Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

ОльгаКрона, отвлекать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, когда я ем, он либо рядом в стуле сидит и грызет яблоко/морковку, либо рядом стоит - тогда даю ему из своей тарелки кусочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я совсем не хочу давать торт! я наоборот думаю купить самый просто и сыну его не показывать, а просто самим посидеть чай попить и все. Просто смотрю у многих есть фотки как ребенок свечку задувает, с тортом сидит, вот и думаю - ему же тоже хочется, увидел такую красоту и не дают...

 

У сына новая умелка, буквально только что научился - когда на руки берешь,а он этого не хочет, он поднимает руки вверх, голову откидывает назад и пытается выскользнуть из рук :girl_haha: это так прикольно ))) раз 20 так сделал, сидели с ним баловались - я поднимаю, он выскальзывает тут же и хохочет ))) А еще пару дней назад сам 2 раза подряд на диван залез :JC_goody: еще бы научить его слезать с него :girl_haha:

 

ОльгаКрона, у нас тоже самое.. вообще кушать не получается при сыне - бегом-бегом закидаешь в себя, одновременно отвлекая его как то, но он не отвлекается,а лезет в тарелку. Сегодня вот чай опрокинул ((( хорошо я не кипяток пью, но пальчик порозовел, который в кружку засунул, а так в основном весь чай на меня пролился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, моя уже научилась с дивана слезать, уже с неделю это делает, но у нас он очень высокий, все равно страхую, т.к. иногда может подползти и не рассчитать расстояние. Так смешно пятится назад :) Машу папа учил сползать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули,вам дети позволяют поесть? Даринка прям не пускает)))..начинаю есть,просится на руки..на руках не сидит..печенье и титя выручают на минутку)

У меня младший едок хороший, обычно едим вместе. Но если не получается, то ем не смотря ни на какие обстоятельства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в продолжении темы первого дня рождения, сегодня были у крестницы-все прошло превосходно и она осталась в восторге, несмотря на большое количество гостей,она и танцевала и активна реагировала на участие в конкурсе и аплодировала со всеми, а от тортика вообще в восторг пришла-особенно от свечки и фейерверка, так что даже не капризничала на протяжении почти 5 часов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, кусочки и я даю,но пока мало могу предложить из того,что ем))

Просто смотрю у многих есть фотки как ребенок свечку задувает, с тортом сидит, вот и думаю - ему же тоже хочется, увидел такую красоту и не дают...

в год Але пофигу было на то,что там за торты и свечки..в 2 года уже интерес стойкий,дуть научились..я сделала кексик и свечку подули..последнее было интереснее в стократ))))..

У сына новая умелка

поздравляю!

но пальчик порозовел

сочувствую..пусть скорее поправляется пальчик! Даринка тоже все,что рядом со стола смахнуть норовит))

Валерия Нов, классно,что едок,ттт! я тоже ем при любых обстоятельствах..хотелось бы в более спокойных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дивана сползаем где то уже месяц-папа научил-а вот заползать-высоко....не дотягивается, да и не надо пока нам) стоим без опоры по 15-20 сек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, сладкого котика Максимку с 9-месячьем )))

Olfis,маленькую принцесску Леонтию с 9-месячьем )))

Zasya,крошку-малышку Викусю с даткой )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником) Муж подарил огромный букет цветов и мы в ресторане сейчас-малая у бабушки с ночевкой-красота.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт у нас будет обязательно!!! Сама печь не буду,буду покупать ))) свечку задуем,потом переоденемся из праздничной одежды в повседневную и Маше разрешится запустить руки в торт ))) потрогать его,помять,дать маме пальчик облизать...а потом сами все съедим ))) ей конечно другой десерт будет предложен )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, деток с датками!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Все наши чудесные пары с днем Всех Влюбленных! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Мы вчера были на приеме - взвешивали и мерили нас. 9200 (+250) и 70 (-1...вот так измеряют) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, с даткой дочу!!!

Ссылки скрыты.

Bella17, Максика с датой!!!

olfis, Дочу с дакой!!!

 

Мы вчера были на приеме - взвешивали и мерили нас. 9200 (+250) и 70 (-1...вот так измеряют) :D

нас так тоже пару раз измеряли :Crazy:

 

Всех Мамочек с Праздником Любви!!!

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Bella17, olfis, с датками!!!

 

Katusha1985 , Кать и я так хочу красивый-красивый детский торт, что б много фото и видео осталось на память, а малышу можно и печене и фукты и творожок, зато сколько эмоций когда эти ручки залезту в крем.....

Изменено пользователем mur007
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!

категорически не успеваю поздравлять вас( дочь забирает ноут как только видит - днем вообще не открываю теперь..), прошу простить!!!

 

Девочки всех с праздником) Муж подарил огромный букет цветов и мы в ресторане сейчас-малая у бабушки с ночевкой-красота.

 

завидуююююююю.. тому что можно бабушкам оставить...ухх наши далеко(( хны.. муж букет и телефон подарил, теперь я снова с яблоком - буду ломиться к вам в инстаграмм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули,вам дети позволяют поесть? Даринка прям не пускает)))..начинаю есть,просится на руки..на руках не сидит..печенье и титя выручают на минутку)

я ем стоя в большинстве случаев...дочь держу одной рукой на бедре :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, спасибки всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, моя уже научилась с дивана слезать, уже с неделю это делает, но у нас он очень высокий, все равно страхую, т.к. иногда может подползти и не рассчитать расстояние. Так смешно пятится назад :) Машу папа учил сползать.

мы уже давно учим, но все без толку, ныряет вниз головой и все, никак не поймет, что это опасно и надо по другому (((

Bella17, кусочки и я даю,но пока мало могу предложить из того,что ем))

в год Але пофигу было на то,что там за торты и свечки..в 2 года уже интерес стойкий,дуть научились..я сделала кексик и свечку подули..последнее было интереснее в стократ))))..

а как отмечать планируешь? вообще без торта? как вообще все будет происходить? я даже не представляю как первый год отмечать...

 

вот так мы вчера задирали руки, чтоб выскользнуть из маминых рук ))))

Почему то при энергосберегающих лампочках видео очень темное получатся ((( Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985 , Кать и я так хочу красивый-красивый детский торт, что б много фото и видео осталось на память, а малышу можно и печене и фукты и творожок, зато сколько эмоций когда эти ручки залезту в крем..... Сообщение отр

как здорово ты всё описала!я тоже теперь обязательно хочу торт и настоящий праздник! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ломись, ищи меня как alderamina

 

Всем привет, я тоже ничего не успеваю, ни поздравить ни написать тут. В основном из=за работы. Ну и сынок тоже не дает к технике приближаться. Максимум читаю с телефона, пока он на груди висит.

Так что всех с датами и прошедшим 14 февралем. Повезло тому, у кого мужья чуткие. А я вот своему купила подарок, а он даже про ресторан забыл. В итоге я попила пиво безалкогольное, поела мяса и все. Короче скучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ломись, ищи меня как alderamina

 

Всем привет, я тоже ничего не успеваю, ни поздравить ни написать тут. В основном из=за работы. Ну и сынок тоже не дает к технике приближаться. Максимум читаю с телефона, пока он на груди висит.

Так что всех с датами и прошедшим 14 февралем. Повезло тому, у кого мужья чуткие. А я вот своему купила подарок, а он даже про ресторан забыл. В итоге я попила пиво безалкогольное, поела мяса и все. Короче скучно.

Вот и у меня все в точности как ты описала!!! я подарок подарила а сома довольствовалась бокалом шампанского ( я уже свернула кормления) и ужином дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем стоя в большинстве случаев...дочь держу одной рукой на бедре

нормально)))больше влезет,заодно и поразмяться :D

а как отмечать планируешь? вообще без торта? как вообще все будет происходить? я даже не представляю как первый год отмечать...

торт для взрослых будет)))для Даринки нямка какая-нибудь..а так игры,игры будут,не до стола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ничего, скоро поймет, наша тоже долго не могла понять как сползать, все время головой вниз пыталась спуститься.

 

Мне утром муж принес в постель чай, пирог и конфеты в виде сердечек. На холодильник магнит в виде сердечек прикрепил.

А я вечером ему испекла мини-кексики, попили с ними чай, Маша сделала папе фото-подарок:

Ссылки скрыты.

 

Еще у нас на днях вылез 3-й зуб! почти через 3 месяца после первых 2-х :Crazy: Сегодня еще хорошо уже видно и прощупывается. Но капризы продолжаются, видимо какие-то также в пути.

Ириша ваша Машуняпрям фото модель! умница
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Ирин, рецептик кексов кинь во вкусности :) . Машуня прэлесть :flower:

 

olfis, Добро пожаловать в инстагргам!!! :Hello:

Девочки кто еще не в инсте, присоединяйтесь!!!

 

 

Я тоже в инет теперь захожу только после Мирошиного отбоя, днем с ним невозможно зайти, иногда только с телефона читаю, пока он спит или в инстаграме посижу.

 

Меня мой поздравил, но только после того как я ему даже не намекнула, а прямым текстом сказала :D , пошел купил цветы, рафаэлок и сердечко, любит меня ;)

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...