Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

ВикторияШ, Inna 25 Девченочки поздравляю!!!!! легкой беременности и родов в срок!!!! Как классно, от всего сердца за вас очень рада :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки поздравляю от всей души!)))) Я тоже хочу но пока тихонечко) ой так рада буд то я беременная!)))))

девченки просьба помогите ребенку кто сколько может

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!!! :flower: Легкой Б и здоровья всей семье!!!

Мы тоже решили в октябре начинать попытки (после отпуска) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Inna25, поздравляю! Легкой вам беременности и родов в срок! :flower: :flower: :flower:

Я даже проностальгировала за беременным состоянием :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я не много пропала, так как меня накрыли новые заботы. Теперь мы снова в чудесном ожидании и на этот раз всё у нас будет хорошо!!! Вчера сдала ХГЧ, беременность подтвердилась!!! УРА! Мы с мужем очень счастливы!!!

Всем желаю исполнения заветных желаний и побольше улыбаться!!!

поздравляю! Отличная новость))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули-беременяшки поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Inna 25, от души поздравляю!!! :isnegzima: Легкой вам беременности, сил и крепкого здоровья!!! Как здорово, наверное, снова все это пройти с самого начала!!!! Это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с дочей сегодня в польку, а там нас "обрадовали" новостью, что у нас в доме корь :((((( а Настена без прививки (эту прививку в год только делают), предложили ей укол иммуноглобулина сделать, что б хоть как то защитить (у не на ыоне зубов и так кашель и соплюхи). Я сначала сагласилась, а теперь боюсь... Завтра идти, а что если хуже станет? Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Inna 25, девочки, я вас поздравляю! Как же классно! и как интересно,что у вас одинаковые сроки! вот ведь совпадение!! Желаю вам легкой беременности!!! ААА! Какие чудесные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,Инна25, девочки,поздравляю от всего сердца )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, мне в беременность иммуноглобулин не кололи по причине насморка и температуры 37, врач сказала, что до полного выздоровления нельзя.

 

Я год назад в декрет ушла. Получается ровно год не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помощи, из за того что я 90% времени провожу с ребенком на полу.......стали болеть колени-потому как то на коленях сижу, то ползаю за малой...и в итоге мне потом их больно разгибать а к вечеру вообще ныть начинают....может у кого такая же проблема-чем лечились и вообще это можно как нить исправить? Может какие мази, или витамины....а то чувствую скоро мои ноги/колени скажут мне до свидания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Inna25, УРА УРА поздравляю! Легкой вам беременности и родов в срок! :JC_goody::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Inna25 присоединяюсь к поздравлениям,легкой бестокзикозной беременности :aistbp:

 

Отчаянные Вы девченки)))Погодки это жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с дочей сегодня в польку, а там нас "обрадовали" новостью, что у нас в доме корь :((((( а Настена без прививки (эту прививку в год только делают), предложили ей укол иммуноглобулина сделать, что б хоть как то защитить (у не на ыоне зубов и так кашель и соплюхи). Я сначала сагласилась, а теперь боюсь... Завтра идти, а что если хуже станет? Блин...

ого, ничего себе! А как корь передается? Тоже по воздуху, как ветрянка, или непосредственный контакт нужен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, по воздуху :(

 

ВикторияШ, Inna 25, Девочки поздравляю Вас, желаю легкой беремености!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Inna 25,Поздравляю от все души! Легкой Вам беременности и быстрых родов в срок!!

Как же это чудесно снова быть беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Давида с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

ВикторияШ, Inna 25, девочки вы умнички! Счастливой и легкой беременности Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за пожелания!!! Я уже позвонила в свою клинику на прием записалась, так меня там вспомнили и сказали, что-то я рановато))) видать рожать понравилось))) я сказала, что вот рожать, как раз таки и не очень понравилось! Ну а что делать! Хотела еще на работу выйти до декрета, да муж отговорил. И в бухгалтерию позвонила, сказали, что сумма от этого не изменится. Кстати, девочки, кто работает в полиции, Вы знаете, что Вы можете получать материальную помощь каждый год, пока находитесь в декрете? Кому нужно, могу приказ скинуть))) а то у нас в стране надо все самому узнавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,

Натка, с очередной даткой ваших мальчишек!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моей подружки 3 погодок:-) рна говорит, я не представляю, если бы у меня их было 2е, я бы скучала целыми днями:-):-):-)

 

 

 

ой ой даже представить не могу) отважная девушка)))

Мы тоже решили в октябре начинать попытки (после отпуска) :)

молодцы))

 

Натка, Мишутку с 9 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,

Натка, девочки, малышей и Вас с датками!!! Здоровья!!!

 

Кого пропустила, поздравляем!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помощи, из за того что я 90% времени провожу с ребенком на полу.......стали болеть колени-потому как то на коленях сижу, то ползаю за малой...и в итоге мне потом их больно разгибать а к вечеру вообще ныть начинают....может у кого такая же проблема-чем лечились и вообще это можно как нить исправить? Может какие мази, или витамины....а то чувствую скоро мои ноги/колени скажут мне до свидания....

 

у меня такая же ситуация, лаже от каблуков отказалась,думаю, что может нехватка кальция после родов

 

Натка Мишутку с 9-месячьем

Ссылки скрыты.

[br]

 

Валерия Нов, Давида с 8-месячьем[br]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, мне-мне нужен приказ ))

Кстати, у нас несколько человек из декрета в декрет уходили, сумма менялась существенно.

Изменено пользователем Bella17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...