Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

AlyonaS, выздоравливайте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlyonaS, будьте здоровенькие!

 

мы тоже снова в соплях и кашель..я в тихой панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы планируете этим летом на море с детками?

Я уже 2 дня как в плотную занимаюсь этими вопросоми, а от этого тааак на море захотелось) так хочется плсмотреть, как малыш будет бегать по песочку и в водичке плескаться) это ж для них такой восторг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у нас море дома))) прямо возле дома)))

 

Деткам не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у нас море дома))) прямо возле дома)))

 

это немного не то) в путешествии есть своя прелесть) знакомство с новыми местами, другими людьми и культурой - вот он кайф. Детки это тоже воспринимают, но на своем уровне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас очень много чудесных мест с красивыми пляжами и шикарными видами))) мы в этом году ездим по Приморью.

А ты имеешь в виду, наверное, за границу? Или куда вы хотите поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мы едем, уже жду не дождусь. Ближайшее море от нас, это 250 км, где ВикторияШ живет. Хотя отдыхаем в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы планируете этим летом на море с детками?

Ага :) В середине мая к бабушке с дедушкой в Анапу летим на месяц. :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у крго температура иак поднтмалась? что делали? у нас сбивается максимум до 37.8 потом опять поднимается, аппетит у малыша не пропал когда темп. опуускается успевает немного поиграть, даю нурафен и обильное питье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, поправляйтесь скорее!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о море только мечтаем пока. Все мои подружки в Болгарию летом поедут с детками, а мы нищие, наше море - пруд на даче ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у крго температура иак поднтмалась? что делали? у нас сбивается максимум до 37.8 потом опять поднимается, аппетит у малыша не пропал когда темп. опуускается успевает немного поиграть, даю нурафен и обильное питье

это вирус темпу гонит. Ничего страшного, до 3х дней такое может быть, что не сбивается хорошо и сразу поднимается. Но врачу показаться нужно, чтобы исключить нехорошие вещи, которые имеют похожие симптомы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год ездим,ЮБК

С теперешней ситуацией в стране,я даже боюсь думать..Тут не известно что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас очень много чудесных мест с красивыми пляжами и шикарными видами))) мы в этом году ездим по Приморью.

А ты имеешь в виду, наверное, за границу? Или куда вы хотите поехать?

да, заграницу имею ввиду. Я тоже люблю родные места, но мне прям физически необходимо 2 раза в год уезжать далеко) вот такой я путешественники детей к этому приучаю) мир он большой и интересный)))

 

Но при всем моем рвении, меня всегда поражают иностранцы, которые с чуть ли не новорожденными детьми путешествуют. Молодцы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, у нас к вечеру 39,2 темпа была 2 дня. Давала сироп парацетамол на ночь. Аппетит тоже особо не убавлялся у нас)) После 3го дня темпа на спад должна пойти.

Но мы ездили и к врачу анализы сдавали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствием поехала бы за границу, но наши финансы поют романсы..... даже если бы полит обстановка была стабильной мы бы даже в крым не съездили в этом году, но так хочеться капец.... надеюсь что мы к мужу на родину съездим, на другой конец Украины, ито если только обстановка наладиться к лету - осени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о море только мечтаем пока. Все мои подружки в Болгарию летом поедут с детками, а мы нищие, наше море - пруд на даче ))))

хорошо, когда есть пруд на даче. у нас вот дачи и пруда нет :) море в этом году скорее всего откладывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос...что скажите о мультиках развивающих для детей.некоторые считают что до 3 лет будут ограничивать(не показывать) любые мультики.А что вы думаете по вопросу мультиков?

у меня сынок развивающий мультик от тинни лав вообще игнорирует, не впечатляет он его, а вот по каналу Дисней идет Узнавайка - спецагент Осо (это самый любимый мультик, когда видит этого медведя или подсказку очень сильно радуется), клуб Микки мауса, доктор Плюшева - эти мультики любит, но в основном в начале песенки и в середине если бывают песенки, стал интересовать его иногда наш мультик Белка и Стрелка, который сериал про детей белки, собаки его эти забавляют ))) я ничего не запрещаю, не вижу ничего страшного в мультиках - смотрит их не запоем, только песенки, стал интересоваться ими около месяца-двух назад, до этого вообще равнодушный был, пусть смотрит на здоровье, главное, чтоб это не стало слишком много. Но у меня еще есть версия - чем больше запрещаешь, тем больше и дольше и чаще хочется )))) у нас канал дисней круглые сутки включен для фона - смотрит редко :)

у крго температура иак поднтмалась? что делали? у нас сбивается максимум до 37.8 потом опять поднимается, аппетит у малыша не пропал когда темп. опуускается успевает немного поиграть, даю нурафен и обильное питье

нам хорошо помогал платочек, я его смачивала в прохладной воде и клала на лоб - жар махом спадал и ребенок успокаивался. Выздоравливайте поскорее!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, изначально народ восстал не ЗА кого.то, а против существовавшей на то время "власти". Поэтому сейчас самым разумным было бы проведение досрочных выборов как парламента, так и президента, а потом уже сформировать адекватное правительство.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, у нас два раза так поднималась температура:

 

в первый раз 39,4 - был острый пиелонефрит, кололи антибиотики 10 дней 3 раза в день. Как оказалось, у малышей это довольно частое явление, если вовремя обнаружить - то никаких последствий для здоровья малыша.

 

во второй раз 39,0 - обычный фарингит, нахватались холодного воздуха.

 

Так что сдавайте анализы крови и мочи, пусть всё будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы здали моча хорошая в крови немного сои но температура так и держится , прописали антибиотик, так как сбивается до 38.5 и опять вверх до 39.6. ужас дай бог нам быстрее с этим недугом справится! на счет политики так же поддерживаю не обсуждать. Но одно скажу я живу в Крыму в Ялте у нас все спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос...что скажите о мультиках развивающих для детей.некоторые считают что до 3 лет будут ограничивать(не показывать) любые мультики.А что вы думаете по вопросу мультиков?

доча пока телевизором не заинтересована вообще...сын смотрит по часу в день, как у дочи интерес появится - будут вместе смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу на море в этом году, я хочу в Россию на дачу на месяцок эххх)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесила дочу дома + 250 грамм за месяц (следующий прием у медсестры после года). К 9 месяцам вес 8300.

 

Валерия Нов, сынульку с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, сил нам всем :flower::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...