по будильнику :))) Для меня тоже рано, я ж не в 8 ложусь с ним :)) Поэтому он просыпается, кушает грудь и идет в свою кроватку играться, пока мама еще часок поспит :)

 

УРА!! У нас ПЕРВЫЙ СНЕГ пошел!!! :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям очень хочу дочу... но правда, так страшно.... сейчас жизнь такая... .без денег никуда... а если вообще, не дай Бог, что-то случится с нами-с родителями... на кого дети останутся?!! Вот такие вот мысли меня почему-то переполняют и не могу ничего с этим поделать...)))

если остаётся без родителей,дети или один ребёнок тут уже не важно...так что не боИсь и вперёд.главное чтоб родственники путными были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки ложатся на ночь с 20.00 , во сколько обычно с утра встают? я пипец не высыпаюсь,для меня в 8.00-8.30 очень рано(((

мой в последнее время ложится в 20.30! Окончательный подъем в 7-7.30!! Но мы еще ночью просыпаемся раз 5!!!! И где-то с 4 до 5 гуляем!!! У меня уже психоз………..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...