Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

alionarus, мне первое нравится.

 

А я сегодня купила сапоги в экко,зимние с 70 проц скидкой. На след зиму буду носить, когда шубку куплю. Думаю брать ли по скидке еще зимние ботинки...всего 3 тр....?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alionarus, если на свадьбу то точно не белое, обычно только невеста на свадьбу белое надивает.

 

Симона-мышка, А сапоги на каблуке? если да, то батинки обязательно нужны, с ребеночком на каблуках устанеш. Тоже на распродаже на следующую зиму кипила сапоги))). Я вообще мужу говорю, надо покупать на распродаже все в не сезон. Нога у меня больше не вырастит. Так жалею что шубу поторапилась купить. Сейчас и по 50 и даже по 70% скидки у нас идут.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, на крестины. Я белый вариант и не рассматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а если на крестины, ничего что они такие смелые? Или ты после церкви его наденешь? Я конечно не большой знаток, но как-то передачу смотрела, там как раз обсуждалось что одежда должна быть скромная, так сказать закрывать все прелести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, 1 платье на тебе будет отлично смотреться, ты ж худенькая, да и 5 тоже. Но ты смотри в чем там у вас обычно на такие мероприятия ходят...

 

 

А для Кристаллии что присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много хороших книг мы получили от озона. и отличный букварь. рекомендую

Первая азбука с крупными буквами-нам очень понравился букварь! лучшего я не видела!

1000905391.jpg

Ссылки скрыты.

Первая книга малыша. Энциклопедия для детей от 6 месяцев и старше-замечательная книга!

1001436825.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для чего мужику грелка?

ну, как бы мужики тоже люди и они тоже могут мерзнуть :D мой когда на полу сидит с дитем, подкладывает под боком, тянет ему - холодно :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 14 февраля была идея купить книжку Камасутра с фотографиями :girl_haha: совместный подарок получается и как раз на день влюбленных :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы когда-то себе тоже покупали.Сейчас где-то в залежах лежит.

 

Маша научилась пятиться с дивана также, как и залазить - по полке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы относитесь к таким альбомам... что-то захотелось мне очень купить

Мой первый год. Альбом про то, как я расту

Ссылки скрыты.

1005799846.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня есть такой, я даже немного заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас есть такой, специально просила маму свою из России прислать, заполняю вот теперь постепенно. Мне кажется интересно потом, лет через 20, будет почитать и посмотреть :)

 

А что там в "Первой Книге малыша" внутри? Стишки-потешки? Сказки? Или все вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо еще много фотографий распечатать.

Ссылки скрыты.

Я помню очень любила свои альбомы в детстве смотреть :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в "Первой Книге малыша" внутри? Стишки-потешки? Сказки? Или все вместе?

там ссылочку я дала с подробным описанием,почитай там много всего интересного :isnegzima:

Kasat, -очень красивый альбом! :isnegzima:

 

тоже хочу купить только какой выбрать не знаю..лаза аж разбегаются. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Кристаллии что присмотрела?

вообще, ей крестные должны на свое усмотрение покупать, но мы вместе на неделе пойдем выбирать. Хочу что-нибудь со шляпой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  классные книги!

А я не могу по инету покупать, я люблю потрогать, полистать, увидеть в натуральную величину. И с вещами и игрушками тоже самое) вот такой вот я приверженец традиционной торговли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, и я книги обожаю трогать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а если на крестины, ничего что они такие смелые?

я поэтому и не стала сразу писать, что на крестины - понятия одежды для крещения сильно различаются между нашими странами. Вот фото родителей и крестных

post-159998-0-23065200-1392139080_thumb.jpg

Достаточно смелые наряды по нашим понятиям) Здесь - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мне понравились платья 5, 1 и 3 :)

девочки как вы относитесь к таким альбомам... что-то захотелось мне очень купить

Мой первый год. Альбом про то, как я расту

Ссылки скрыты.

1005799846.jpg

тоже хочу с озона такой заказать.

 

 

Девочки мы перешли с памперсов на трусики памперсы, я в восторге от них, и че раньше не покупала. трусики сидят высоко, плотненько и с одеванием проблемы исчезли, раз и одели.

 

мы сегодня с приема вес 8000(+700), рост 69(+1), что то не очень растем и поставили последнюю пентаксим, уфф...Надо еще к 9ти месяцам пройти хирурга и стоматолога, сдать кровь и мочу и до года свободны от прививок и специалистов :)

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы перешли с памперсов на трусики памперсы, я в восторге от них, и че раньше не покупала. трусики сидят высоко, плотненько и с одеванием проблемы исчезли, раз и одели.

а попробуй новую серию муни дисней,это что-то сногшибательное! настолько нежные ,хоть сам носи :D

я ещё раз альбомы пересмотрелдумала,думала и остановилась вот на таком :super:

Ссылки скрыты.

1005911325.jpgа и остановилась на этом

 

А я не могу по инету покупать, я люблю потрогать, полистать, увидеть в натуральную величину. И с вещами и игрушками тоже самое) вот такой вот я приверженец традиционной торговли)))

это правильно! просто у нас книга в магазине стоит 200 руб ,а на озоне 120руб. всёж экономия. а в магазине можно посмотреть и заказать через инет. Мне очень нравится в магазинах покупать ,но нет совершенно времени на приятные занятия :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, Nadin0206, с умелочками ваших малышей!

 

alionarus, если на крестины мне кажется 5 вариант самое то)) хотя первое тоже очень красивое, но мне кажется не для такого мероприятия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера были на приеме, 9900 гр и 76 см. До этого были 2 мес назад, получается за это время выросли на 3 см и набрали 1300 гр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) тоже хочу с озона такой заказать.

 

 

все, заказала вот этот альбом1005799846.jpg Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все отмел, дал на выбор

1.post-159998-0-34230500-1392148987_thumb.jpg

2 post-159998-0-95099500-1392149001_thumb.jpg

3 10187811_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 3 очень нравиться, но и первое такое интересное... но третье ваще супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...