Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Лена82, да тут не угадаешь - и зубы могут быть, и вирус... но вот срыгивания как то странно, не понятно с чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за поздравления,мамули!

Даринке все передала)))

мы все еще болеем...вот где точно подумаешь,а нужна ли была такая небольшая разница между детьми)))...думаю,лет 5 было в разы проще..хотя,кто знает

 

роды не вспоминаю с нежностью..боль и в Африке боль..оба раза без обезболивания рожала,приличные разрывы были...вот момент,когда детей на меня клали,это да..аж до слез,когда вспоминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Есть такие у кого ещё нет зубов?

 

У нас несколько дней держится температура 37-37.2, и доча начала срыгивать. Так как мы живем не в городе, удолось попасть только к фельдшеру, она сказала вроде горло красное. Слово вроде меня напрягает. Записалась к педиатору, но в выходные только скорая работает. Вот думаю может ли такая реакция на зубы быть? или вирус такой безсимптомный, только с температурой и срыгиванием. Кто что думает?

 

у нас тоже за день до того, как зуб вылез постоянно срыгивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, fedosya, Девочки с датками Ваших сыночков!!!

0cb0a213b794e85a1005b9ba640eeb7a.gifde4c51bafd0d41d3e3c7c3100e343236.gif

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления,мамули!

Даринке все передала)))

мы все еще болеем...вот где точно подумаешь,а нужна ли была такая небольшая разница между детьми)))...думаю,лет 5 было в разы проще..хотя,кто знает

 

однозначно проще! ) хотя, у нас в садика в группе есть детки, которые постоянно болеют, редко ходят из.за этого.

 

margo 30,  с даткой вас!)

 

fedosya,  с днюшечкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще без зубов ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!

у нас сверху наконец-то лезут зубы, и сразу 4! слюни посто рекой текут, руки и все предметы в рот тянет, но прям скоро-скоро зубастики будем :)) а то два внизу вылезли аж в 7 мес и два месяца тишина была и вот :))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,, я тут подглядела в апрелятах твой фотоотчет. Жаль, что ты сюда такой же не выложила. Я в восторге от помощницы-Машеньки. И еще с такими комментариями!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, с днюшкой!

 

margo 30, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ОльгаКронa, Fedosya, Margo 30 Поздравляю с датками! Здоровья и много новых достижений именинникам :flower: :flower: :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!!!!!!!!!!!!! и с Олимпиадой! открытие мне оч понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшу с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Мы с дочей сегодня в сауне были, доче понравилось)

 

ого, тебя еще и домой отпустили, когда ты уже в родах была :Crazy:

у нас тут так) отправили схватки нагуливать

 

Девочки, как долго вы планируете в декретном сидеть?

 

.вот где точно подумаешь,а нужна ли была такая небольшая разница между детьми)))...думаю,лет 5 было в разы проще..хотя,кто знает

 

 

у нас 6 лет разница получилась между детками - я довольна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я в идеале хотела бы в 2 года в сад отдать, подождать период адаптации и на работу, т.е. лет до 2,5. Но не знаю как с деньгами будет, там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клемантинку и Андрюшу с 9!

Всем. Утра доброго! Раз тут разговор о зубах у нас уже 6 зубов. 2 уже давнишних, остальные вылезли и растут.

С нетерпением жду весны, достали морозы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как долго вы планируете в декретном сидеть?

Я собиралась в 2,3 отдать в ясли, а в 2,6 выйти на работу. Но теперь у нас ясли отменили, поэтому в детский сад мы попадаем только в 3,3. Придется сидеть до 3 лет, а дальше еще придумывать, куда ребенка девать на лето. Сады с 1 сентября детей принимают и только тех, кому уже есть полных 3 года. Но у нас еще более-менее, а вот у подруги, которая в ноябре родила, хуже - ей придется придумывать, куда ребенка девать почти на год!

У нас вообще дурдом тут начался, потому что чиновники хотят отчитаться, что у нас очередей нет. Вместо того, чтобы строить новые сады и ясли, они решили ликвидировать ясельные группы и принимать только тех, у кого постоянная регистрация. Те, кто давно в Москве, но с временной регистрацией, тоже в диком пролете теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшу с 9 месячьем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с этой отменой яслей вообще дур дом. Вот действительно, не всем же в сентябре 3 года исполняется, о чем думают не понятно... мало того,ч то платят только до 1,5 лет, так еще и в сад не попадешь. Но вроде планируют сделать декрет до 4,5, может мы и попадем, уже проще будет. Главное денег найти на эти 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да никто не сделает декрет до 4,5 лет. Это слишком долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с 9-тью месяцами! prazdnikia-2465.gif

 

А у нас наконец-то два нижних зуба наметились. Не думала, что буду радоваться зубам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,Танюш,Андрюшу с 9 месяцами )))

 

Fedosy,margo30, с датками ребятишек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!

у нас сверху наконец-то лезут зубы, и сразу 4! слюни посто рекой текут, руки и все предметы в рот тянет, но прям скоро-скоро зубастики будем :)) а то два внизу вылезли аж в 7 мес и два месяца тишина была и вот :))

у нас точно так же:-) 4 верхние прут как танки:-) позавчера первый верхний застучал:-) сегодня.завтра сосед его покажется, а потом и двоечки. Мы теперь тризуб:-)

 

Будущщщая мамочка,  суперская линеечка и подписи! :-)

 

Я на работу планирую в конце марта возвращаться. Ооочень люблю свою работу, но и малыша жалко... не знаю, мож еще и передумаю, но шеф зовет уже давно, я ему еще в январе обещала стать в строй:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Поздравляю с даткой!

 

На работу планирую выходить в мае-июне. Ух как не хочеться!!! но надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок у меня такой прикольный - приготовила ему банан с творогом, захожу в комнату говорю будешь банан? Он голову поднял и говорят - анян, побежал ко мне и говорит ДА )))) так прикольно, как будто поговорили с ним ))) он кстати очень часто на вопросы стал отвечать да )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, с 9месячьем вас! Здоровья Андрею!!!

 

 

У нас сегодня гости были, друзья семьи и предложили покрестить дочь :) Мы так рады. Сразу после Пасхи крестины, сейчас начинается увлекательный период подготовки, на неделе пойдем платье выбирать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...