Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Пересели мы в прогулку, теперь гуляем 2 раза по 2 часа минимум- весна пришла, +20. Первый день боялась доча новой коляски, а сегодня уже радовалась) И мне больше прогулка нра - кажется очень легкой после люльки))

и мыуже полтора месяца в прогулке. В люльку уже совсем не помещался, голова и ноги впритык прям были, с учетом мехового конверта. Мы сейчас 76,5 см, это рост на годик. Какая люлька?! )

 

Девочки, у меня второй день небольшая мазня ...что это может быть? месячные начинаются? (у меня еще их не было после родов)

 

Мы сегодня кошмарно спали ((( уснула в час ночи, проснулась в три и гуляла до 6 утра, а в 6-30 у меня подъем ...сил нет никаких( а еще и диета(((

сил тебе! Держись, скоро пройдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в центре полный капец. Садики закрыли даже. У меня муж работает в военном госпитале, он военный хирург, вчера домой не пришел( операции до утра одна за одной. Сегодня тоже вряд ли, у них приказ -никто из военных докторов не должен покидать территорию госпиталя без распоряжения. Гражданские врачи работают по графику, им проще.

Сегодня ночью,в олном из районов Киева,тупо расстреляли 3 работников ГАИ,один пулю в голову получил,один в сердце и один в тяжелом состоянии в больнице ((( в общем ситуация перестает быть томной...(((

Katusha1985, она перестала быть томной еще со вчерашнего утра(

25 погибших за вчера и сегодняшнюю ночь... вряд ли на этом будет конец...

боже мой, девочки, страшно то как у Вас там :shok: , когда же весь этот кошмар кончится, столько жертв уже, ужас :girl_cray:

Храни Господи Вас и Ваши семьи, и чтобы поскорее все закончилось!!! :molitva:

 

Будущщщая мамочка, Мы еще в люльке ездим

 

Инна25, доченьку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже месяца два как в прогулочной коляске катаемся, сыночку очень нравится, всю прогулку глазает по сторонам и не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна25, Поздравляю!!! С годиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всеми силами пытаются намекнуть, что ситуация на Украине - вина России и, в частности, Путина(( Конечно, напрямую об этом никто не говорит, но это прям так и прет из всех экранов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  это официальная позиция ЕС.

 

боже мой, девочки, страшно то как у Вас там :shok: , когда же весь этот кошмар кончится, столько жертв уже, ужас :girl_cray:

Храни Господи Вас и Ваши семьи, и чтобы поскорее все закончилось!!! :molitva:

 

Будущщщая мамочка, Мы еще в люльке ездим

 

Инна25, доченьку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

да, ужас...

только за сегодняшний день -39 человек погибло........

 

Это же чьи.то дети... 1985й, 1982, 1992 годы рождения...

 

Капец, 67 погибших за сегодня! Сколько еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Тимошку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы уже месяца два как в прогулочной коляске катаемся, сыночку очень нравится, всю прогулку глазает по сторонам и не спит.

а мы на улице только спим ...сидеть все также отказывается...все на рууууучках(

 

мы еще в люльке катаемся, еще место на месяц, а то и два.

а когда не спит...сидит в ней?

 

fedosya, у меня с сыном такое было, я предлагала только грудь - без прикорма пару дней

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном спит в ней. Если просыпается, то сажу, но долго так не погуляешь - едем домой, потому что начинает вставать. Сегодня в прогулке гуляли - 30 минут спала, 3 часа смотрела по сторонам, но порывалась встать периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, 3 часа по сторонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да, периодически возмущалась, пыталась встать, но сегодня так гуляли. у подружки малая спала чуть дольше, а так они глазели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот молодец какая!а мы все также не сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-Мышка, Тимошку с 9 месяцами!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на улице только спим ...сидеть все также отказывается...все на рууууучках(

Характерная женщина у тебя растет)) :)

 

Мы спит на улице только если коляску оставновить и не ездить.

 

ужас что у вас творится, сколько жизней, зачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще в люльке )и места в ней еще полно))) думаю еще месяц - два откатаем точно)

кто - нибудь еще катает в люльке?

+ 20 кррасота)) у нас +2 + 4 уже третью неделю))

 

нет днем не удается никак( у нас две прогулки с дочей - дома она плохо спит ...да и не ляжешь особо сын мешать будет

а мы уже давным-давно перелезли в прогулку, когда сынок стал отказываться в люльке лежать. Я уже о летней коляске задумываюсь ))) и мы уже давненько не спим на улице, даже если хочет спать - не уснет, по сторонам глазеет. Сколько раз уже такое было - на улице сидит, а время уже давно спать, домой приходим и тут же укладываемся в кровать спать ))) очень этому рада, зато после прогулки могу отдохнуть )) и в машине так же, как купили новое кресло, ему стало лучше улицу видно, будет зевать, но не уснет, глазеет в окошко, а дома спит :)

 

Девочки, а куда у нас Натка пропала? И на письма в ЛС не отвечает что то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам просьба. Вы не могли бы выложить фотки ваших прогулочных колясок и написать довольны ли ею? Выбираю уже столько времени и в каждой мне что-нибудь не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я влезу про коляски? как думаете лучше купить прогулку и самую легкую без "приблуд" трость или просто одну нормальную трость (с козырьком, корзинкой, разделителем между ножек и др.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Тиму с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Тимошку с мини-праздником!!!!!пусть растет веселенький и здоровенький! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!, а я забыла, что нам 9! Мы с осени в прогулке. Люлька - его бесит. А тут он и спит и сидит по сторонам глазеет. У нас какая-то ерунда, аппетита у ребенка вообще нет. Ест ужасно. Приходится только, что на голове не стоять. И ест, как мне кажется, мало. Ну меньше обычного точно. Что это?Зато воды требует, тычет пальцем.И выпивает за раз очень много

Сегодня спал получше раза 4 просыпался, правда 3-ий раз в 4-е часа и час я его пыталась уложить-укачать.

 

Теперь о приятном. Вчера мне мама рассказала, что они смотрели книжку, со звуками животных и Тимоша подражал этим звукам, всегда по-разгому. Показывать на животных пальцем - это давно, но вот чтобы подражать слону, льву или медведю - впервые. Я не поверила, а она мне тут же показала....Слон кричит а-а-а-а, а вот лев ава. Вот так вот! Я оооочень удивилась. Думала они это позже уметь должны.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка с 9 вас!!!

м уе давно в погулке, ему сидеть охота...

а еще мы позавчера ходили гулять ножками, в песочницу заглядывали, с девочкой познакомились, и на лавочке песок пальчиками трогал, а потом нашел какую-то елку и папе принес... это такая умора правда поясница сразу о себе напомнила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышк Тимошку с 9 мес. Девченки волна паники покатилась по регионам я вчера ели заправилась на многих заправках Ялты бензина не была а на тех что было очереди километровые, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с осени в прогулке, когда не спит, смотрит по сторонам, когда спит, откидываю спинку. Мне в прогулке больше нравится его возить, чем в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, с 9кой вас!!!!! И с такими классными умелками ))) мы до сих пор не показываем животных в книжках, иногда может, но все чаще перелистывает и вырывает страницы )))) тут увидела такую классную книжку, там всякие разные животные и насекомые нарисованы,а рядом панель с их картинками и при нажатии звуки этих животных. Такая классная, очень хочу купить, надо будет денег найти на нее, дороговатая книжка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...