Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления, аж не верится, что еще месяц и нам год:)

Я вчера на мужа обиделась сильно, утром даже не хотела с ним разговаривать. Достала уже его работа, Маша последнюю неделю даже купаться с ним отказывается, орет и ко мне лезет :girl_mad: Скоро вообще будет думать: что это за мужик к нам пожаловал?

да, ПАПАТУТ -страшный зверь) но тут больше период такой у дочки, что она в маме нуждается. Конечно, если бы папа сутками как и мама дома сидел, то ей бы разницы наверное не было) но ведь это не возможно) у нас тоже папа на работе не только в будние, но последний месяц еще и выходные. У них полная боевая готовность, поэтому все офицеры каждый день должны прибыть на службу на 8.00. В выхи они там до обеда, но все равно день разбитый получается из.за этого. Ну ничего, уже совсем скоро все нормализуется)

 

Kasat,  с днюшечкой вас! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasat, мужчины они нежные создания) они лучше на работе будут - дома шум и гам не отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, аж не верится, что еще месяц и нам год :)

Я вчера на мужа обиделась сильно, утром даже не хотела с ним разговаривать. Достала уже его работа, Маша последнюю неделю даже купаться с ним отказывается, орет и ко мне лезет :girl_mad: Скоро вообще будет думать: что это за мужик к нам пожаловал?

Я то же согласна с Таней это период такой, мой Кирюха, то же все время ко мне просится, хотя еще месяц назад ему было все равно к папе или к маме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Машеньку с 11 месяцами!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Машульку с барабанными палочками и финишной прямой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,Ириша,тебя и Машулю с 11 месяцами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, с даткой Машуню :flower:

 

ВикторияШ, вы как? токсикоз мучает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, спасибо)) нормально))) токсикоз бьет ключом)))

Вероничка у меня заболела((( темпер( завтра врача вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, здорово-то как. Прям такая ностальгия по животику. Детей я больше не хочу, а вот беременной я бы точно походила, тем более ни разу токсикоза не было. Почувствовала бы копошунчика в животике, посмотрела бы как живот пляшет от шевелений. Классно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, давненько я тут не появлялась, решили с мужем попробовать копеечку з-аработать.... вот и пропадаю теперь... всех мамочек и деток с датками, сегодня Машуле 11 месяцев, поздравляю отдельно!!!!

Мой Кирюшкауже начился ладушки елать и хлопает теперьвсегда кода еу радостно и пока-пока покаывает, так смно , ы уже в песочнице п плной программе заисаем, у нас уже полный арсенал вских прибамбсов дл песочници, бл у врача нам намеряи 75 см роста и 9490 вес, ещ у нас возможно натй неделе таки выратет наш первый зуб, уже 3мес лезит.....

вот сестра скинула ссылку на видео нам с Кирюхой очень понравилост

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы купаете своих деток? у меня уже спина отваливается ее держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы купаете своих деток? у меня уже спина отваливается ее держать)))

мой давно уже сидит и играет самостоятельно я прилерживаю сидя на стенке ванны:)

 

Дувченки а моего Кирюху после приема антибиотика сыпануло, фенистил попили 3 дня все прошло вчера не давала, сегодня утром проснулись и я не узнала сына его обсыпало в два раза больше. Ужас!!!

 

Дувченки а моего Кирюху после приема антибиотика сыпануло, фенистил попили 3 дня все прошло вчера не давала, сегодня утром проснулись и я не узнала сына его обсыпало в два раза больше. Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Иришка, поздравляю Машуньку с 11 месяцами!!!!

Уррраааа!!!!! Финишная прямая!!!!

Ссылки скрыты.

 

lesenok23, вот и мы Мирона тоже держим, ну как Мы :D , муж купает, перестал сидеть совсем, стоять только хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, врача вызывай!!! Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы купаете своих деток? у меня уже спина отваливается ее держать)))

сам купается уже давно. сидит, колотит руками по воде, встает, прыгает, выбрасывает игрушки за борт, обсасывает губку, пьет воду из игрушек, достает шампуни и зубную пасту. Я или муж сидим рядом для контроля. Спина не болит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  обычно если детям назначают антибиотики, то финестил тоже приписывают сразу, не ждут высыпаний. А так у вас получилась накопительная реакция наверное. Поправляйтесь поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, и мы даааавно не держим - месяца в 3-4 сама на пузе лежала в ванной, теперь носиться по ней в погоне за игрушками :D

 

У нас сопли ручьем - вирус перенесли, наверное, т.к. 2 дня мне казалось, что дочь горячее обычного (может 37 была темпа - край).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы купаете своих деток? у меня уже спина отваливается ее держать)))

сажаю в ванную..пускаю воду и играется..поливаю душиком))долго так сидим..когда не ленюсь,то набираю целую ванную и ныряем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  обычно если детям назначают антибиотики, то финестил тоже приписывают сразу, не ждут высыпаний. А так у вас получилась накопительная реакция наверное. Поправляйтесь поскорей!

Танюша нам сразу не назначили, а я даже и неподумала что так может сыпануть, к антибиотику прописали линекс,, теперь пьем финистил и полисорб. Викусь спасибо врача вызвала лечимся! Иришка Машуню с 11 мес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, поправляйтесь!

 

lesenok23, мы до недавнего времени лежали на "горке" в ванной, пару дней назад села в стульчик для купания...а вот сегодня ни в какую ...опять на горке лежала) но я ее давно не держу ...просто сижу рядом

 

alionarus, Кристаллию с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, с 10 месяцами Кристаллию!!!! :kiss2:

Главное - не болейте!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы купаете своих деток? у меня уже спина отваливается ее держать)))

у меня муж купает - садится на стул, руками наваливается на край ванной и держит сына, Игорь только стоя купается, вот Серега его держит и поливает водичкой, игрушками развлекает, вроде нормально, только ноги отсиживает (не знаю как правильно сказать :girl_haha: ) иногда. Я не представляю как девочки не держат деток... в ванной ведь сколько... если только воды чуть-чуть набирать. Мы набираем половину большой ванной, если не держать его, то он упадет в воду. Думаю все стульчик купить, но не знаю будет ли в нем сидеть, т.к. стоя хочет купаться. И хочу коврик антискользящий для ванной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет ванной, мы купаемся в душевой кабине, сидит на попе и играет. Еще и истерики, когда пора выходить.

Девочки всех с датами и прошедшими.

Как вы спите? Я просто уже без сил. Он просыпается каждые полчаса, даже если спит со мной. Вертится, крутится - как жук. Вставать стал в 7:30....у меня уже сердце болеть начало. От недосыпа и усталости. Пробовала не давать грудь. Эффект тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  Ирочка, вас с Машуткой с 11 месяцами!!! скоро годик!!! ура!!

 

девочки, кто где будет справлять годик ? я не хочу дома, у нас гостей будет дофига, не хочу дома заморачиваться...в кафе наверное будем, вот думаю делать развлекательную программу для гостей, конкурсы и тд. украшать ли зал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...