Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Nadinochka,вот и мы еще ночью каждые 2-3 часа встаем((( и я больше не могу... спать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки у кого детки ложатся на ночь с 20.00 , во сколько обычно с утра встают? я пипец не высыпаюсь,для меня в 8.00-8.30 очень рано(((

моя ложится в 22-30, а встает последние 2 дня в 7 утра! а я в 12 ночи :( ночью встаю 3-6 раз, когда как. Тоже недосып у меня за последние дни. жду выходные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, с первым зубиком Вас. А у нас тишина((( по-моему уже у всех вылезли зубки(((

у нас тоже нет зубиков :isnegzima:

 

моя ложится в 22-30, а встает последние 2 дня в 7 утра!

я хотела тоже самое написать! только бывает 1 раз просыпаемся кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, с первым зубиком Вас. А у нас тишина((( по-моему уже у всех вылезли зубки(((

нам педиатр еще с 2 месяцев их обещала, а вылез только сейчас, так что не волнуйтесь скоро появяться-сейчас самый зубной период....

 

девочки у кого детки ложатся на ночь с 20.00 , во сколько обычно с утра встают? я пипец не высыпаюсь,для меня в 8.00-8.30 очень рано(((

а мы ложимся 23-30 и встаем в 08-30, еще и сто пять сот раз ночью встаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в семь когда АКДС делали, медсестра посмотрела, сказала что через две недели, вот уже 1,5 месяца)))) уже смешно становиться. В еще свекр со свекровью считают долгом спросить - где же зубы? Они вообще с рожденья ищут к чему предраться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В еще свекр со свекровью считают долгом спросить - где же зубы? Они вообще с рожденья ищут к чему предраться)))

думала что только у нас такая ситуация :D у нас тоже с мес. 3 при каждом визите или звонке про зубы спрашивают, уже замучили этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  у нас они живут далеко, но общаются по скайпу каждые выходные по 2 раза. Вот и спрашивают утром и вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша свекровь:"а вы еще не сели, а вы еще не поползли"? "как так, мои дети в 5 месяцев по кроватке уже ходили"! угу и стихи рассказывали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,  мои еще всем показывают и спрашивают - похож ли на мужа. Мужу уже ответила, что еще раз такое повториться, пойду сделаю тест ДНК))) а свекровь когда к нам приехала в 2 месяца, спецом брала на руки так, чтоб понять держит ли он головку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, моя тож в 2 месяца брала на руки и говорила, да она уж голову держит))) мы совсем ее плохо держали еще. а в роддоме еще лежала, первый вопрос на кого похожа. а потом фотку увидели, домой прибежали и фотки маленького папы рассматривали и сестры почему то, и схожести находили))) прям найди 10 отличий )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки ложатся на ночь с 20.00 , во сколько обычно с утра встают? я пипец не высыпаюсь,для меня в 8.00-8.30 очень рано(((

Ха, мы ложимся в 21.30-22.00, а подъем у нас в промежутке 8.30-9.30. Так что вы еще долго спите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, у нас также отбой 21:00 подъем в 7 и ночью 2-3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ложится в 20.30 просыпается в 1.00 попить чай и дальше спит до 6.00 кушаем и спим до 9 я высыпаюсь , раньше часа ночи не ложусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого детки ложатся на ночь с 20.00 , во сколько обычно с утра встают? я пипец не высыпаюсь,для меня в 8.00-8.30 очень рано(((

мы ложимся в 21,30,а подъем у нас как то периодами, то в 7-7,30 было, потом в 8,30, а теперь вот вторую неделю в 10 ))) но я все равно не высыпаюсь, зима блин :girl_haha:

 

У нас сыночка вот так залезает на диван ))) правда папа чуток помог, но думаю совсем скоро без помощи будет залезать и тогда опять одного в комнате не оставишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие уже детки все шустрики, лазят везде!!! А наш не особо шустрит, пытается и вставать и ползать, но как-то все лениво. Зато может час сидеть что-нибудь разбирать, ковырять (типа коврика-пазла) или игрушек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, ого, какой самостоятельный! молодец! моя сама мин 5-10 может и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие уже детки все шустрики, лазят везде!!! А наш не особо шустрит, пытается и вставать и ползать, но как-то все лениво. Зато может час сидеть что-нибудь разбирать, ковырять (типа коврика-пазла) или игрушек.

ого, здорово) моя мин 10 макс 15 олна может играться. Потом маму требует))

 

ой, какие уже детки все шустрики, лазят везде!!! А наш не особо шустрит, пытается и вставать и ползать, но как-то все лениво. Зато может час сидеть что-нибудь разбирать, ковырять (типа коврика-пазла) или игрушек.

ого, здорово) моя мин 10 макс 15 олна может играться. Потом маму требует))

 

ой, какие уже детки все шустрики, лазят везде!!! А наш не особо шустрит, пытается и вставать и ползать, но как-то все лениво. Зато может час сидеть что-нибудь разбирать, ковырять (типа коврика-пазла) или игрушек.

ого, здорово) моя мин 10 макс 15 олна может играться. Потом маму требует))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыночка вот так залезает на диван ))) правда папа чуток помог, но думаю совсем скоро без помощи будет залезать и тогда опять одного в комнате не оставишь.

ага, скоро залезет :) у вас хорошо, что диван не высокий, ему по пояс, наш почти по шею, падать оттуда страшно очень, хотя один раз было дело, хорошо, что я этого не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня с этого дивана падал сынок в 3,5 мес. ))) было страшно. А сейчас уже не так страшно, т.к. когда падает с высоты собственного роста это выше, но тут удар сильнее мне кажется. Короче как ни крути, все равно страшно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие уже детки все шустрики, лазят везде!!! А наш не особо шустрит, пытается и вставать и ползать, но как-то все лениво. Зато может час сидеть что-нибудь разбирать, ковырять (типа коврика-пазла) или игрушек.

ага и мы можем 40-50 минут в игрушках ковыряться ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ложится в 20.30 просыпается в 1.00 попить чай и дальше спит до 6.00 кушаем и спим до 9 я высыпаюсь , раньше часа ночи не ложусь.

ой завидуююююю!! Белой завистью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ложиться в 22.00-22.30. Чаще в 22.00. Просыпается в 1 ночи и может в 4 встать. Подъем в 9.00-9.30. Последние 2 дня в 8.00 встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, моя тож в 2 месяца брала на руки и говорила, да она уж голову держит))) мы совсем ее плохо держали еще. а в роддоме еще лежала, первый вопрос на кого похожа. а потом фотку увидели, домой прибежали и фотки маленького папы рассматривали и сестры почему то, и схожести находили))) прям найди 10 отличий )))

смешно написано про 10 отличий :D

пойду сделаю тест ДНК))

:D у нас тоже ,ещё плохо сидели уже свекровь пыталась на сильно сажать... а так вообще нам не помогают родители мужа... так только поиграться...я даже на час не могу оставить малышку с ними. получается мы с доченькой всегда вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся в 9-10, встаем от 4 до 6 р , подъем в 8:30-9- не высыпаюсь а куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мы примерно так же - ложится в 9-10, ест ночью раз 6 (плюс каждые 20-30 минут я прыгаю - то одно, то другое ему), встает в 8-8.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...