Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Klemantinka, с 10-ю месяцами вас с Андрюшкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может у тебя там третий? ???

:Crazy: :Crazy: :Crazy: нееееее ))) мне ПОКА двоих хватает

У нас сегодня в честь 10-месячья наверное такая классная погода была! +19, солнце, все цветет, зеленеет!!! В общем классно!!! Желаю и вам всем такой же солнечной весны!!!

как здорово :) вы наверное теперь гуляете много...скорее бы и у нас потеплело

 

лисёнок.к, Милашеньку с даткой!!! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, мы тоже болеем, два дня температура до 38,5 поднималась, сбивала нурофеном, холодные полотенчики у нас не канают, лицо трогать не даёт, какое там с платочком на лбу лежать)))

у меня в первый раз сынок брыкался, пытался снять платочек, но я не давала, на руках его носила и руки его убирала, а через 10 секунд жар начал спадать, ему стало хорошо и он перестал брыкаться, а на следующий раз уже и не пытался убрать платок, видать понял, что хорошо с ним ))))

 

девочки, у нас весна тоже радует в этом году :girl_dance: и зима была теплая, до -30 ни разу не доходило, ночью может пару раз было, а так около -25 было, давно я такой зимы не припомню, в моем детстве - в школьные годы всегда такие зимы были и весна теплая, а потом вот уже лет 5-6 как холода настали. Ну в общем в первыми мартовскими днями к нам пришло тепло - днем в районе -5, а на эту неделю передали сегодня-завтра 0, а со среды +5 уже :JC_goody: я в восторге от такой погоды!!!! так глядишь в апреле уже в кофты перелезем )))) а последние года до середины мая в куртках ходили... в мои школьные годы в середине мая уже купались многие в речке, видимо вернулись те прекрасные времена :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая любовь - поцелуи :kiss2: Раньше только свои фотографии целовала и папу, а сегодня утро мы вместе досыпали, так она как только проснулась - соску вытащила и полезла целоваться)) я проснулась, она соску опять в рот и играть)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а мы на 8 марта заболели, всю ночь провила у меня на руках, потому как спала в полуседячем положении иначе не дышалось. Утром вызвали скорую, нас отвезли в инфекционку, после того как мне сказали что в палате 12 человек, я отказалась ложиться. Было принято решение давать антибиотики, так как 5 дневный курс виферона улучшений вообще не давал. Сейчас температура спала, сопли хотябы дают поспать, ну и кашлием. В общем безрадостно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, что анализы показали? Выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, выздоравливайте!!! На твоей линеечке старшей дочке 11 лет 11 месяцев и 11 дней )) Больше такого не будет, 12 лет 12 месяцев уже не получится ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а мы на 8 марта заболели, всю ночь провила у меня на руках, потому как спала в полуседячем положении иначе не дышалось. Утром вызвали скорую, нас отвезли в инфекционку, после того как мне сказали что в палате 12 человек, я отказалась ложиться. Было принято решение давать антибиотики, так как 5 дневный курс виферона улучшений вообще не давал. Сейчас температура спала, сопли хотябы дают поспать, ну и кашлием. В общем безрадостно как-то.

выздоравливайте! Скоро и к вам заглянет солнышко! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka Андрюшу с 10-ю месячьем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в шоке от наших врачей... вчера вызывали скорую, сегодня должен был врач придти, и ни фига.. у ребенка целый день темпа держится 37,5, ночью до 39 доходит, вся пылает(((нурофен пока слава богу помогает... завтра снова буду вызывать врача((( в эту поликлинику хрен дозвонишься, сегодня целый день звоню, трубки не берут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в шоке от наших врачей... вчера вызывали скорую, сегодня должен был врач придти, и ни фига.. у ребенка целый день темпа держится 37,5, ночью до 39 доходит, вся пылает(((нурофен пока слава богу помогает... завтра снова буду вызывать врача((( в эту поликлинику хрен дозвонишься, сегодня целый день звоню, трубки не берут..

 

да вот такая медицина, даже к деткам халатно относятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, точно, спасибо за падсказку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько раз в день ингаляции небулайзером делать? кашель оделел уже моего малыша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, с даткой Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а мы на 8 марта заболели, всю ночь провила у меня на руках, потому как спала в полуседячем положении иначе не дышалось. Утром вызвали скорую, нас отвезли в инфекционку, после того как мне сказали что в палате 12 человек, я отказалась ложиться. Было принято решение давать антибиотики, так как 5 дневный курс виферона улучшений вообще не давал. Сейчас температура спала, сопли хотябы дают поспать, ну и кашлием. В общем безрадостно как-то.

Выздоравливайте поскорей !!!! боже как страшно когда крошечки болеют я за 3 дня болезни чуть не посидела :)

 

Bella17, точно, спасибо за падсказку)))

Значит в 11 часов 11 минут 11 сек. Открывайте с мужем шампанское!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы днем стали укладываться спать без укачиваний (ттт, главное не сглазить :)) :JC_goody: Началось это в выходные - на руках категорически отказывается лежать - орет и выгибается. Когда спать хочет залезает на диван и мы с ним лежим - я его глажу, массирую, он с боку на бок переворачивается, игрушку какую-нибудь теребит и засыпает :) я так удивилась в первый раз ))) первых раз в субботу так уснул, вчера так же после прогулки, а сегодня вот уже 2 раза так заснул :JC_goody: это такой кайф ))) правда сейчас вот мы 30 минут так лежали, но это в миллионы раз лучше, чем его таскать и вообще это приятно - минуты нежности с счастливым ребенком :) когда засыпает я его просто переношу в кроватку и спит там спокойно :) думала будет просыпаться когда переношу, но нет, дальше спит спокойно :) главное, чтоб так и дальше оставалось :)

 

Еще я разобралась с инстаграм наконец то, добавляйтесь :) я pticaara. И напишите свои логины :) И еще, девочки, если фотаешь через инстаграм, то в телефоне эти фотки не сохраняются? я там не разобралась еще что к чему. Там нельзя добавлять фотки с телефона?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки кашляли, как вы им прокашлиться помогали. У неё там всё хрюкает, а она не откашливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки кашляли, как вы им прокашлиться помогали. У неё там всё хрюкает, а она не откашливает?

 

использовали небулайзер, а потом массаж для отхождения мокроты (м/с показала как делается)

 

девочки, сколько раз в день ингаляции небулайзером делать? кашель оделел уже моего малыша(((

 

нам в больнице 3 раза в день делали: 3 раза физ. раствор+ 1 раз лазолван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, не совсем поняла, 2 раза просто физраствор и один раз физраствор с лазолваном? мы пока делаем два раза по 5 мин, оба раза физраствор+лазолван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я разобралась с инстаграм наконец то, добавляйтесь :) я pticaara. И напишите свои логины :) И еще, девочки, если фотаешь через инстаграм, то в телефоне эти фотки не сохраняются? я там не разобралась еще что к чему. Там нельзя добавлять фотки с телефона?

Фото сделанные в инстаграми сохраняются в телефоне, и из галереи телефона фотки в инстаграм вставить можно. Я на тебя подписалась alyonasobko1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: нееееее ))) мне ПОКА двоих хватает

а третьего хотите? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже подписалась vaninajena

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, не совсем поняла, 2 раза просто физраствор и один раз физраствор с лазолваном? мы пока делаем два раза по 5 мин, оба раза физраствор+лазолван

Я не врач Но вроде с лазолваном часто не делают

 

Девочки у кого детки кашляли, как вы им прокашлиться помогали. У неё там всё хрюкает, а она не откашливает?сироп геделикс

 

Девочки, мы днем стали укладываться спать без укачиваний (ттт, главное не сглазить :)) :JC_goody: Началось это в выходные - на руках категорически отказывается лежать - орет и выгибается. Когда спать хочет залезает на диван и мы с ним лежим - я его глажу, массирую, он с боку на бок переворачивается, игрушку какую-нибудь теребит и засыпает :) я так удивилась в первый раз ))) первых раз в субботу так уснул, вчера так же после прогулки, а сегодня вот уже 2 раза так заснул :JC_goody: это такой кайф ))) правда сейчас вот мы 30 минут так лежали, но это в миллионы раз лучше, чем его таскать и вообще это приятно - минуты нежности с счастливым ребенком :) когда засыпает я его просто переношу в кроватку и спит там спокойно :) думала будет просыпаться когда переношу, но нет, дальше спит спокойно :) главное, чтоб так и дальше оставалось :)

 

Еще я разобралась с инстаграм наконец то, добавляйтесь :) я pticaara. И напишите свои логины :) И еще, девочки, если фотаешь через инстаграм, то в телефоне эти фотки не сохраняются? я там не разобралась еще что к чему. Там нельзя добавлять фотки с телефона?

я подписалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям заразили меня - теперь я тоже хочу Инсту. Но я никогда не была поклонницей телефонов, и у меня есть один андроид, но он на платформе 2.1 - это низко для Инсты.

А с айпада можно там зарег-ся? А то я лучше айпад куплю, чем айфон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки у меня вопрос. у ребенка темпа от зубов 37,6 держится 3 день. можно нам купаться и выходить на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...