Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

в прогулке мы тоже прилично..как сели хорошо,так сразу в прогулку..опасно иначе в люльке..

на нос начали показывать...процесс пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы спит на улице только если коляску оставновить и не ездить.

а мы наоборот спит только тогда, когда коляска едет

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а мы пока умеем только в телефоне картинки листать, а ни нос, ни пирамидка, ни животные :Crazy: и даже пока-пока не машем еще (((( я прям переживать уже начинаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула фото нашей прогулки в приданное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще в люльке, уже впритык она. И спит когда коляска едет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я влезу про коляски? как думаете лучше купить прогулку и самую легкую без "приблуд" трость или просто одну нормальную трость (с козырьком, корзинкой, разделителем между ножек и др.?

я в принципе не понимаю, зачем нужны самые легкие трости, без козырьков, корзинок и пр. Разве что в самолет только, чтоб в багаж не сдавать. А так на улице это такое уродство, функциональности 0, только колеса. Прогулка должна быть не громоздкая, но в ней обязательно должен быть необходимый набор -нормальный капюшон, а не огрызок, хороший ремень между ножек, чехол на ножки, дождевик, карман, корзина, а не ее подобие. Ну это мое такое мнение, просто у меня было много колясок т.к. мой старший любил в коляске ездить долго, мы с колясками и на др.континент на самолете, и на машине 1000 км, ну словом всюду.

 

Симона-мышк Тимошку с 9 мес. Девченки волна паники покатилась по регионам я вчера ели заправилась на многих заправках Ялты бензина не была а на тех что было очереди километровые, :(

и у нас очереди вчера на заправках. Я сначала когда мимо первой заправки проезжала, даже не поняла что это такое за скопление машин на дороге прям, подумала, что т.к. заправка на трассе, та наверное дешевый бензин на ней) а потом дальше ездила и просто прозревала) хорошо что у меня полный бак) а то очереди минимум на 1,5 часа.

 

Симона-мышк Тимошку с 9 мес. Девченки волна паники покатилась по регионам я вчера ели заправилась на многих заправках Ялты бензина не была а на тех что было очереди километровые, :(

и у нас очереди вчера на заправках. Я сначала когда мимо первой заправки проезжала, даже не поняла что это такое за скопление машин на дороге прям, подумала, что т.к. заправка на трассе, та наверное дешевый бензин на ней) а потом дальше ездила и просто прозревала) хорошо что у меня полный бак) а то очереди минимум на 1,5 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас говорят, что не только с бензином проблема, а уже и продукты раскупают.. Вы хоть пишите что у вас происходит, а то смотреть страшно новости об украине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, с даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

Маша тоже подражает звукам, у нас собака с алфавитом, там нажимаешь на букву, вначале букву произносит, затем слово, которое на нее начинается и в конце некоторые слова с сопровождением - поезд гудит, волк воет, кот мяукает и т.д. Маша вот эти звуки тоже повторяет уже давненько. И еще мелодии с барабана воспроизводит - так смешно, как попугай:)

 

Очереди - это уже паника у людей. Меня другое беспокоит - бездействие властей и то, что многие политики забрали свои ворованные деньги и прямо коробками грузили на частные рейсы и вместе с семьями покидали страну. Вчера 64 частных рейса зарегистрировано. Печально. Т.е. получается, что в мирное время они готовы воровать, а когда наступают трудности, то бегут из страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  потому что это не политики, а воры. Для них власть только источник наживы. Когда запахло жаренным, то они конечно же побежали, как крысы. Их власти пришел конец, что тут еще делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был СС :( Это просто кошмар какой-то начался! Уже третью ночь не спим. Сегодня после 3х часовых плясок укачала ее на руках, да так с ней и легла, чтобы опять не разбудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну у меня не было колясок, вот и спрашиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите фото которые рание закачены на форум где можно посмотреть и удалить если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок сегодня че учудил - просил у меня фотик, я ему не дала, так он упал на пол на живот и давай орать и ногами об пол бить :blym: я думала рановато для таких выкрутасов... я его спрашиваю - и че это началось? но реагировать не стала на такое. Итак уже понял, что криком можно многого добиться, еще не хватало чтоб вот так падал и ногами бил :Crazy:

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я этого тоже боюсь((( у моей подруги девочка 2,5 года, так она очень любит вот так падать. Причем не дома - в магазине, в садике, просто на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте идей, во что одевать сына на крестины? В чем вы крестили малышей? Подыскиваю наряд заранее, в мае покрестим, погода будет теплая, около +25

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве таким тоже занималась. При чем чаще всего тогда, когда с нами были дедушка, бабушка, мамина сестра. Родители на мое орево не обращали внимание, а они жалели, ну я и играла на публику. При чем они пытались "тихо" поговорить с мамой и папой, я это слышала, понимала, что кто-то на моей стороне и продолжала в том же духе. А просто с папой и мамой такой вариант не прокатывал.

Ну и сама ес-но такого боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если не вестись на это, не выполнять желания если так делает, то и не будет так делать :) очень верю в это )))) ну и естественно родственникам объяснить, чтоб не обращали внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я этого тоже боюсь((( у моей подруги девочка 2,5 года, так она очень любит вот так падать. Причем не дома - в магазине, в садике, просто на улице...

У меня дочка в магазине так валялась. Причем началось это, когда они с дедом были. Он у нее на поводу шел, сразу все покупал. А когда она со мной этот номер пыталась провернуть, я сказала: "Хочешь валяться и орать? Валяйся и ори, а я пошла". И вышла из магазина. Меня все ненавидели там, конечно. Но больше такого не было. Зато потом она взяла манеру валяться на улице и орать. Ложилась на дорогу и орала. Один раз переложила ее в сугроб, чтобы не на проезжей части. Так бабка какая-то подошла, стала говорить, что я изверг, а не мать. Я бабке предложила забрать эту девочку себе, дочь затихла, бабка отказалась, я сказала, чтобы вообще не лезла, а дочь сделала правильный вывод и больше так не валялась ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я этого тоже боюсь((( у моей подруги девочка 2,5 года, так она очень любит вот так падать. Причем не дома - в магазине, в садике, просто на улице...

оооо, это такой ужас, я когда вижу таких детей, то мне кажется, что родителям в это время так хочется сквозь землю провалиться от стыда...

 

Nadin0206, я этого тоже боюсь((( у моей подруги девочка 2,5 года, так она очень любит вот так падать. Причем не дома - в магазине, в садике, просто на улице...

оооо, это такой ужас, я когда вижу таких детей, то мне кажется, что родителям в это время так хочется сквозь землю провалиться от стыда...

 

tanya_nansy, ну у меня не было колясок, вот и спрашиваю))

ага) это я сейчас такая умная стала, пока у меня не было ребенка, я на них даже внимания не обращала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас истерики по поводу того, что сделали не по его начались месяцов в 7. Орет, дурниной и сидя на попе головой в пол(не бьет)просто наклоняется.....я ржу)))))внимания не обращаю. Прекращает. А если нет, то стараюсь отвлечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  у нас тоже самое делает. Садиться, голову к коленям и орет))) я не обращаю внимание, он тогда ищет глазами собаку(она его жалеет и воет на его крик), если находит, то концерт дальше, если нет, то начинает игрушками заниматься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Поздравляю с даткой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока умеем только в телефоне картинки листать, а ни нос, ни пирамидка, ни животные и даже пока-пока не машем еще (((( я прям переживать уже начинаю (((

телефоном не балую..считаю,ни к чему))...пирамидка нам по фигу,но интерес появился именно к моим действиям,это отлично..животных на картинках пока не показываю,только на живых или игрухи..пока-пока не отработать,не пристаю с этим..у нас зато "полетели,на головку сели" пошло наконец-то...

переживания твои понятны,но думаю,преждевременны)

у нас таких нет истерик)))..я такого не боюсь и значит получается контролировать...вот так я устроена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, даже собакой манипулировать пытается) никогда бы не подумала, что такое может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте идей, во что одевать сына на крестины? В чем вы крестили малышей? Подыскиваю наряд заранее, в мае покрестим, погода будет теплая, около +25

у нас за такой одеждой идешь в свадебные салоны ))) там одежда для молодоженов и новокрещеных) Ну, дурдом. Зато все такое красивое :kiss2:

Я с крестной уже почти все магазы облазила. Ща муж ее приедет и мы поедем все вместе по окрестностям еще посмотрим чего предлагают)

 

Ссылки скрыты.

О девочке-вундеркинде. Мамочки, как считаете - это поможет ребенку или будет мешать ему стать счастливым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...