Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

tanya_nansy,  и мы юлу обажаем )) когда я ее запускаю дочь начинает прыгать на коленках и в ладоши хлопать.

сама тоже пытается ее запускать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

l

С этим обстоятельством хочу у вас поинтересоваться, как у кого мужья работают?

 

у моего работа начинается в 7 (уходит в 5-30 из дома), заканчивает в 18 часов (приходит домой около 8 вечера)....в 9 максимум 10 вечера уже спит

 

Reepply*, доченьку с даткой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого не поздравила поименно-всех с датками!!! Пусть у вас все будет хорошо )))

 

 

Ой,девочки,меня охватила жуткая паника в связи с вводом российских войск и полной боевой готовностью укр.войск ((( начало войны положено...какие трлько разговоры я не слышала сегодня...мне очень очень страшно..((( сегодня собрала два чемодана (на всякий случай) один-с Машиными вещами,другой-со своими,документы,деньги тоже положила....неизвестно чего ожидать...девочки,молюсь,чтобы не было ВОЙНЫ,это для меня самое страшное...я просто схожу с ума...у меня паника самая настоящая...я до сих пор не верю в происходящее,кажется,что это сон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, Да ужас ужасный у вас там творится. Многие в Россию бегут. Все началось с арабских стран вот и до словянских дошло. Как вообще такое возможно, два таких народа, и вдруг такая ненависть, у меня например бабушка украинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 ночь почти не сплю и переживаю потому что мой муж военный в запасе и мне очень не хочется, чтобы мой ребенок остался без отца , а я без мужа. Ненавижу этих уродов, которые приняли решение о захвате нашей страны!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!! Все будет хорошо!!!

 

3093388d848a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 ночь почти не сплю и переживаю потому что мой муж военный в запасе и мне очень не хочется, чтобы мой ребенок остался без отца , а я без мужа. Ненавижу этих уродов, которые приняли решение о захвате нашей страны!!!!!!

а у меня мой действующий военный... но я надеюсь на лучшее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил вам и терпения. А вашим мужьям только здоровья! Пусть войны не будет, зачем и кому это надо???

 

А мы вот ходили к маме на работу, ко мне в смысле, и Тим посмотрел всю сказку, практически не отвлекаясь, я ооочень удивилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  с даткой сынульку! Здор, овья и мирного неба!

 

Мы тоже вдоль опоры ходим во всю, встаем тоже, держась хоть за что.то одной рукой, даже о стульчик для кормления опирается, тот отъезжает при этом, а Игорек так резвенько за ним идет)

Ладушки делаем о мою ладонь, пирамидку только разбираем. Очень любим катать машинки, прям берет за кузов одной рукой и сосредоточенно так возит по поверхности. Причем катает как малюсенькие модельки размером с палец, так и огромные машины, которые по габаритом как он сам) очень любим юлу, особенно когда она гудит от быстрого вращения. А, еще очень любим прятаться за тюлью и играть там в ку, ку, то прячась, то выглядывая, как мышка из норки)

Танюша спасибо за поздравление нам очень приятно!!! Всем нам мирного неба над головой сейчас лля нас это очень актуально. Страшно это не чего не сказать жуть как страшно от происхдящего, не верется что с нами это все происходит!!!

 

у нас из умелок: машет пока , играет в ладушки , дает пать, ходит вдоль опоры, слазиет с дивана иногда! говорит сознателно мама баба( при чем баба значит как баба так и папа) обращается к собаке упи (собаку зовут Снупи) делется печеньем, а и показывает ежика смешно так.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Украиночки, держитесь там! Желаю мирного неба над головой !!!

как страшно у вас там :mamamia::girl_cray: . У меня глаза на мокром месте постоянно когда показывают про вас :girl_cray:

Боженька спаси и сохрани Украину!!! :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за тюлью и играть там в ку, ку, то прячась, то выглядывая, как мышка из норки)

вот это хохма..Даринка тоже так любит..на днях стала вещи на голову класть,типа ку-ку :D

девочки с Украины,пусть все будет хорошо у вас! мир вашим домам! держитесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже за шторой прячется и играет в ку-ку там )))

А сегодня уже 4 шага без опоры сделал. Очень целеустремленный мальчик.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, какая чудесная ава :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки с Украины, как же страшно ...что делается((( держитесь! сил вам! все обязательно наладится!

 

Nadin0206, Игорька с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, хелп! муж притащил домой вирусяку, сам выздоровил за три дня с маленькой температурой, у меня вчера 38 была, малая хлюпает носом. Я еще кормлю пока (ночами), особо не полечишься лекарствами. Дочке на ночь интерферон поставила (свечку), на ней у нее температура 37,7 в 4 утра была, к утру 36,6. Интерферон этот надо через 12 часов ставить. Я опять поставила, но полдозы. Сейчас не могу померить температурку ей (не дается), пару часов назад было 37,0. Надо что-то предпринимать? (лекарства) или просто обильное питье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Игорька с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206 малыша твоего сладкого с даткой!!! Здоровья и умелочек новых!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было 37,0. Надо что-то предпринимать? (лекарства) или просто обильное питье?

я бы ничего не делала. Но, как мне кажется, я чуть ли не единственная, которая даже при темпе 38,4 не дает жаропонижающее
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Игорька с даткой ))

Будущщщая мамочка,сладкую тыковку Камилочку с даткой )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@,  до 38,5 тт не надо сбивать... В нос аквамарис, обильное питье и врача лучше вызвать.... Я не люблю лекарствами пичкать....

 

Как наша врач говорит: дома проветривать и почаще делать влажную уборку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос...что скажите о мультиках развивающих для детей.некоторые считают что до 3 лет будут ограничивать(не показывать) любые мультики.А что вы думаете по вопросу мультиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите пожалуйста добрым словом. с мужем не заладилось сразу после рождения ребенка. кучу раз уходил, изменял, возвращался. я прощала и принимала обратно. видимо у меня больная любовь, но не могу без него. душа не на месте, сердце болит((( в очередной раз нас предал и ушел к другой. плачу уже сутки, сердце болит, ни сил, ни настроения.жить не хочется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, -тааак вытираем слёзы! зачем тебе предатель! лучше сразу остановиться...будет у тебя хороший человек обязательно! ты пойми раз уже предавал,будет всю жизнь предавать..зачем мучить себя и ребёнка! Люби себя! Ты красивая ,умная и мама!Это самое главное мама! наоборот хорошо что лучше сейчас пока все сильные и здоровы. А вот еслиб увидеть его сущность в горе ,было бы очень страшно!!!дай себе неделю не плачь посмотри на жизнь с другой стороны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Будущщщая мамочка, девочки детишек с датками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, не плачь! :almirena: Пошли его подальше, предателя, и через год забудешь уже как звали его! У тебя дочка, ей нужна счастливая мама, а не рыдающая. А с таким будешь всю жизнь плакать. Лучше разозлись на него хорошенько. Злость она более продуктивная, чем слезы. Все наладится! И быстрее, чем ты думаешь. У вас будет счастливая семья, а этот кобель так и будет скитаться по чужим подушкам. Так что не реви! Голову выше подняла! Нос к верху! Улыбку пошире и...пошла, пошла - в светлое будущее!!! ;)

 

Будущщщая мамочка, с 9 месяцами Камилочку!!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть растет здоровенькой, красивой и самой счастливой!!!! :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, поверь, у тебя все еще впереди! И мужчина нужный обязательно встретится. Тот, которому будешь нужна ты и твой ребенок. И еще детки будут. А с этим ведь не любовь и нормальная семья, а сплошная нервотрепка, зачем? Если он сейчас себя так ведет, то дальше будет только хуже. Он уже позволил себе такое поведение, позволил так относиться к жене и ребенку, дальше он будет себя вести все распущенней и распущенней. К сожалению, не всем мужчинам дано быть хорошими мужьями и отцами, но зачем тратить свою жизнь на такого?

Держись, сейчас страшно и больно, но это пройдет.

И да, я по-прежнему считаю, что лучше одна спокойная мама, чем два вечно ругающихся родителя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...