Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

alionarus,  Нарядные костюмы-то всякие есть, но наверное надо ж что-то чтоб снималось легко и быстро, когда в купель будут окунать... а то пока костюм-тройку снимешь он изорется...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanya_nansy,  манипулирует жутко. Он может конечно ее накормить печенькой и хлебом, а ей нельзя это:-) еще пытается ее гладить, забирает у нее игрушки и вверх поднимает чтоб не достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Тимошу с 9-ой!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Tashunya, Про собачку повеселило :D . Маленький манипулятор :mama:

 

По поводу капризов, у нас тоже они уже проявляться начали, если что то не разрешаю или строго говорю , то Мирон начинает выдавливать из себя слезы и вроде как плакать начинает- ааа-ааа и смотрит в этот момент за мной, а мне так смешно становится :Crazy: .

Пока -пока машем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, я сначала хотела доче на крещение платьице...не удалось купить тут ..крестная сшила на заказ крымжу розовую с именем ручной работы, с крестиком и рисунком по краям золотым рисунком...очень красивая ...доча была в памперсе и крымже)

 

то Мирон начинает выдавливать из себя слезы и вроде как плакать начинает- ааа-ааа и смотрит в этот момент за мной

вот вот у нас также...сразу несчастная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, о, это я совсем не представляю сколько криков будет в церкви - мы и боимся чужих людей, а там их куча будет.

Так ты приходишь в старой одежде, которую удобненько снять, а после крещения новую одеваешь - праздничную. Надо, чтоб одевалось легко)) Девочкам в этом плане проще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, в том-то и дело, что с девочками все понятно - платье, снял, одел - без проблем.

Поэтому и спрашиваю, кто в чем мальчишек крестил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, в том-то и дело, что с девочками все понятно - платье, снял, одел - без проблем.

Поэтому и спрашиваю, кто в чем мальчишек крестил?

продаются обычные крестильные рубахи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, где крестить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас истерики тоже давненько, если что то не нравится, последние дни стал аж на ультразвук переходить, это ужасно бесит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok Матвейку с 9- месячьем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Матюшку с 9 месяцами!!!!!d6297f533089bad484c64719705da5e9.jpg

 

я совсем замучилась с кормлением ребенка, это ужас, он стал плохо есть абсолютно все. Никакие выкрутасы не помогают. Вчера пока обедом кормила, сама забыла поесть и ушла на работу голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я замучилась бороться за овощи с мясом и второй день уже на обед кормлю смесью... завтра попробую овощи без мяса. Благо хоть каши и фрукты с творогом кушает, ттт. Может у них какие то периоды опять? Мы вот на прошлой неделе между кормлениями промежутки делали по 4-4,5 часов :blym: вообще есть не просил, я уж сама предлагать начинала. А сейчас опять каждые 3 часа ест... думаю скачки все таки какие то в развитии так отражаются на питании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, где крестить будете?

в России.

 

rozhok, с 9 месяцами сыночка!!! :isnegzima:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно сюда не заглядывала.

Всех с датками деток!

 

Ездим утром на массаж, не высыпаюсь, поэтому днем предпочитаю отсыпаться вместе с дочей.

У нас в моче и крови обнаружены лейкоциты, на следующей неделе пойдем пересдавать. А там видно будет(((( Неужели с почками что-то, так переживаю(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  а массаж вам зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас тонус был, как мне кажеться доча уже хорошо встает на ногу, но в сидячем положении иногда подгибает пальчики. Врач сказала что надо все равно последний 3 курс массажа. Ещё лекарства назначила, но она меня уже дастала своей любовью к таблеткам, не стала давать. Предыдущие не давала, у на улучшения от массажа наступили, и эти считаю что не нада. А врачиха говорит типа для закрепления результата. Пипец, ребенка таблетками травить только что бы закрепить результат, совсем куку. Хожу к ней только из-за направления на бесплатный массаж. Она мне старшей чуть ли деагноз эпилепсия не поставила, потом к эпилиптологу съездили, она мне сказала что бред полнейший, и у дочки ничего нет, что требует медикаментозного лечения. После этого к врачу доверия совсем нет, но массаж думаю вреда не принесет, а только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея, с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

У нас с едой котовасия тоже...пюре овощные не ест вообще, ест овощи с моей тарелки...мясо не идет нам, даю рыбу со своей тарелки ...кормления грудью все также каждые 2 - 3 часа...но я не переживаю ....до года прикорм не цель - накормить ребенка, а просто познакомить с новыми вкусами ...я так себя настроила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, как массаж переносит? мы с понедельника тоже идем, боюсь, что будет там орать и убегать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Сыночка с 9-ой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь возит ребенка в коляске Graco quattro tour sport ? Можете мне про нее что-нибудь сказать? Нам ее отдают. В принципе она почти новая, но вот что-то она мне не очень. Даже не знаю, что делать. То ли смириться и возить малого, то ли упереться рогом и искать другую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  хорошая коляска, тем более, что если отдают, чего б не взять?! Она не тяжелая, колеса для наших дорог приспособлены. У нее как я знаю есть 2 недостатка- скрипят колеса на бездорожье и слабая рама. Но это не у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки ходят вдоль опоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, в том-то и дело, что с девочками все понятно - платье, снял, одел - без проблем.

Поэтому и спрашиваю, кто в чем мальчишек крестил?

 

В крестильной рубашке! Она до пят, на спине пара пуговиц, где-то до середины спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мы ходим вдоль опоры и за ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже детки ходят вдоль опоры?

Да, вдоль опоры, за ручки, с пушкаром. И даже пытается делать шаги уже без опоры. Но это если ты хочешь загнаться на тему "мой ребенок не такой, не ходит еще", то не стоит этого делать. У меня старшая пошла намного позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...