Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

lotos011, -я не помню какая у нас третья была... у нас именно третья была..я почему и обратила внимание и забила тревогу как увидела что как бы шишка на ножке и красное.Разговаривала с девочками (я и на мамаке ру уже 8 лет дружу с девочками)так мне в один голос сказали всё ок будет. и я ещё звонила в центр где мы сделали и мне врач тоже так сказала.

 

мы уже несколько дней играем в ладушки!

а вы?

скачала инструкцию по игре...если интересно поделюсь :isnegzima:

 

девочки у кого уже второй малыш или потом когда вырастет ,где планируете что ребёнок спал на кровати или диване? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, именно третья прививка так себя ведет? мы пентаксим ставили

мазь левомеколь или тетрациклиновая 5 дней 2 раза и фенистил 3 дня по 5 капель. Так врач говорила. А вообще это нормально, так должно быть. Я только мазью мазала и через 2 дня оно стало очень маленькое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня приходила медсестра, проверяла нас после прививки и ей не понравилось место укола, оно покраснело и уплотнилось

а я очень переживаю за нашу БЦЖ ...мне она совсем не нравится(((

 

девочки у кого уже второй малыш или потом когда вырастет ,где планируете что ребёнок спал на кровати или диване? ;)

я вариант дивана не рассматриваю даже...кровать удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на трусики Хаггис перешли, а обычные подгузы почему-то тереть начали. Ну, и надевать, конечно, проще трусики.

 

По поводу альбома - я в год буду сама принтбук делать, уже нашла, где заказать.

 

поделись идеей! что это?

 

Девочки, мы первый шаг сделали без опоры.. думаю, через недельку начнет шагать, если не брякнется и не испугается

 

Девочки, у меня вопрос созрел маленький: у нас сейчас такой клевый период, когда мы с дочей постоянно "бесимся" - целуемся, обнимаемся, щекотушки и пр. она хохочет и нам очень весело, НО как то так получилось, что она решила, что поцелуй = укусу. Учитывая, что ей ОЧЕНЬ хочется проявить ответную любовь и у нас полный рот острых зубов, то я уже капец как боюсь ее "поцелуев".. причем мои "ой, больно" она воспринимает с большим восторгов и лезет "целоваться" снова.. я уже все изгрызанная(( так вот как бы не отбить у ребенка желания давать ответную реакцию, но отучить кусаться/ показать что это больно?! не кусать же ее и не ругать.. как быть?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Кристаллию с 9 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Кристаллию с 9 месячьем!

Ссылки скрыты.

[br]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, -я не помню какая у нас третья была... у нас именно третья была..я почему и обратила внимание и забила тревогу как увидела что как бы шишка на ножке и красное.Разговаривала с девочками (я и на мамаке ру уже 8 лет дружу с девочками)так мне в один голос сказали всё ок будет. и я ещё звонила в центр где мы сделали и мне врач тоже так сказала.

 

мы уже несколько дней играем в ладушки!

а вы?

скачала инструкцию по игре...если интересно поделюсь :isnegzima:

 

девочки у кого уже второй малыш или потом когда вырастет ,где планируете что ребёнок спал на кровати или диване? ;)

скинь мне инструкцию :) в будущем я планирую кровать покупать. Или думаю купить детскую, где на первом этаже шкаф, стол, а на втором этаже кровать, ну или что то подобное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись идеей! что это?

Сама составляешь книгу, вставляешь фотографии, подписываешь, потом это все печатают в виде книги. Ничего вкладывать/приклеивать не надо. Я в нетпринте заказываю постоянно печать фотографий, прямо у них на сайте можно и принтбук сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, А ТАМ ЕСТЬ ИДЕИ ДЛЯ КНИГИ ИЛИ САМОЙ ВСЕ ПРИДУМЫВАТЬ НАДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus Поздравляю с маленьким юбилеем! :flower:

Kasat, Поздравляю тебя и твою доченьку с 10-ю месяцами!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с днюшечкой!

 

Kasat,  с прошедшим праздничком)

 

lotos011, -я не помню какая у нас третья была... у нас именно третья была..я почему и обратила внимание и забила тревогу как увидела что как бы шишка на ножке и красное.Разговаривала с девочками (я и на мамаке ру уже 8 лет дружу с девочками)так мне в один голос сказали всё ок будет. и я ещё звонила в центр где мы сделали и мне врач тоже так сказала.

 

мы уже несколько дней играем в ладушки!

а вы?

скачала инструкцию по игре...если интересно поделюсь :isnegzima:

 

девочки у кого уже второй малыш

старший спит в детской на своей кровати с ортопедическим матрасом. Вариант дивана для меня приемлем только для ночевки гостей) младшего планирую отселять в детскую около 2х лет, если сам раньше желание не проявит. Ему тоже буду кровать отдельную ставить.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, там есть шаблоны. Но это выйдет дороже, чем просто купить готовый альбом и вставлять фото. Мне нравится идея, что такого ни у кого больше не будет, потому что готовые альбомы мне не очень нравятся. А тут я сделаю так, как нравится лично мне и внесу те достижения, которые считаю важными для нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или думаю купить детскую, где на первом этаже шкаф, стол, а на втором этаже кровать, ну или что то подобное.

у сына кровать, а внизу стол - он в восторге...с 4 лет спит там

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, это хорошо когда есть фантазия ))) а у меня с этим делом туго, поэтому мне удобнее готовый, но опять таки для готового не все есть... каких то моментов может и не быть фоток... если конечно заняться, посмотреть идеи в интернете, то тоже вариант. Ближе к году надо будет задуматься над этим

 

у сына кровать, а внизу стол - он в восторге...с 4 лет спит там

и место экономит ))) останется больше места для игр и игрушек в комнате
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -обязательно нужно учить чувствам сострадания, что маме больно,делать вид что плачешь...Это очень важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, тоже подобное хочу Алинке))..а что с бцж не нравится? у Дари вроде налаживается все..пятно уменьшилось

 

лисёнок.к, не-не,вид делать не нужно..эмоции только настоящие..дети чувствуют,иначе как игру принимать будут слезы мамины..просто останавливать нежно,но уверенно))

 

сострадать в буквальном смысле еще нескоро научатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus , c 9-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alionarus,Кристаллию с даткой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь мне инструкцию

а вот и не знаю как сюда крупное вставлять будет ли видно если уменьшать...

 

 

скинь мне инструкцию

а высоко так кровать не душно спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у нас она сначала выпирала, потом лопнула...теперь красный бугорок

Ссылки скрыты.

 

что то подобное

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не знаю как сюда крупное вставлять будет ли видно если уменьшать...

 

 

 

а высоко так кровать не душно спать ?

сын не жалуется, но у нас потолки высокие ...кровать около 1,80 высотой, но сын в ней может встать в полный рост - он 1,25 ростом и еще место есть до потолка ....если потолки низкие может и душно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с 9 месяцами Кристаллию!!! Растите здоровенькие и красивые!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - у кого у деток датки поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Писать вообще не успеваю

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, о, только сейчас заметила, что в наших линеечкахцифры одинаковые)

Вы 16го родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...