Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки, тут недавно объявление на сайте распространили - политическую ситуацию на Украине обсуждать запретили. Забанят вас. Может хоть это вас остановит от дальнейшего диспута, если сами не понимаете, что ругайся - не ругайся, а нашего мнения никто как не спрашивал, так и не будет спрашивать. Смысл тут ссоры разводить? Давайте про памперсы, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

margo 30, зачем тогда общаться там, где тебе не нравится? Или ты это просто так написала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, писать сообщения на сайте не сможешь какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, не знаю...пережидать. Так что давайте лучше о чем-нибудь позитивном...а то и так жизнь напряженная и непредсказуемая...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы планируете этим летом на море с детками?

только мечтаю(

 

мультики точно не даю спецом Даринке..украдкой смотрит,когда Алина смотрит (простите за тавтологию)..интерес низкий,что радует..зато музыка наше все)))..к чему и стремимся сейчас..

 

политику принципиально не трогаю! мир нам всем,девочки! терпимости побольше! сейчас это решающее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой просто не смотрит телевизор!!! Вообще!! Что бы там не шло... мультики или новости или кино) телек его не интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мультик тини лав смотрела раньше, теперь он ее вообще не интересует почему-то. Другие пока и не показываем. А вот книжечки рассматривать очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший когда мультики смотрит, то младший практически не обращает внимания. Максимум может секунд на 5 взгляд на телеке задержать и то не на всех мультах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ролики от BBC иногда показываем, они вот немного больше, чем тини лав ее интересуют. Вот эти -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте продолжим эти обсуждения тут -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрим рекламу. уж ооочень она нам нравится. прям зомбируемся и про все забываем. и книжки любим рассматривать, аж прям визжим))) а еще научились на собачку нашу ав- ав говорить)))

мира нам всем над головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы тоже очень музыку любим еще с раннего рождения. Мы очень много танцуем - уже школу танцев подыскиваем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мультиков пока только Лунтика смотрим. Пиявка - наш любимый персонаж))

 

А еще мы стали очень рано просыпаться по утрам. Месяца 2 назад подъем был в 9.30, месяц назад - в 9, сейчас уже около 8 мы на ногах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы вообще в 7-8 встаем. Для меня - совы это как-то сложно. Но с другой стороны буду привыкать потихоньку к такому режиму, чтобы на работу выйти.

Маша вообще не танцует, только дергается немного, видимо вся в меня :Crazy:

Лунтика мы раньше включали, но он ее пока не интересует. Кстати, взяла его себе на заметку - очень понравился, добрый и полезный в отличии от Маши и медведя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не надо тут обсуждать политику. Модераторы будут за такие разговоры давать предупреждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,

Валерия Нов, с датками ваших малышей!!!!

:heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, Валерия Нов, поздравляю с датками вас и ваших малышей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то с моим мальчиком не то. Стало его периодически тошнить. Пару раз перед ночным сном было, а сегодня вообще на улице были и его вытошнило. Причем на поведение ребенка не влияет. Довольный ползает по дивану, потом вдруг тошнит, и снова довольный. И на улице сегодня сидел-сидел, не плакал, не ныл, соску чмокал и вдруг стало рвать. Все вылил и улыбается радостный, ногами у папы на руках дрыгает. Девочки, что бы это могло быть, а?

Еще стал покашливать уже второй день. Сегодня были у врача, она посмотрела, послушала, все в порядке. Горло спокойное, в легких чисто, а он периодически покашливает. И так весь вчерашний вечер, ночью несколько раз и днем сейчас спит и иногда подкашливает. Что за ерунда у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, покашливать может из-за обильного слюноотделения, у вас зубы не намечаются? Мою один раз вырвало слюнями, я тогда так перепугалась. А она видно ими чуть не захлебнулась, вот они и вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, зубы у нас полным ходом. Третий вот только вылез, теперь четвертый ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то с моим мальчиком не то. Стало его периодически тошнить. Пару раз перед ночным сном было, а сегодня вообще на улице были и его вытошнило. Причем на поведение ребенка не влияет. Довольный ползает по дивану, потом вдруг тошнит, и снова довольный. И на улице сегодня сидел-сидел, не плакал, не ныл, соску чмокал и вдруг стало рвать. Все вылил и улыбается радостный, ногами у папы на руках дрыгает. Девочки, что бы это могло быть, а?

Еще стал покашливать уже второй день. Сегодня были у врача, она посмотрела, послушала, все в порядке. Горло спокойное, в легких чисто, а он периодически покашливает. И так весь вчерашний вечер, ночью несколько раз и днем сейчас спит и иногда подкашливает. Что за ерунда у нас?

был бы постарше, я бы сказала, что на глисты похоже. И рвота безболезненная, и покашливание... но рано еще для этих паразитов мне кажется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, вполне возможно, что это слюни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,я тоже думаю,что от слюны-на зубы. А так конечно мониторь ситуацию,и если что к педиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас, и у нас 2 зуба сверху прорезались ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не спали всю ночь, кажеться лезит долгожданный 1 зуб, десна набухла давно, вчера покраснела и температура весь день 38.1 держалась. Сегодня уже что-то беленькое видать, но пока не прощупывается.

 

Сегодня передачу смотрела не помню как называется, на канале Ю идет. Показывают как маленькие девочки в конкурсах красоты участвуют. Мне кажется это такое издевательство над ребенком. И автозагаром пшикают и красят и плойкой волосы жгут, в общем трындец. Дети все намулеванные, по мне так в этом нет ничего красивого, находка для педафила. Мне нравяться детки каторые фотографируются, но естественные, а когда со слоем штукатурки это так отвратительно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...