Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

tanya_nansy, да 16 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будущщщая мамочка, и у нас так..нормально,насколько мне ведомо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а то наша врач мне не может ничего сказать по поводу прививки ...мы одни у нее такие с прививкой этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазь левомеколь или тетрациклиновая 5 дней 2 раза и фенистил 3 дня по 5 капель. Так врач говорила. А вообще это нормально, так должно быть. Я только мазью мазала и через 2 дня оно стало очень маленькое

спасибо Лена, сегодня уже получше, завтра еще помажу мазью, как раз дома есть левомеколь.

Медсестра вчера жути нагнала, а мне до сих пор кажется, что предыдущие прививки такие же были. Но все равно буду греть, мазать, прикладывать капусту, чтоб побыстрее прошло

 

 

alionarus,С 9-ю месяцами Доченьку!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,

все равно буду греть,

а точно можно греть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да, сухим теплом медсестра сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, -хорошо! давайте скорее чтоб всё прошло! :isnegzima: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с даткой!!!

 

девули, вы за альбомы думаете а я за торт, уже думаю какой делать.... а еще я хочу все видео в один фильм объеденить, а альбом буду сама делать, но к году навряли успею.... будет позже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Кристаллию с 9 месячьем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем Святого Валентина вас! А у нас этот праздник называется - день друзей)

Ссылки скрыты.

 

Накупили с сыном маленькие сувенирчики, сделали подарочки - завтра будет друзьям в школе дарить)

 

zasya, Викторию с 9 месяцами!

 

Bella17, Максима с 9 месяцами!

 

olfis, Леонтию с 9 месяцами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,дочечку с 9-месячьем!!!

Ссылки скрыты.

 

Bella17, сынулю с 9-месячьем!!!

 

всех мамочек и деточек с Днем Святого Валентина!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, я вот тоже про торт все думаю и меня больше всего интересует - можно ли будет ребенку его кушать? мне кажется ему тоже захочется... ну и не знаю как вообще год отмечать, как квартиру украшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, olfis, мы тоже поздравляем ваших девочек (наших невест, хе-хе) с 9 месяцами!!!

571984_14yhrvb2hx8gswk8kw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Bella17, olfis , с девяточками ваших малышей!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Bella17, olfis, c 9-ю месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Nadin0206, я торт и сладости лет до 3-х не планирую давать. Во-первых торт жирный (как минимум крем), во- вторых там много сахара. Ну а в-третьих, мало ли чего ей захочется :Crazy: всем же капризам потакать не будешь.

У меня есть фотки с моего годика, тоже с тортом, но мне его никто не давал. Я считаю, что рано еще, тем более мы склонны к высыпаниям.

А украсить попробуй шариками. Нам на 10 мес. моя подружка шарики с гелием принесла, у Маши было море восторга:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Bella17, olfis-с 9 мес вас! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки Вас и ваших малышей поздравляем !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zasya, Bella17, olfis, ваших сладких деток с 9 месяцами!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деточки,с даточками вас! :flower:

на годик торт делать не будем детский,рановато))..

вот для Алинки впервые хочу сделать,с 3хлетием поздравить :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Алину с 3 - х летием!

 

А я вот буду делать торт на дочин день рождения, но это скорее для сына - любит он сладкое)) ;)

 

Кто - нибудь уже задумывался как будете годик отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь уже задумывался как будете годик отмечать?

Меня больше всего занимает вопрос не "как", а "где"... Хорошо бы на даче, но туда все не поедут, а дома я не хочу, и место не позволяет, и готовить на всех не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Bella17, olfis, c 9-ю месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Nadin0206, я торт и сладости лет до 3-х не планирую давать. Во-первых торт жирный (как минимум крем), во- вторых там много сахара. Ну а в-третьих, мало ли чего ей захочется :Crazy: всем же капризам потакать не будешь. У меня есть фотки с моего годика, тоже с тортом, но мне его никто не давал. Я считаю, что рано еще, тем более мы склонны к высыпаниям. А украсить попробуй шариками. Нам на 10 мес. моя подружка шарики с гелием принесла, у Маши было море восторга:

я согласна, что рано торт давать, но мне кажется жестоко приготовить красивый торт, дать задуть свечку и не дать попробовать... или может просто отвлечь потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я думаю, что жестоко будет именно дать торт :D ну если хочешь, то дай ему чуточку, пусть попробует :))) У меня муж Маше мед давал :girl_mad: А вообще согласна с мнением, что 1-е ДР больше для родителей, чем для детей, они еще не совсем понимают, что являются виновниками торжества :)

Я тоже думаю где праздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что рано торт давать, но мне кажется жестоко приготовить красивый торт, дать задуть свечку и не дать попробовать... или может просто отвлечь потом?

если хочется угостить тортом, может можно его приготовить из того что можно малышам :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, спасибо!

 

мамули,вам дети позволяют поесть? Даринка прям не пускает)))..начинаю есть,просится на руки..на руках не сидит..печенье и титя выручают на минутку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...